Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

«Кристалл-Юниор» - «Ангарский Ермак» 1:5 (1:1; 0:2; 0:2).

Не смогли саратовские хоккеисты порадовать своих болельщиков в уходящем году второй победой над «Ангарским Ермаком». Игра началась хорошо для хозяев: на 6 минуте Сергей Батаев реализовал передачу Андрея Комарова и вывел команду вперед. Лишь во второй половине двадцатиминутки гости смогли сравнять счет усилиями Никиты Акжигитова и Дмитрия Баранова, которые смогли реализовать численное преимущество. Второй период складывался так же как и в первой встрече соперников. Во второй половине гости забили два гола с разницей в 20 секунд, очки по системе гол+пас получают: Балабанов, Тесленко, Корепанов, Бубнов, Суворов и Константинов. В начале заключительного отрезка игроки «Ангарского Ермака» смогли еще увеличить разрыв в счете. Через 40 секунд после начала Михаил Котляревский и Андрей Копы лов смогли вывести на ударную позицию капитана команды Виталия Агеева. А еще через полторы минуты Игорь Волков смог поразить ворота Павла Мельникова и реализовать большинство. Тренерский штаб МХК «Кристалл-Юниор» решился на замену вратаря: в рамку встал Владимир Ковалев. Но на исход матча замена никак не повлияла. Счет на табло остался прежним, как не старались нападающие хозяев. Следующие матчи МХК «Кристалл-Юниор» проведет на выезде 5 и 6 января 2015 года в Ижевске.
25 декабря 2014 года. г. Саратов, ФОК «Заводской». 170 зрителей.
Главный судья: Ермолаев И. Линейные судьи: Тихомиров В., Журавлев В.
«Кристалл-Юниор»: Мельников, 42:28 Ковалев, Шилин - Хончев, Комаров — Быков — Батаев; Апарин — Пономарев, Антипов — Субботин — Осин; Низамутдинов — Малинин, Мамлин — Николаев — Журавлев; Селезнев.
«Ангарский Ермак»: Черниговский, 05:47 Семешко; Волков - Ватлин, Агеев - Копылов — Котляревский; Баранов — Корепанов, Акжигитов - Тесленко — Балабанов; Суворов — Проскура, Константинов — Бубнов — Попов; Токарев, Аксаментов — Миронов — Толстихин.
Штрафное время: 8 (Осин — 2, Апарин — 2, Командный штраф — 2, Пономарев - 2) ; 8 (Корепанов — 2, Командный штраф — 2, Волков — 2, Проскура — 2).
Шайбы: 1:0. 05:47 81.Батаев Сергей (72.Комаров Андрей), в равенстве; 1:1. 16:12 64.Баранов Дмитрий (81.Акжигитов Никита), в большинстве; 1:2. 36:48 73.Корепанов Владислав (90.Балабанов Игорь, 91.Тесленко Дмитрий), в равенстве; 1:3. 37:08 70.Константинов Вячеслав (49.Бубнов Роман, 67.Суворов Никита), в равенстве; 1:4. 40:40 57.Агеев Виталий (87.Котляревский Михаил, 76.Копылов Андрей), в равенстве; 1:5. 42:28 45.Волков Игорь (87.Котляревский Михаил, 76.Копылов Андрей), в большинстве.