Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Вторая домашняя победа "Кристалла"

«Кристалл» (Саратов) – «Звезда-ВДВ» (Дмитров) - 4:1 (1:0; 1:1; 2:0)
18 ноября. Саратов. ЛДС «Кристалл». 1000. Судьи: Сютнев; Кочетов, Шадрин. Инспектор матча: Горский

«Кристалл» (12): Ковалев; Старовойт-Карпушкин, Мурзин-Марушев-Ляпустин; Турковский-Федотов(2), Жилов-Гумеров-Шиксатдаров(6); Кузьменко-Корчемкин, Олонов-Поздняков-Букия(2); Перемикин - Солянкин-Пастернак, Закурин-Тимошин(2)-Антипов.
«Звезда-ВДВ» (29): Михайлов; Пангелов-Юлдашев – Церенок, Зотов-Болдин-Копиенко(25); Акамов(2)- Меркулов, Вешуткин-Горошанский-Воробьев; Топорков(2)-Алексеев, Козлов-Коковин-Яковлев; Галимуллин-Курашов-Гританс.

Голы: 1:0 – Закурин (Тимошин, Антипов, 12:32); 1:1 – Козлов (Церенок, 30:09); 2:1 – Корчемкин (Олонов, 38:27, в большинстве); 3:1 – Олонов (45:17); 1:4 – Шиксатдаров (Гумеров, Жилов, 58:48)


Послематчевая пресс-конференция:

Альберт Лещев, главный тренер «Звезды-ВДВ»:
- Игра была неплохая, до пропущенного гола. Тяжело выигрывать с одной заброшенной шайбой. Это наша большая проблема, мы не можем никак забить больше двух голов. Я своих нападающих предупреждал, что нужно вылезать, забивать, обострять, но к сожалению это у нас сегодня не получилось. И подвело нас конечно пятиминутное удаление.

Андрей Лунев, главный тренер «Кристалла»:
- Мы сегодня хорошо отработали начиная с первого до последнего периода. Радует то, что ребята выполняют то, о чем мы договариваемся на тренировках. Это приносит свои плоды. Ключевой момент – пятиминутное удаление и мы его не упустили. Считаю, что мы заслужено победили сегодня.
- Прокомментируйте пожалуйста информацию об обмене игроков.
- Руководство договорилось с «Южным Уралом», что туда поедет Чугуев, а к нам приедет Щанкин и Рожков.
- Вы знакомы с этими игроками?
- Нет, я не знаком с ними. Еще со многими здесь не знаком. Познакомлюсь.

18 ноября 2015 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования