«Кристалл» г.Саратов — ХК «Саров» г.Саров 4:2 (0:1; 2:0; 2:1)

Главный судья: Овчинников П. Линейные судьи: Сафронов С., Романов Д.
В воротах: 37.Денис Перетягин (Кристалл С) - 91.Михаил Демидов (ХК Саров).
«Кристалл»: Траханов-Сапожков, Трандин-Данилин-Милёхин; Парамонов-Рыбалко, Черников-Гарифулин-Карлин; Большаков-Перов, Бондарев-Комаристый-Могила; Рассоха, Железнов-Петренко-Минин.
ХК «Саров»: Лукин-Шерстюков, Селезнёв-Клопов-Баранов; Шангин-Попов, Мищенко-Доника-Ощинский; Дыньков-Давыдов, Коньков-Картошкин-Куражов; Зубов-Першин, Радчук-Федулов-Рябев.
Шайбы: 0:1.88.Максим Картошкин (52.Захар Ощинский, 11.Роман Коньков). ХК Саров. В большинстве; 1:1.14.Евгений Петренко (76.Евгений Сапожков). Кристалл С. В равенстве;  2:1.98.Михаил Железнов (17.Роман Минин). Кристалл С. В равенстве; 2:2.84.Константин Баранов (14.Антон Селезнёв). ХК Саров. В равенстве; 3:2.36.Артём Гарифулин (39.Илья Карлин, 71.Александр Черников). Кристалл С. В равенстве; 4:2.68.Александр Комаристый (76.Евгений Сапожков). Кристалл С. В меньшинстве.
Штраф: 14 (2-Траханов, 2-Перов, 2-Трандин, 2-Данилин, 2-Парамонов, 2-Большаков, 2-Черников), 39 (31-Шерстюков, 2-Картошкин, 2-Радчук, 2-Лукин, 2-Мищенко).

Пресс-конференция.
Главный тренер ХК «Саров» Николай Воеводин:
Мы вчистую проиграли первый период - видно было, что половина команды не настроена должным образом - будем выяснять причины. В третьем периоде сравняли счет, и в следующей же смене пропустили - которую игру в этом сезоне. И, конечно, вторую игру подряд пропускать в большинстве - это удручающий результат. Соперника с победой.
- Не считаете, что ошиблись с выбором вратаря сегодня?
В этом году у нас вратарская линия как рулетка - часто ошибаемся...
Главный тренер ХК «Кристалл» Виктор Богатырев:
Обоим соперникам крайне были нужны очки в сегодняшнем матче. Ребята старались, я поблагодарил команду за победу. Вроде бы первый период переиграли по броскам, а проиграли его 0-1. Во втором периоде добавили, забили две шайбы. Ну и концовку сами себе могли смазать - при счете 3-2 остались втроем, но выстояли и при этом еще забили гол. Готовимся теперь к Рязани.
-Помогло ли вам то, что с этим соперником играли совсем недавно - в гостях в Сарове?
Конечно, мы соперника просматривали, так же как и шайбы, которые пропускали в том матче. Сегодня старались таких ошибок избежать. Сегодня, по сути, первые две шайбы из-за собственных ошибок пропустили. Присутствует неуверенность после серии поражений. Защитникам сегодня сказал, что нужно в игре добавлять, чтобы приходила уверенность - а не самоуверенность - чтобы доводить победные игры до конца.