Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

"Кристалл-Юниор" в серии буллитов уступил "Юниору-Спутнику"

«Кристалл-Юниор» (Саратов) – «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) – (1:0; 1:2; 0:0; 0:0; 0:1)
28 октября. Саратов. ЛДС «Кристалл». 300 зрителей.
Судьи: Парфенов; Куприянов, Юдин.

«Кристалл-Юниор»: Ковалев; Турковский – Шилин (2), Букия – Антипов – Балаболкин; Пономарев – Хончев, Батаев – Субботин – Осин; Сахарусов – Земцов (2), Леонтьев – Быков – Князев; Скачков – Избаев, Щеткин – Николаев – Иноземцев.

«Юниор-Спутник»: Лугинин; Нуртинов – Поляков, Гиберт (2) – Бирюков – Титов; Копылов – Захаров, Тебеньков (2) – Чемерикин (2) – Карташов; Волгин – Сулейманов (2), Сошников – Лебедев – Синяков; Иваков – Игнатенко, Решетников – Селивёрстов – Лебедев.

Голы: 1:0 – Князев (Леонтьев, 13.07); 2:0 – Быков (25.38); 2:1 Бирюков (Нуртинов, 33.04, мен.); 2:2 – Титов (Нуртинов, Поляков, 35.42, бол); 2:3 – Бирюков (65.00, ПБ).

Пресс-конференция
Александр Перебейнос, «Юниор-Спутник»:
- Играли два равных соперника и по возрасту, и по мастерству. Есть лидеры и в одной, и в другой команде. Нам больше повезло в этих играх. В первом матче было хорошее начало, удалось быстро забить реализовав большинство, хозяева отыграли шайбу, мы опять реализовали большинство. Удача была на нашей стороне. Очень много моментов было, абсолютно равная игра. За победу во втором матче – я благодарен ребятам. Проявили выдержку, мужество. Проигрывая 0:2 с такой командой очень тяжело входить в игру, при неплохой игре нашего вратаря, ребята молодцы. Даже немного перевыполнили задачу, довели игру до буллитов и победили.

Дмитрий Осипов, «Кристалл-Юниор»:
- В первую очередь поздравляю соперника с двумя победами. В первом матче была очень безобразная игра у команды, не знаю с чем это связано, практически все единоборства проиграли, в движении были слабые. Может быть, команда не так настроились на соперника, но игра была просто ужасная. Перед второй игрой, на утренней тренировке была встряска. Молодцы, повели 2:0, но играть надо 60 минут, а не один период, очень рано подумали, что уже игра выиграна. При ничейном результате обе команды могли забить, но не получилось. Удалось заработать одно очко. Это хоккей, это жизнь. Буллиты, я считаю, это лотерея. Сегодня солнышко посветило в сторону Нижнего Тагила, а у нас было пасмурно.

28 октября 2016 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования