Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Пресс-конференция

Марат Аскаров, главный тренер «Молота-Прекамье»:
- Хочу поздравить коллегу с победой. Я считаю, что второй период имели большее преимущество, но к сожалению проиграли его. Третий период, большое преимущество, но смогли только сократить счет. Отдыхаем, едем домой и готовимся к домашней серии.

Андрей Лунев, главный тренер «Кристалла»:
- В раздевалке поблагодарил команду за хорошую игру. О чем мы договаривались, ребята услышали, выполнили. Четвертая игра, учитывая, что сыграли с «Ижсталью», «Торосом», нижнетагильским «Спутником» и сегодняшняя игра с «Молотом-Прикамье» - все соперники очень сложные, серьезные, дотерпели, сыграли в обороне позиционно достаточно хорошо, идеального ничего не бывает. Забили хорошие голы, очень хорошие, особенно третий. Спокойно разобрались, красивый хороший гол, надо отметить. В третьем периоде довели дело до логического завершения.
- Подведите итоги домашней серии. Какие матчи Вас порадовали, какие разочаровали?
- Меня не разочаровал ни один матч. Во всех встречах мы играли, по игре в проигрышных играх мы уступили в нюансах. Мы разговариваем, ребята слышат и прибавляют. Те ошибки, как ненужные удаления, ошибки на сменах – таких оплошностей мы уже не допускаем. Удовлетворены той работой которая проделана, тем пониманием от ребят, поэтому я домашнюю серию оцениваю на «хорошо».

18 сентября 2016 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования