Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

«Кристалл» г. Саратов - «Дизель» г. Пенза 3:1 (1:1; 1:0; 1:0)

7 декабря, ЛДС «Кристалл» г. Саратов.
Главный судья: Акузовский Н. Линейные судьи: Михеев О., Моисеев Д.
В воротах: 37.Денис Перетягин (Кристалл С) - 35.Юрий Ключников (Дизель).
"Кристалл": Траханов-Сапожков, Трандин-Данилин-Милехин; Парамонов-Рыбалко, Черников-Гарифулин-Карлин; Большаков-Перов, Бондарев-Щанкин-Могила; Рассоха, Железнов-Петренко-Минин.
"Дизель": Зимин-Мисюль, Чесалин-Попов-Рычагов;  Репин-Кузнцов, Дудко-Иванов-Кузьмин; Бельский-Гевель, Потемин-Гевель-Ревенко; Марченко-Забоников, Козлов-Бусаров-Зырянов.
Шайбы: 1:0.36.Артём Гарифулин. Кристалл С. В большинстве; 1:1.77.Сергей Кузнецов (41.Владимир Репин, 16.Алексей Иванов). Дизель. В большинстве;  2:1.9.Артём Могила (21.Евгений Щанкин, 51.Арсений Бондарев). Кристалл С. В равенстве; 3:1.51.Арсений Бондарев (9.Артём Могила). Кристалл С. В равенстве.
Штрафы: 26 (2 — Черников, 4 — Гарифулин, 2 — Милехин, 2 — Могали, 12 — Железнов, 4 - Перов ), 22 (18 — Мисюль, 2 — Дудко, 2 - Бельский, 2 — Попов).

Пресс-конференция.

Бульин Владислав Александрович, главный тренер "Дизеля":

Хочу поздравить Виктора Васильевича с хорошей победой. Его команде сегодня очки были нужнее. Я поблагодарил ребят за игру, конечно, две игры в Липецке и Воронеже наложили свой отпечаток. Поэтому саратовцы сегодня во всем были посвежее - в мышлении, в скорости. Все удаления, которые мы заработали, были оправданы. Сейчас возвращаемся домой. Об игре много говорить не буду - была у нас возможность в третьем периоде перехватить инициативу, когда играли "5-на-3",надо было забивать. Будем работать над игрой в большинстве, так как это важнейший аспект игры любой команды. Надо работать над этим, особенно в преддверии плей-офф. А в общем я благодарен ребятам за то, что не сложили руки, показали характер. Благодарен болельщикам, за то, что приехали поддержать, более трехсот человек. Спасибо им большое. Усть-каменогорцы попросили перенести наш с ним матч на февраль - поэтому у нас есть время набрать немного в физике. Думаю, далее все будет нормально.
-Сегодня Хорошуна не было в воротах, потому что не его очередь?
У нас два первых вратаря. С их стороны ко мне была просьба - играть по две игры, дома и в гостях - и я согласился. Вратарей трогать нельзя.

Виктор Васильевич Богатырев, главный тренер "Кристалла":

Я поблагодарил ребят за победу,нам очень нужны эти очки. Сегодня все старались, все выкладывались, ни к кому претензий нет, молодцы. Спасибо болельщикам, которых сегодня было очень много, команда чувствует поддержку. Был волнительный момент в третьем периоде - один игрок получает 4 минуты, сразу же другой еще 2, втроем выстояли, довели игру до победы. Повторяю - сегодня очень хотели выиграть, хотелось реабилитироваться после Рязани. У нас не очень много мастеровитых игроков, команда только за счет огромного желания и работоспособности может добывать очки. Готовимся сейчас на выезд.

7 декабря 2013 года

Фотогалерея

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования