Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Календарь для всех команд на весь сезон

Сезон:  2015/2016  14/15  13/14  12/13  11/12  10/11  09/10  08/09  07/08  06/07

Первенство МХЛ. Конференция Восток.

Дата Хозяева Гости Счет
03.09.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы)6:5
04.09.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы)3:8
06.09.2014Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск)1:2Б
06.09.2014Молот (Пермь)Юниор Спутник (Нижний Тагил)1:7
06.09.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы)3:5
07.09.2014Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск)3:1
07.09.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Южный Урал - Металлург (Орск)5:6
07.09.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы)0:3
07.09.2014Молот (Пермь)Юниор Спутник (Нижний Тагил)5:4
08.09.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Южный Урал - Металлург (Орск)5:2
09.09.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Горняк (Учалы)2:8
10.09.2014Дизелист (Пенза)Спутник (Альметьевск)4:2
10.09.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск)0:2
10.09.2014Молот (Пермь)Прогресс (Глазов)4:5Б
10.09.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Горняк (Учалы)2:5
11.09.2014Дизелист (Пенза)Спутник (Альметьевск)3:4Б
11.09.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск)2:3
11.09.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск)0:10
11.09.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал - Металлург (Орск)4:3Б
11.09.2014Молот (Пермь)Прогресс (Глазов)7:2
12.09.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск)4:7
12.09.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал - Металлург (Орск)8:2
14.09.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Спутник (Альметьевск)0:2
14.09.2014Комета (Самара)Батыр (Нефтекамск)1:2Б
14.09.2014Прогресс (Глазов)Юниор Спутник (Нижний Тагил)6:0
15.09.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Спутник (Альметьевск)2:4
15.09.2014Комета (Самара)Батыр (Нефтекамск)1:2
15.09.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск)4:9
15.09.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Южный Урал - Металлург (Орск)6:2
15.09.2014Прогресс (Глазов)Юниор Спутник (Нижний Тагил)1:3
16.09.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск)4:8
16.09.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Южный Урал - Металлург (Орск)8:1
17.09.2014Комета (Самара)Спутник (Альметьевск)0:2
18.09.2014Комета (Самара)Спутник (Альметьевск)2:4
19.09.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск)7:5
20.09.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск)0:4
24.09.2014Молот (Пермь)Ангарский Ермак (Ангарск)7:3
24.09.2014Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск)2:5
24.09.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул)5:3
24.09.2014Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза)6:3
24.09.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Кристалл-Юниор (Саратов)2:3Б
24.09.2014Мечел (Челябинск)Комета (Самара)7:1
25.09.2014Молот (Пермь)Ангарский Ермак (Ангарск)2:7
25.09.2014Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск)0:2
25.09.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул)4:5
25.09.2014Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза)4:1
25.09.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Кристалл-Юниор (Саратов)1:0
25.09.2014Мечел (Челябинск)Комета (Самара)6:0
28.09.2014Молот (Пермь)Красноярские Рыси (Красноярск)6:4
28.09.2014Прогресс (Глазов)Алтайские Беркуты (Барнаул)1:3
28.09.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск)8:2
28.09.2014Горняк (Учалы)Кристалл-Юниор (Саратов)3:1
28.09.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Комета (Самара)4:2
28.09.2014Мечел (Челябинск)Дизелист (Пенза)6:2
28.09.2014Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск)3:4OT
29.09.2014Молот (Пермь)Красноярские Рыси (Красноярск)4:5Б
29.09.2014Прогресс (Глазов)Алтайские Беркуты (Барнаул)4:5Б
29.09.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск)3:5
29.09.2014Горняк (Учалы)Кристалл-Юниор (Саратов)3:0
29.09.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Комета (Самара)4:1
29.09.2014Мечел (Челябинск)Дизелист (Пенза)8:4
29.09.2014Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск)3:2Б
02.10.2014Молот (Пермь)Алтайские Беркуты (Барнаул)5:10
02.10.2014Прогресс (Глазов)Ангарский Ермак (Ангарск)5:2
02.10.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск)10:1
02.10.2014Горняк (Учалы)Комета (Самара)6:0
02.10.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Дизелист (Пенза)1:3
02.10.2014Мечел (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов)6:0
03.10.2014Молот (Пермь)Алтайские Беркуты (Барнаул)4:6
03.10.2014Прогресс (Глазов)Ангарский Ермак (Ангарск)4:2
03.10.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск)6:1
03.10.2014Горняк (Учалы)Комета (Самара)4:3OT
03.10.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Дизелист (Пенза)2:1OT
03.10.2014Мечел (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов)7:1
07.10.2014Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы)1:0
08.10.2014Дизелист (Пенза)Молот (Пермь)0:2
08.10.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Прогресс (Глазов)3:1
08.10.2014Комета (Самара)Юниор Спутник (Нижний Тагил)4:5OT
08.10.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск)1:5
08.10.2014Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы)1:2Б
09.10.2014Дизелист (Пенза)Молот (Пермь)4:5
09.10.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Прогресс (Глазов)5:2
09.10.2014Комета (Самара)Юниор Спутник (Нижний Тагил)5:4OT
09.10.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск)4:3
11.10.2014Батыр (Нефтекамск)Южный Урал - Металлург (Орск)6:0
11.10.2014Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы)3:7
12.10.2014Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов)1:4
12.10.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор Спутник (Нижний Тагил)1:2
12.10.2014Комета (Самара)Молот (Пермь)2:4
12.10.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул)0:7
12.10.2014Батыр (Нефтекамск)Южный Урал - Металлург (Орск)1:4
12.10.2014Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы)2:1Б
13.10.2014Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов)3:4Б
13.10.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор Спутник (Нижний Тагил)3:5
13.10.2014Комета (Самара)Молот (Пермь)2:5
13.10.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул)3:9
15.10.2014Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск)2:3OT
15.10.2014Спутник (Альметьевск)Южный Урал - Металлург (Орск)7:1
16.10.2014Дизелист (Пенза)Юниор Спутник (Нижний Тагил)2:3
16.10.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Молот (Пермь)2:4
16.10.2014Комета (Самара)Прогресс (Глазов)2:3OT
16.10.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул)5:6OT
16.10.2014Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск)5:4OT
16.10.2014Спутник (Альметьевск)Южный Урал - Металлург (Орск)3:0
17.10.2014Дизелист (Пенза)Юниор Спутник (Нижний Тагил)3:4
17.10.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Молот (Пермь)0:3
17.10.2014Комета (Самара)Прогресс (Глазов)6:2
17.10.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул)1:5
19.10.2014Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск)3:6
20.10.2014Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск)1:4
25.10.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Кристалл-Юниор (Саратов)1:4
25.10.2014Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск)0:6
25.10.2014Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск)4:1
26.10.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Кристалл-Юниор (Саратов)2:5
26.10.2014Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск)2:3
26.10.2014Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск)2:4
29.10.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Комета (Самара)2:0
29.10.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Кристалл-Юниор (Саратов)5:2
29.10.2014Молот (Пермь)Батыр (Нефтекамск)6:2
29.10.2014Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск)6:3
29.10.2014Горняк (Учалы)Южный Урал - Металлург (Орск)7:3
30.10.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Комета (Самара)4:3
30.10.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Кристалл-Юниор (Саратов)3:1
30.10.2014Молот (Пермь)Батыр (Нефтекамск)3:4OT
30.10.2014Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск)2:3
30.10.2014Горняк (Учалы)Южный Урал - Металлург (Орск)7:3
01.11.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов)4:1
02.11.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Комета (Самара)1:2Б
02.11.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов)3:2
02.11.2014Молот (Пермь)Спутник (Альметьевск)4:1
02.11.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Батыр (Нефтекамск)3:2OT
02.11.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Мечел (Челябинск)0:3
03.11.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Комета (Самара)4:3
03.11.2014Молот (Пермь)Спутник (Альметьевск)6:5Б
03.11.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Батыр (Нефтекамск)2:1OT
03.11.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Мечел (Челябинск)4:3Б
06.11.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Комета (Самара)2:1OT
06.11.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Спутник (Альметьевск)2:3
06.11.2014Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск)4:5
07.11.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Комета (Самара)6:1
07.11.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Спутник (Альметьевск)0:2
07.11.2014Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск)3:1
10.11.2014Батыр (Нефтекамск)Ангарский Ермак (Ангарск)5:1
11.11.2014Батыр (Нефтекамск)Ангарский Ермак (Ангарск)7:0
12.11.2014Дизелист (Пенза)Комета (Самара)2:1
12.11.2014Горняк (Учалы)Молот (Пермь)6:2
12.11.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Прогресс (Глазов)4:0
12.11.2014Мечел (Челябинск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)7:5
13.11.2014Дизелист (Пенза)Комета (Самара)2:5
13.11.2014Горняк (Учалы)Молот (Пермь)3:0
13.11.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Прогресс (Глазов)2:1
13.11.2014Мечел (Челябинск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)6:3
14.11.2014Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск)3:2
14.11.2014Спутник (Альметьевск)Ангарский Ермак (Ангарск)4:3
15.11.2014Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск)2:3
15.11.2014Спутник (Альметьевск)Ангарский Ермак (Ангарск)3:1
16.11.2014Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов)3:2
16.11.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)5:2
16.11.2014Мечел (Челябинск)Молот (Пермь)7:3
17.11.2014Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов)5:2
17.11.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)1:4
17.11.2014Мечел (Челябинск)Молот (Пермь)4:3
18.11.2014Батыр (Нефтекамск)Алтайские Беркуты (Барнаул)3:2
18.11.2014Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск)2:4
19.11.2014Батыр (Нефтекамск)Алтайские Беркуты (Барнаул)2:3
19.11.2014Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск)3:1
20.11.2014Горняк (Учалы)Юниор Спутник (Нижний Тагил)3:0
20.11.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Молот (Пермь)3:2
20.11.2014Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов)3:2
21.11.2014Горняк (Учалы)Юниор Спутник (Нижний Тагил)6:0
21.11.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Молот (Пермь)3:5
21.11.2014Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов)3:2OT
22.11.2014Спутник (Альметьевск)Алтайские Беркуты (Барнаул)4:3
23.11.2014Спутник (Альметьевск)Алтайские Беркуты (Барнаул)2:3
27.11.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Батыр (Нефтекамск)4:3OT
28.11.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Батыр (Нефтекамск)3:6
28.11.2014Комета (Самара)Дизелист (Пенза)3:2OT
28.11.2014Молот (Пермь)Горняк (Учалы)2:7
28.11.2014Прогресс (Глазов)Южный Урал - Металлург (Орск)3:2OT
28.11.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск)3:2
29.11.2014Комета (Самара)Дизелист (Пенза)4:2
29.11.2014Молот (Пермь)Горняк (Учалы)2:4
29.11.2014Прогресс (Глазов)Южный Урал - Металлург (Орск)3:2
29.11.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск)2:3
01.12.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Спутник (Альметьевск)6:3
01.12.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск)6:3
02.12.2014Ангарский Ермак (Ангарск)Спутник (Альметьевск)4:5OT
02.12.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск)4:3Б
02.12.2014Молот (Пермь)Южный Урал - Металлург (Орск)4:3
02.12.2014Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск)6:5
02.12.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы)3:4Б
03.12.2014Молот (Пермь)Южный Урал - Металлург (Орск)0:6
03.12.2014Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск)2:5
03.12.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы)6:4
05.12.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск)1:2
05.12.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Батыр (Нефтекамск)2:3Б
05.12.2014Комета (Самара)Кристалл-Юниор (Саратов)4:2
06.12.2014Комета (Самара)Кристалл-Юниор (Саратов)1:3
06.12.2014Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск)4:2
06.12.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Батыр (Нефтекамск)3:5
06.12.2014Молот (Пермь)Мечел (Челябинск)4:6
06.12.2014Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы)2:5
06.12.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал - Металлург (Орск)4:2
07.12.2014Молот (Пермь)Мечел (Челябинск)4:3
07.12.2014Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы)2:4
07.12.2014Юниор Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал - Металлург (Орск)4:1
09.12.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Спутник (Альметьевск)3:7
10.12.2014Алтайские Беркуты (Барнаул)Спутник (Альметьевск)4:2
10.12.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Дизелист (Пенза)3:1
11.12.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Дизелист (Пенза)3:2Б
14.12.2014Батыр (Нефтекамск)Молот (Пермь)4:2
15.12.2014Батыр (Нефтекамск)Молот (Пермь)1:3
16.12.2014Дизелист (Пенза)Ангарский Ермак (Ангарск)5:1
16.12.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Красноярские Рыси (Красноярск)2:1Б
16.12.2014Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы)4:5Б
17.12.2014Дизелист (Пенза)Ангарский Ермак (Ангарск)3:4
17.12.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Красноярские Рыси (Красноярск)2:3Б
17.12.2014Комета (Самара)Алтайские Беркуты (Барнаул)1:3
17.12.2014Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы)2:5
18.12.2014Комета (Самара)Алтайские Беркуты (Барнаул)5:6Б
18.12.2014Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов)4:1
18.12.2014Спутник (Альметьевск)Молот (Пермь)6:8
19.12.2014Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов)3:2
19.12.2014Спутник (Альметьевск)Молот (Пермь)6:5OT
20.12.2014Дизелист (Пенза)Красноярские Рыси (Красноярск)2:3Б
20.12.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Алтайские Беркуты (Барнаул)1:2Б
20.12.2014Комета (Самара)Ангарский Ермак (Ангарск)3:4Б
20.12.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Горняк (Учалы)3:4OT
21.12.2014Дизелист (Пенза)Красноярские Рыси (Красноярск)6:1
21.12.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Алтайские Беркуты (Барнаул)3:5
21.12.2014Комета (Самара)Ангарский Ермак (Ангарск)0:2
21.12.2014Южный Урал - Металлург (Орск)Горняк (Учалы)4:5
22.12.2014Батыр (Нефтекамск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)4:1
22.12.2014Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов)3:2Б
23.12.2014Батыр (Нефтекамск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)4:3
23.12.2014Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов)2:1
24.12.2014Дизелист (Пенза)Алтайские Беркуты (Барнаул)4:3
24.12.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Ангарский Ермак (Ангарск)4:3OT
24.12.2014Комета (Самара)Красноярские Рыси (Красноярск)0:4
24.12.2014Мечел (Челябинск)Южный Урал - Металлург (Орск)8:2
25.12.2014Дизелист (Пенза)Алтайские Беркуты (Барнаул)5:3
25.12.2014Кристалл-Юниор (Саратов)Ангарский Ермак (Ангарск)1:5
25.12.2014Комета (Самара)Красноярские Рыси (Красноярск)3:2OT
25.12.2014Мечел (Челябинск)Южный Урал - Металлург (Орск)8:3
26.12.2014Спутник (Альметьевск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)5:6OT
27.12.2014Спутник (Альметьевск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)4:2
05.01.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск)7:2
05.01.2015Прогресс (Глазов)Кристалл-Юниор (Саратов)3:1
05.01.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Комета (Самара)5:1
05.01.2015Молот (Пермь)Дизелист (Пенза)+:-
06.01.2015Молот (Пермь)Дизелист (Пенза)+:-
05.01.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Спутник (Альметьевск)2:1
06.01.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск)6:2
06.01.2015Прогресс (Глазов)Кристалл-Юниор (Саратов)4:5OT
06.01.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Комета (Самара)4:0
06.01.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Спутник (Альметьевск)4:1
09.01.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск)5:4OT
09.01.2015Молот (Пермь)Кристалл-Юниор (Саратов)6:4
09.01.2015Прогресс (Глазов)Комета (Самара)4:3
09.01.2015Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск)2:3Б
09.01.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск)6:7Б
09.01.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Дизелист (Пенза)+:-
10.01.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Дизелист (Пенза)+:-
10.01.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск)9:1
10.01.2015Молот (Пермь)Кристалл-Юниор (Саратов)0:3
10.01.2015Прогресс (Глазов)Комета (Самара)4:3
10.01.2015Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск)6:0
10.01.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск)4:1
13.01.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск)1:4
13.01.2015Молот (Пермь)Комета (Самара)4:3
13.01.2015Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза)+:-
13.01.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов)4:3OT
13.01.2015Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск)4:2
13.01.2015Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск)5:4OT
14.01.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск)3:4
14.01.2015Молот (Пермь)Комета (Самара)5:4Б
14.01.2015Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза)+:-
14.01.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов)4:3
14.01.2015Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск)4:3
14.01.2015Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск)6:3
18.01.2015Дизелист (Пенза)Кристалл-Юниор (Саратов)-:+
19.01.2015Дизелист (Пенза)Кристалл-Юниор (Саратов)-:+
22.01.2015Ангарский Ермак (Ангарск)Молот (Пермь)3:9
23.01.2015Ангарский Ермак (Ангарск)Молот (Пермь)5:6
24.01.2015Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы)-:+
24.01.2015Кристалл-Юниор (Саратов)Южный Урал - Металлург (Орск)3:5
24.01.2015Комета (Самара)Мечел (Челябинск)4:1
25.01.2015Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы)-:+
25.01.2015Кристалл-Юниор (Саратов)Южный Урал - Металлург (Орск)1:0
25.01.2015Комета (Самара)Мечел (Челябинск)5:4
26.01.2015Ангарский Ермак (Ангарск)Прогресс (Глазов)5:6
26.01.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Молот (Пермь)3:2Б
27.01.2015Ангарский Ермак (Ангарск)Прогресс (Глазов)5:10
27.01.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Молот (Пермь)1:0
28.01.2015Дизелист (Пенза)Южный Урал - Металлург (Орск)-:+
28.01.2015Кристалл-Юниор (Саратов)Мечел (Челябинск)2:3
28.01.2015Комета (Самара)Горняк (Учалы)3:1
29.01.2015Дизелист (Пенза)Южный Урал - Металлург (Орск)-:+
29.01.2015Кристалл-Юниор (Саратов)Мечел (Челябинск)1:3
29.01.2015Комета (Самара)Горняк (Учалы)3:7
30.01.2015Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)2:3OT
30.01.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов)3:1
30.01.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Молот (Пермь)2:5
31.01.2015Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)2:4
31.01.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов)3:6
31.01.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Молот (Пермь)7:3
31.01.2015Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск)3:4
01.02.2015Дизелист (Пенза)Мечел (Челябинск)-:+
01.02.2015Кристалл-Юниор (Саратов)Горняк (Учалы)1:6
01.02.2015Комета (Самара)Южный Урал - Металлург (Орск)1:6
01.02.2015Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск)2:5
02.02.2015Дизелист (Пенза)Мечел (Челябинск)-:+
02.02.2015Кристалл-Юниор (Саратов)Горняк (Учалы)3:5
02.02.2015Комета (Самара)Южный Урал - Металлург (Орск)1:2OT
03.02.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)0:3
03.02.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Прогресс (Глазов)2:4
04.02.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор Спутник (Нижний Тагил)0:5
04.02.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Прогресс (Глазов)3:2
04.02.2015Ангарский Ермак (Ангарск)Дизелист (Пенза)+:-
05.02.2015Ангарский Ермак (Ангарск)Дизелист (Пенза)+:-
06.02.2015Кристалл-Юниор (Саратов)Комета (Самара)2:3
07.02.2015Кристалл-Юниор (Саратов)Комета (Самара)0:4
07.02.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор Спутник (Нижний Тагил)3:1
07.02.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Дизелист (Пенза)+:-
08.02.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор Спутник (Нижний Тагил)5:4
08.02.2015Красноярские Рыси (Красноярск)Дизелист (Пенза)+:-
10.02.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Дизелист (Пенза)+:-
11.02.2015Алтайские Беркуты (Барнаул)Дизелист (Пенза)+:-
16.02.2015Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза)+:-
17.02.2015Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза)+:-
20.02.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь)2:5
20.02.2015Горняк (Учалы)Ангарский Ермак (Ангарск)7:4
20.02.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск)3:2
20.02.2015Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул)8:2
20.02.2015Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов)+:-
20.02.2015Спутник (Альметьевск)Дизелист (Пенза)+:-
21.02.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь)6:3
21.02.2015Горняк (Учалы)Ангарский Ермак (Ангарск)6:1
21.02.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск)2:1
21.02.2015Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул)9:5
21.02.2015Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов)+:-
21.02.2015Спутник (Альметьевск)Дизелист (Пенза)+:-
24.02.2015Прогресс (Глазов)Молот (Пермь)4:2
24.02.2015Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск)1:3
24.02.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Алтайские Беркуты (Барнаул)2:1OT
24.02.2015Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск)6:3
24.02.2015Батыр (Нефтекамск)Комета (Самара)4:1
24.02.2015Спутник (Альметьевск)Кристалл-Юниор (Саратов)+:-
25.02.2015Прогресс (Глазов)Молот (Пермь)1:4
25.02.2015Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск)5:4Б
25.02.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Алтайские Беркуты (Барнаул)4:5
25.02.2015Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск)8:3
25.02.2015Батыр (Нефтекамск)Комета (Самара)2:1
25.02.2015Спутник (Альметьевск)Кристалл-Юниор (Саратов)+:-
28.02.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Прогресс (Глазов)8:3
28.02.2015Горняк (Учалы)Алтайские Беркуты (Барнаул)6:2
28.02.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Ангарский Ермак (Ангарск)5:3
28.02.2015Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск)9:2
28.02.2015Спутник (Альметьевск)Комета (Самара)4:2
01.03.2015Юниор Спутник (Нижний Тагил)Прогресс (Глазов)3:2
01.03.2015Горняк (Учалы)Алтайские Беркуты (Барнаул)4:2
01.03.2015Южный Урал - Металлург (Орск)Ангарский Ермак (Ангарск)1:2
01.03.2015Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск)9:2
01.03.2015Спутник (Альметьевск)Комета (Самара)4:1

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования