Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

«Кристалл» (Саратов) - «Ермак» (Ангарск) 1:2 (0:1; 0:1; 1:0).

21 января 2014. ЛДС «Кристалл». 1800 зрителей.
Главный судья: А. Дреев. Линейные судьи: П. Филимонов, А. Гавриленко.
«Кристалл»: Перетягин. Траханов — Сапожков, Черников — Гарифулин — Карлин; Большаков — Перов, Бондарев — Смирнов — Трандин; Парамонов — Рыбалко, Науров — Щанкин — Могила; Рассоха — Быков, Железнов — Петренко — Минин.
«Ермак»: Шилин. Попов — Милюков, Майданюк — Чубыкин — Подшендялов; Казанцев — Наместников, Козловский — Золотухин — Столяренко; Синицын — Рогов, Зубков — Чиглинцев — Архипов; Пономарёв — Мокин, Шмагин — Берестенников — Жвачкин.
Шайбы: 18:25 0:1.61.Артём Подшендялов (33.Дмитрий Майданюк). Ермак. В равенстве; 26:38 0:2.93.Николай Столяренко. Ермак. В большинстве; 47:49 1:2.36.Артём Гарифулин (39.Илья Карлин). Кристалл С. В большинстве.
Штраф: 8 (2 – Сапожков, 2 — командный, 2 — Трандин, 2 — Перов), 18 (2 – Архипов, 2 — Наместников, 2 — Подшендялов, 12 — Синицын).

Пресс-конференция

Виктор Сергеевич Лаухин, главный тренер ХК «Ермак» (Ангарск):
Матч был сложным, как в спортивном, так и в психологическом плане — играли соседи по турнирной таблице, очко за два. В первом периоде, на мой взгляд, мы выглядели получше, но затем хозяева начали прибирать инициативу к своим рукам. Нам удалось отстоять тот результат, которого мы добились в начале матча. Очень сказывается разница в часовых поясах — в Ангарске сейчас второй час ночи. Я благодарен ребятам — выстояли, проявили характер, чего я от них и требовал.
Виктор Васильевич Богатырев, главный тренер ХК «Кристалл» (Саратов):
Я могу отметить только третий период, но игра длится три — нужно с самого начала настраиваться на игру. Есть большие нарекания по настрою. Мы говорили, что есть шансы попасть в плей-офф, все зависит от нас — видимо, не до всех доходит, какая ответственность на них лежит.
-Вы считаете, что причина неудачной игры — в отсутствии чувства ответственности?
Все зависит от настроя. Кто-то еще до игры посчитал, что три очка уже в кармане. Сейчас, сразу после игры, был разговор на эту тему. Многие уже ждут не дождутся, когда сезон закончится.
-Основной тон игре задает звено Гарифуллина, остальные пока не могут подтянуться?
-Звено Гарифуллина сегодня сыграло хуже чем в предыдущем матче с Липецком, к ним нарекания тоже есть. У нас нет мастеров, которые могли бы обыграть вратаря и забить — все броски либо в упор во вратаря, либо мимо. Не хватает мастерства.

21 января 2014 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования