Календарь на месяц: Октябрь 2011
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Открытого всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
01.10.2011 | Дизель (Пенза) | Южный Урал (Орск) | 5:0 |
01.10.2011 | Кристалл (Саратов) | Мечел (Челябинск) | 7:2 |
02.10.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Ижсталь (Ижевск) | 2:3Б |
02.10.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 0:1 |
02.10.2011 | Торос (Нефтекамск) | Нефтяник (Альметьевск) | 3:2Б |
02.10.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Донбасс (Донецк) | 1:2 |
02.10.2011 | Титан (Клин) | Динамо (Балашиха) | 3:4OT |
02.10.2011 | ХК Саров (Саров) | ХК Рязань (Рязань) | 1:3 |
02.10.2011 | Рубин (Тюмень) | Ермак (Ангарск) | 3:2 |
02.10.2011 | Зауралье (Курган) | Сокол (Красноярск) | 1:3 |
03.10.2011 | Рубин (Тюмень) | Ермак (Ангарск) | 2:3OT |
03.10.2011 | Зауралье (Курган) | Сокол (Красноярск) | 4:5Б |
03.10.2011 | Кристалл (Саратов) | Южный Урал (Орск) | 2:4 |
03.10.2011 | Лада (Тольятти) | Мечел (Челябинск) | 4:5OT |
04.10.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Ижсталь (Ижевск) | 4:0 |
04.10.2011 | Торос (Нефтекамск) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 5:2 |
04.10.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Динамо (Балашиха) | 3:2 |
04.10.2011 | Титан (Клин) | ХК Рязань (Рязань) | 0:3 |
04.10.2011 | ХК Саров (Саров) | Донбасс (Донецк) | 0:2 |
05.10.2011 | Лада (Тольятти) | Южный Урал (Орск) | 3:5 |
06.10.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Дизель (Пенза) | 4:2 |
06.10.2011 | Торос (Нефтекамск) | Ижсталь (Ижевск) | 2:0 |
06.10.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | ХК Рязань (Рязань) | 7:1 |
06.10.2011 | Титан (Клин) | Донбасс (Донецк) | 2:7 |
06.10.2011 | Рубин (Тюмень) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:1 |
06.10.2011 | Зауралье (Курган) | Ермак (Ангарск) | 2:4 |
07.10.2011 | Рубин (Тюмень) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:2 |
07.10.2011 | Зауралье (Курган) | Ермак (Ангарск) | 3:2Б |
08.10.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Кристалл (Саратов) | 1:4 |
08.10.2011 | Титан (Клин) | ХК Саров (Саров) | 1:2OT |
08.10.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Дизель (Пенза) | 5:4 |
09.10.2011 | Южный Урал (Орск) | Мечел (Челябинск) | 3:2 |
10.10.2011 | Донбасс (Донецк) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 0:3 |
10.10.2011 | Динамо (Балашиха) | Спутник (Нижний Тагил) | 5:0 |
10.10.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Лада (Тольятти) | 3:2Б |
10.10.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Кристалл (Саратов) | 4:1 |
10.10.2011 | Ижсталь (Ижевск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 2:4 |
10.10.2011 | Зауралье (Курган) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:4 |
11.10.2011 | Сокол (Красноярск) | ХК Саров (Саров) | 3:2Б |
11.10.2011 | Зауралье (Курган) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:4 |
12.10.2011 | Донбасс (Донецк) | Спутник (Нижний Тагил) | 1:2 |
12.10.2011 | Динамо (Балашиха) | Молот-Прикамье (Пермь) | 2:1 |
12.10.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Лада (Тольятти) | 3:2OT |
12.10.2011 | Ижсталь (Ижевск) | Торос (Нефтекамск) | 6:3 |
13.10.2011 | Ермак (Ангарск) | ХК Саров (Саров) | 4:2 |
13.10.2011 | Сокол (Красноярск) | Титан (Клин) | 2:0 |
13.10.2011 | Мечел (Челябинск) | Рубин (Тюмень) | 1:2 |
14.10.2011 | Донбасс (Донецк) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:2 |
14.10.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Спутник (Нижний Тагил) | 5:1 |
14.10.2011 | Динамо (Балашиха) | Торос (Нефтекамск) | 1:4 |
14.10.2011 | Дизель (Пенза) | Нефтяник (Альметьевск) | 4:5 |
15.10.2011 | Ермак (Ангарск) | Титан (Клин) | 4:3OT |
15.10.2011 | Сокол (Красноярск) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 4:3Б |
15.10.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК Саров (Саров) | 2:3Б |
15.10.2011 | Мечел (Челябинск) | Зауралье (Курган) | 4:1 |
15.10.2011 | Южный Урал (Орск) | Рубин (Тюмень) | 1:2 |
16.10.2011 | Донбасс (Донецк) | Торос (Нефтекамск) | 3:0 |
16.10.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:1 |
16.10.2011 | Дизель (Пенза) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 3:2Б |
16.10.2011 | Кристалл (Саратов) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:3 |
17.10.2011 | Ермак (Ангарск) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 1:3 |
17.10.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Титан (Клин) | 4:0 |
17.10.2011 | Южный Урал (Орск) | Зауралье (Курган) | 2:3Б |
18.10.2011 | Донбасс (Донецк) | Динамо (Балашиха) | 0:2 |
18.10.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Торос (Нефтекамск) | 3:6 |
18.10.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Ижсталь (Ижевск) | 2:0 |
18.10.2011 | Кристалл (Саратов) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 1:2OT |
18.10.2011 | Лада (Тольятти) | Нефтяник (Альметьевск) | 4:1 |
19.10.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 2:1OT |
20.10.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Ижсталь (Ижевск) | 6:1 |
20.10.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Сокол (Красноярск) | 3:4 |
20.10.2011 | ХК Саров (Саров) | Мечел (Челябинск) | 5:3 |
20.10.2011 | Лада (Тольятти) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 5:2 |
21.10.2011 | Рубин (Тюмень) | Дизель (Пенза) | 0:2 |
22.10.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Динамо (Балашиха) | 4:2 |
22.10.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Сокол (Красноярск) | 3:2 |
22.10.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Ермак (Ангарск) | 3:2 |
22.10.2011 | Титан (Клин) | Мечел (Челябинск) | 3:2 |
22.10.2011 | ХК Саров (Саров) | Южный Урал (Орск) | 4:0 |
23.10.2011 | Рубин (Тюмень) | Кристалл (Саратов) | 1:2Б |
23.10.2011 | Зауралье (Курган) | Дизель (Пенза) | 0:1 |
24.10.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Донбасс (Донецк) | 1:2 |
24.10.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Динамо (Балашиха) | 3:4 |
24.10.2011 | Ижсталь (Ижевск) | ХК Рязань (Рязань) | 5:2 |
24.10.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Ермак (Ангарск) | 4:5Б |
24.10.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
24.10.2011 | Торос (Нефтекамск) | Сокол (Красноярск) | 4:3Б |
24.10.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Мечел (Челябинск) | 3:1 |
24.10.2011 | Титан (Клин) | Южный Урал (Орск) | 5:2 |
25.10.2011 | Рубин (Тюмень) | Лада (Тольятти) | 0:4 |
25.10.2011 | Зауралье (Курган) | Кристалл (Саратов) | 3:1 |
26.10.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | ХК Рязань (Рязань) | 2:4 |
26.10.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Донбасс (Донецк) | 3:1 |
26.10.2011 | Ижсталь (Ижевск) | Динамо (Балашиха) | 2:3Б |
26.10.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:5 |
26.10.2011 | Торос (Нефтекамск) | Ермак (Ангарск) | 4:5 |
26.10.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Южный Урал (Орск) | 1:3 |
27.10.2011 | Зауралье (Курган) | Лада (Тольятти) | 4:1 |
28.10.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | ХК Рязань (Рязань) | 3:4Б |
28.10.2011 | Ижсталь (Ижевск) | Донбасс (Донецк) | 0:2 |
28.10.2011 | Торос (Нефтекамск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:1 |
29.10.2011 | Мечел (Челябинск) | Спутник (Нижний Тагил) | 11:3 |
30.10.2011 | Сокол (Красноярск) | Нефтяник (Альметьевск) | 3:2 |
30.10.2011 | Зауралье (Курган) | Рубин (Тюмень) | 0:3 |
30.10.2011 | Дизель (Пенза) | ХК Саров (Саров) | 4:3Б |
31.10.2011 | Мечел (Челябинск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:3Б |
31.10.2011 | Южный Урал (Орск) | Спутник (Нижний Тагил) | 3:2 |