Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

"Кристалл-Юниор" одержал еще одну гостевую победу

«Сокол» - «Кристалл-Юниор» - 3:4 (0:0, 2:3, 1:1)

Особого турнирной значения для определения лидеров или хотя бы кандидатов на первую пятерку этот матч не имел. Но встречались соседи по турнирной таблице. А соседи – это всегда соседи, в каком бы месте таблицы они не соседствовали. Поэтому и полетели искры, и начал плавиться лед.

Правда, не сразу. Первый период соперники присматривались друг к другу. Происходило это с небольшим преимуществом хозяев, которым вроде бы даже удалось забросить шайбу, но судьи ее отменили, увидев игру ногой. Судейскому решению никто особо не сопротивлялся.

Но если в первой половине матча на льду царило настороженное голевое молчание, то ближе к экватору «разверзлись хляби небесные», и только за половину «с хвостиком» второй двадцатиминутки болельщики увидели пять заброшенных шайб. И еще две в заключительном периоде.

Жаль, что при этом местным болельщикам так и не удалось увидеть свою команду, вышедшую в счете вперед. «Сокол» постоянно отыгрывался и догонял гостей. Дважды догнать ему удалось, а вот в третий раз, когда «Кристалл-Юниор» убежал уже на две шайбы, сделать этого не получилось.

В итоге продолжились две тенденции нынешнего сезона. Во-первых, «Сокол» никак не может выиграть дома. Во-вторых, «Кристалл-Юниор» берет очки исключительно на выезде. Переломиться ли первая тенденция, мы узнаем уже в понедельник, после второго матча серии.

26 октября 2015 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования