Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Послематчевая пресс-конференция

Акифьев Алексей, «Рубин»:
- Сложно комментировать такую игру, могу сказать только одно, что на одних молодых ребятах, которые стараются, пытаются что-то изменить – не выйдешь. Нужны опытные игроки, именно мужики в команде, которые повели бы за собой молодых ребят. На данный момент на кого мы надеялись, не показывают лидерские качества на протяжении всего сезона. Именно в этом причины, почему от нас плей-офф уходит все дальше и дальше. Будем разбираться, делать какие-то выводы, тех на кого надеялись – не видим.

- Андрей Лунев, «Кристалл»:
- Андрей Алексеевич, поздравляем с победой. Как удалось настроить команду после крупного поражения в предыдущем матче от «Южного Урала»?
- Пообщались с ребятами. Сейчас зашел в раздевалку и сказал: «Верим, что не мне одному было стыдно за поражение». Что происходило – вы все сами видели. Счет по игре. Сегодня мы были сильнее, отсюда и результат.
- Вас удивило количество болельщиков, которые пришли на матч после 1:9?
- Я знаю, что в Саратове любят спорт и хоккей в частности. Это хорошо, что они сегодня пришли и поддерживали. Было очень приятно. Хорошо сложилось, что болельщики пришли и команда победила. В дальнейшем надеюсь будет также.
- Кого-нибудь выделите из команды?
- Я не сторонник кого-то выделять. Не выигрывает игры один игрок. Я не считаю нужным кого-то выделять.

23 января 2016 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования