Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

«Юниор - Спутник» - «Кристалл - Юниор» - 4:0 (2:0; 0:0; 2:0)

г. Нижний Тагил, 16 декабря, Дворец ледового спорта им. Сотникова, 140 зрителей
«Юниор - Спутник»:Лугинин;Поляков – Воропаев; Гиберт – Хромых – Титов.Бородичук – Колесников; Сошников – Захаров – Боровков.
Кислицин – Иваков; Федотов – Железков – Шалягин.Сысоев – Ефанов; Катин – Шихов – Аникин.
«Кристалл - Юниор»:Наумов;Шилин – Холименков; Осин – Тимошин – Антипов.Земцов – Кровяков; Букия – Камышин – Быков.Избаев; Матвеев – Павлычев – Мамлин.
Шайбы:1:0 Железков - 09.02;2:0 Захаров (Боровков, Шалягин - 19.23);3:0 Шалягин (Железков, Федотов - 54.39);4:0 Бородичук( Захаров - 55.12).
Штраф:16 (Аникин -2, Шалягин -2, Воропаев -6, Поляков -2, Катин -2, Железков -2) – 10 (Кровяков -4, Осин - 2, Шилин – 4)

Пресс-конференция:

Игорь Степанов главный тренер ХК «Кристалл - Юниор»:
- Во-первых, я хочу поздравить команду «Юниор - Спутник» с победой. Игра, в принципе, была неплохая. Все матчи, что в Челябинске, что у Учалах, мы играли в два звена. Ребята старались, но сделали ошибки, которые привели к голам. Нам не хватило силенок, плюс у нас проблема - всего 30 человек на две команды, которую пришлось поделить – одни поехали в поездку, другие (юниорская лига) играют в Саратове.

Владислав Хромых главный тренер ХК «Юниор - Спутник»:
- Результатом доволен, а по содержанию есть проблемы. Не забей бы мы в первом периоде, сложно было бы прогнозировать исход матча. Наверное, сказался такой большой перерыв в 12 дней, когда мы не играли. Только вроде бы команда набирает ход, раз и перерыв, и мы откатываемся назад. Касаемо соперника, команде надо отдать должное – берут не количеством, а качеством, и ребята такие собранные, а главное, думают во время игры.

16 декабря 2013 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования