Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

"Кристалл-Юниор" - "Ice Warriors" 3:1 (0:1;3:0;0:0)

Сегодняшняя товарищеская встреча между командами "Кристалл-Юниор" и "Ice Warriors" закончилась победой "Кристалла" ос счетом 3:1. Кирилл Малинин в начале встречи оставил команду в меньшинстве, чем незамедлительно воспользовался Эльдар Юнусов, точно завершивший передачи Семена Леонтьева и Михаила Ширганова. В первом периоде больше никто отличится не смог. Во втором игровом отрезке игроки МХЛ оказались сильнее: трижды Павел Горюнов, голкипер команды из НПХЛ, вытаскивал шайбу из своей сетки. В первом эпизоде Роман Быков подправил передачу Андрея Комарова и вывел Никуту Тимощина на ударную позицию. Автором второго гола записан Роман Быков, в ассистенты к нему попал Иван Хончев. Игорь Хорошун смог отличится после передачи Никиты Тимошина на дальнюю. Третий период оказался безголевым, как команды не старались.