Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Лауреаты ноября Первенства ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата и первенства Высшей хоккейной лиги - Всероссийских соревнований по хоккею сезона-2015/2016, - на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов октября первенства ВХЛ в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».

Лучшим голкипером месяца вратарь «Славутича» Артем Гвоздик, который в ноябре сыграл за свою команду 7 матчей. При этом в одном из них ему удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, пропуская в среднем 1,93 шайбы за матч.

Лучшим защитником ноября стал Евгений Шевчук из ХК «Ростов», на счету которого в 10 встречах 9 (5+4) очков при общем показателе полезности «плюс 14».

Лучшим нападающим месяца стал представитель «Сокола» Антон Горбенко. В 9 матчах ноября новочебоксарский форвард набрал 14 (7+7) бомбардирских очков при общем показателе полезности «плюс 9».

В номинации «Надежда Лиги» вновь, как и месяц назад, первенствовал саратовский «Кристалл-Юниор». Ведь именно его воспитанник Никита Тимошин набрал в 9 матчах 13 (5+8) баллов за результативность.

1 декабря 2015 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования