Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

"Динамо" (Балашиха) - "Кристалл" (Саратов)

"Динамо" (Балашиха) - "Кристалл" - 5:1
1:0 Ефремов (Сидляров), 1:17;
2:0 Липанов (Лесников), 2:32;
2:1 Власкин (Шалберов, Кривоножкин), 8:03, бол;
3:1 Баранов (Бирюков), 26:50;
4:1 А.Алексеев, 26:57;
5:1 Грязев (А.Алексеев, Баранов), 45:27, бол;
Вратари: Бочаров (Корняков, 53:21) - Сучков (Павлов, 26:57);
Штраф: 4 - 8.

Царев Андрей:
- Ну, во-первых, мне хочется поздравить "Динамо" с хорошей, уверенной победой. Начиная с первых минут они доминировали во всем - и в желании, и в стремлении, и в борьбе - дело доходило до того, что динамовцы просто издевались над нами. Честно говоря, не пойму, что случилось с нами сегодня - хорошо, что мы пропустили всего пять - я такого безволия у нас еще не видел.
Анатолий Антипов:
- Мы забили два быстрых гола, и сразу свалились на академический хоккей - без угроз, без всего, практически всю игру такое продолжалось. Удачно, что забили во втором периоде, опять таки два гола серией - но потом опять начался этот хоккей - без угроз, без целеустремленности. Будем разговаривать - нам надо готовиться к поездке в Питер.
- Есть, над чем работать, несмотря на победную серию?
- Я замучался уже им объяснять - надо каждый день работать! Молодые пацаны, а хотят показать, какие они мастера. Где-то себя жалеют, без борьбы хотят сыграть. Пока наши слова на эту тему до них медленно доходят - поэтому бывают такие провалы, как в прошлой домашней серии. Будем продолжать ставить ребятам мозги на место.

18 ноября 2016 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования