Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

"Кристалл-Юниор" терпит поражение в овертайме от "Юниора-Спутника"

«Кристалл-Юниор» (Саратов) – «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) – 0:1 ОТ (0:0; 0:0; 0:0; 0:1)
23 ноября. Саратов. ЛДС «Кристалл». 270 зрителей. Судьи: Солнцев; Журавлев, Мичурин

«Кристалл-Юниор»: Павлов; Хотько - Гуреев, Антипов (К) - Тимошин (А)(4) – Закурин(2); Пономарев - Хончев, Быков - Субботин - Жилов; Избаев(2) - Апарин(А), Батаев - Ситников - Николаев; Иноземцев - Щеткин – Василенков(2).

«Юниор-Спутник»: Тяло; Нуртинов(2) – Ищенков(2), Гиберт (А)(2) - Захаров (К) - Титов (А); Брагин(2) – Саетов(2), Гурьев - Лях - Ощинский; Кислицин - Сысоев, Фадеев - Бирюков - Газенкампф; Агеев - Алескаров, Воронин(2) - Секерин- Кожевников.

Голы: 0:1 – Ощинский (Брагин, 61:54).

Послематчевая пресс-конференция:

Дмитрий Зырянов, главный тренер «Юниора-Спутника»:
- В первом матче нам приходится сетовать на наш календарь игр. Мы находимся в такой нагрузке – играем 6 домашних матчей, на следующий день садимся в автобус, 30 часов едем и первый матч показал большую усталость команды, вследствие чего, соперник очень грамотно этим воспользовался, сразу начал играть активно. Вторым фактором сыграло, то, что с нами не поехал основной вратарь из первой команды. В данном случае наш запасной вратарь не может на себе тянуть команду, а ее надо тянуть, помогать, чтобы за спиной была уверенность в своих силах. Психологический момент – молодцы, что вчера не опустили носы и нашли в себе силы, что отразилось на втором матче. С «Кристаллом-Юниором» мы проводим четвертый матч и хотели доказать, что с этой командой мы можем набирать очки любой ценой. Ребята вышли с хорошим настроем, за что им большое, большое спасибо. Вратарь сегодня сыграл безупречно.

Сергей Кровяков, главный тренер «Кристалла-Юниора»:
- По первому матчу правильно сказал Дмитрий Сергеевич, что мы воспользовались тем, что соперник был с дороги, забили быстрые голы. Во втором периоде наша команда вообще встала, и если бы было больше времени, и был четвертый период – соперник нас бы додавил. По второму матчу – пытались с ними разговаривать, но Вы знаете эту молодость, все хи-хи, ха-ха у них, вот к чему это приводит. По этой игре хорошо, что взяли очко. Еще раз поздравляю соперника с победой. Хорошая команда, хорошая игра. Молодцы.
- Сегодня Вам в помощь из «Кристалла» перевели Жилова и Василенкова. Как они сыграли?
- Да, увы, помощь. Это у нас как всегда превращается в анти-помощь. Наши хоккеисты рассчитывают на этих хоккеистов, эти думают, что мы-то звезды сейчас все решим, а получается все наоборот. Вы видели сколько команда создала моментов, сколько соперник создавал моментов, но реализация сегодня была не на высоте. Хорошо, что так закончилось, что взяли одно очко.
- Роман Осин надолго выбыл?
- Роман Осин получил травму в первом матче, но к играм с ЦСК ВВС будет готов, также как Александр Орлов. У Орлова сейчас температура, на сегодняшнюю игру он рвался, но мы его не поставили.

23 ноября 2015 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования