Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Сюрприз для команды в преддверии сезона

Кто сказал, что приятные сюрпризы обожают только прекрасные дамы? Мужчины тоже, причем с большим удовольствием!
На прошлой неделе в расписании тренировок ХК "Кристалл" значился настоящий марафонский кросс длиной 22 километра. Это испытание было запланировано на субботу, поэтому с утра команда в полном составе погрузилась в автобус и отправилась в лес.
По прибытии игроки провели последние приготовления, разминку и по команде начали свой 22-километровый кросс...который продлился 200 метров. Тренер Кривошлык встретил своих подопечных на поляне, накрытой всякими вкусностями. Сюрприз удался, команда провела прекрасный выходной. Именно так происходит истинное сплочение коллектива.

Игроки рассказали о своих эмоциях. Владимир Ковалев, вратарь: "Все конечно подозревали нечто подобное, но это были только догадки. Всё равно на 70% были уверены, что будет кросс, даже успели размяться и пробежать метров двести, а потом как увидели это все, начали радоваться жизни и хлопать в ладоши (смеется).
Нападающий Гадель Гумеров поделился с нами еще подробнее: "Вся команда пришла на тренировку нервничая, с одной мыслью - "Как бы добежать?". И вот все переодеваются на кросс, скажу честно, когда я зашел в раздевалку, стояла тишина, кто-то настраивался кто то расстраивался... В общем улыбок я толком не видел. Мы сели в автобус и направились на место старта. В автобусе кто-то утешал себя, кто-то музыку слушал, кто-то просто сидел думал о чем-то своем.
Мы приехали на место, второй тренер (Игорь Федоров - прим. ред.), не подавая вида, велел тщательно размяться всем перед бегом, администратор команды сказал, что главный тренер стоит на финише. Команда начала бежать за администратором команды, пробежали метров 300, как он вдруг резко сворачивает налево мы оказываемся на пустыре где стояла открытая веранда с накрытым столом! Перед собой мы увидели главного тренера в форме повара, да еще с колпаком на голове! Я оборачиваюсь и вижу, что у ребят просто шок! Улыбки на лицах, но глаза "по 5 рублей". В общем не знаю, как передать те эмоции, у меня такое было в первый раз!"

8 сентября 2015 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования