Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

"Кристалл-Юниор" обыграл "Ice Warriors"

Сегодня наша молодежка провела свой первый товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону. Соперником был клуб из саратовской НПХЛ - "Ice Warriors".
Хозяева начали матч уверенно, повели со счетом 2-0, однако такой ход событий совершенно не смутил "Ледовых воинов", которые еще до конца первого периода успели забить трижды. В итоге на второй период "Кристалл-Юниор" выходил в роли отыгрывающегося. Гости удерживали шаткое преимущество до середины основного времени игры, но затем все же сказался класс и более высокий уровень физподготовки наших ребят. Три заброшенных шайбы (одна из которых была проведена в меньшинстве) обеспечили комфортный отрыв в два гола, который гости отыграть уже не сумели. Третий период едва не стал "сухим", однако на последних минутах "Кристалл-Юниор" поймал соперника на розыгрыше шестого полевого и установил окончательный счет 6-3.
Отметим, что в составе "Ice Warriors" равное время в воротах отыграли Павел Горюнов и Павел Мельников, а Никита Мамлин, Ростислав Жуклов и Сергей Иноземцев играли в поле.
Михаил Клочков, капитан ХК "Ice Warriors":
Вели после первого периода, можно было бы зацепиться и за более удачный результат, но в какой-то момент наши защитники стали увлекаться нападением, иногда переигрывали свои смены по времени, поэтому сил не хватило. Тем не менее, мы старались, бились до последних минут игры.
Кирилл Пономарев, защитник ХК "Кристалл-Юниор":
Ребята в команде соперников опытные, возможно по физике они от нас отстают, но, тем не менее, знают, что делать на площадке. У нас сильная несыгранность в звеньях, мы над этим работаем. Неделя была тяжелая, работали что есть сил, а под конец этих сил уже не хватает. Будем работать над тактикой.

1 августа 2015 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования