Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Открытие ЛДС "Кристалл"

17 февраля состоялась торжественная церемония открытия ЛДС «Кристалл», в рамках которой состоялся товарищеский матч между командами Правительства Саратовской области и командой непрофессиональной хоккейной лиги «Трудовые Резервы». С первого вбрасывания команда Правительства области перешла в нападение и на второй минуте Валерий Васильевич Радаев, губернатор области, с передачи управляющего директора Высшей хоккейной лиги Германа Викторовича Скоропупова открыл счет в матче. Через полторы минуты М. Ваганов увеличивает разницу в счете, а еще через минуту В. Ойкин делает счет 3-0. Дважды в ворота команд назначались штрафные броски за на рушение правил,но реализовать их не получилось. Во втором периода «Трудовым Резервам» удалось сократить отставание: сначала А. Щербаков замкнул передачу В. Илькаева, затем с передачи С. Дементьева шайбу забросил А. Фокин. А еще через 2 минуты на лед вышли пятерки воспитанников ГАОУДО «СОСДЮСШОР по хоккею «Кристалл» 2005-2006 г.р., ребята,игравшие за команду Правительства, смогли переиграть голкипера «Трудовых резервов» и вновь увеличить разрыв в счете. На последней минуте второго игрового отрезка М. Ваганов вывел на ударную позицию В.В. Радаева, счет на табло стал 5-2. Третий период протекал в равной борьбе, команды обменялись голами. На церемонии награждения лучшим игроком команды «Трудовые Резервы» был признан голкипер Д. Голдов, в команде Правительства автор хэт-трика Губернатор области В.В. Радаев..