Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

КОМИТЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ ПХЛ СООБЩАЕТ

Аннулирован результат матча Первенства России по хоккею в Высшей лиге ПХЛ (дивизион «Запад») между командами «Торпедо» г. Нижний Новгород и ЦСК ВВС г. Самара, состоявшегося 04 марта 2006 года.

В связи с участием в календарном матче Первенства России по хоккею среди клубов Высшей лиги ПХЛ в составе ХК «Торпедо» НН четырех хоккеистов – «легионеров» (Наумов С.И. – Латвия, Савиелс А.А. – Латвия, Макров А.В. – Эстония, Ниживий А.Б. – Латвия) Комитет по проведению соревнований ПХЛ принял следующие решения: В соответствии со Статьей 37 Главы 6 «Регламента официальных российских соревнований по хоккею в сезоне 2005 – 2006 гг.» результат матча «Торпедо» г. Нижний Новгород - ЦСК ВВС г. Самара аннулировать. На основании Статей 162 Главы 6 хоккейному клубу «Торпедо» НН засчитать техническое поражение со счетом 0 : 5, а хоккейному клубу ЦСК ВВС (г. Самара) в соответствии со Статьей 163 Главы 6 присудить победу с той же разницей в счете. Обязать нижегородский клуб произвести оплату разового взноса в ПХЛ (Статья 37 Глава 6 «Регламента официальных российских соревнований по хоккею в сезоне 2005 – 2006 гг.»).

Стоит отметить, что в подобных случаях при подсчете разницы заброшенных и пропущенных шайб, необходимого для определения занятых командами мест в официальных соревнованиях ПХЛ, шайбы данных матчей не учитываются (Ст. 163 Глава 10).

7 марта 2006 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования