«Кристалл-Юниор» (Саратов) - «Спутник» (Альметьевск) 0:2(0:1; 0:0;0:1).

14 сентября 2014 года. г. Саратов, ФОК «Заводской». 300 зрителей.
Главный судья: Цицаров В. Линейные судьи: Попыкин М.., Тихомиров В.
«Кристалл-Юниор»: Ковалев В., Шилин- Кузьмин, Антипов — Тимошин — Быков; Малинин — Пономарев, Комаров — Субботин — Осин; Низамутдинов — Избаев, Карлиев — Николаев — Батаев; Ковалев А. - Земцов, Холименков.
«Спутник»: Мисбахов, Сафин — Мокеев, Динмухаметов — Саттаров — Волков В.; Зарипов — Ашрапов, Кадиров — Волков А. - Фасахутдинов; Ермаков — Гусев, Фахрутдинов — Скрябин — Ковров; Спиридонов — Логинов, Идиатуллин — Березин — Фасхутдинов.
Штрафное время: 32 (Земцов — 2, Тимошин — 2, Малинин — 2, Карлиев — 6, Шилин — 2, Низамутдинов — 2, Ковалев В. - 10, Кузьмин — 2, Быков — 2, Избаев - 2 ); 18 (Гусев — 2, Фасахутдинов — 4, Скрябин — 2, Ашрапов — 4, Волков В. - 2, Кадиров — 2, Идиатуллин).
Шайбы: 15:46 0:1 97. Идиатуллин Айваз (21. Березин Никита); 49:14 71. Кадиров Булат (90. Волков Аристарх, 63. Фасахутдинов Динар)

Послематчевые комментарии тренера ХК «Спутник» Мордвинцева Сергея Дмитриевича:
В первом периоде мы были посильнее и счет по его итогам (1:0) не до конца отражает ситуацию на льду. Игра была живая, это хорошо, ведь играет молодежь. Во втором периоде много раз играли в большинстве, но проводили его безобразно, могли даже в свои ворота получить шайбу. Вратарь выручил. В третьем периоде немного повезло, что забили и в итоге выиграли.

Послематчевые комментарии главного тренера ХК «Кристалл-Юниор» Степанова Игоря Витальевича:
Я уже не знаю, что говорить. Не забивая голы, игру выиграть нельзя. Есть претензии к нападающим, защитники ведь живые люди, тоже ошибаются, все игры на ноль нельзя отыграть. Если нападающие не будут забивать, результатов не будет.