Календарь для команды: Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
10.09.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Динамо (Балашиха) | 4:3 |
12.09.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК Рязань (Рязань) | 3:1 |
15.09.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК Саров (Саров) | 4:2 |
19.09.2012 | Кристалл (Саратов) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3Б |
21.09.2012 | Дизель (Пенза) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:1 |
23.09.2012 | Буран (Воронеж) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:3 |
28.09.2012 | Сокол (Красноярск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
30.09.2012 | Ермак (Ангарск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:1 |
05.10.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 5:6 |
08.10.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Нефтяник (Альметьевск) | 4:2 |
10.10.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Лада (Тольятти) | 2:3Б |
14.10.2012 | Титан (Клин) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:2 |
16.10.2012 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:3 |
18.10.2012 | Кубань (Краснодар) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:3 |
22.10.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Ижсталь (Ижевск) | 6:0 |
24.10.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 2:1Б |
27.10.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Торос (Нефтекамск) | 0:1 |
31.10.2012 | Спутник (Нижний Тагил) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2OT |
02.11.2012 | Зауралье (Курган) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
04.11.2012 | Рубин (Тюмень) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:0 |
08.11.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Южный Урал (Орск) | 3:0 |
10.11.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Челмет (Челябинск) | 2:1 |
13.11.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 3:5 |
17.11.2012 | ТХК (Тверь) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:6 |
19.11.2012 | Юность-Минск (Минск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2 |
21.11.2012 | Локомотив (Ярославль) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:4 |
25.11.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Юность-Минск (Минск) | 5:2 |
27.11.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Локомотив (Ярославль) | 4:3OT |
29.11.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ТХК (Тверь) | 7:2 |
04.12.2012 | Южный Урал (Орск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:0 |
06.12.2012 | Челмет (Челябинск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:5 |
08.12.2012 | Сарыарка (Караганда) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:0 |
20.12.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Рубин (Тюмень) | 2:0 |
22.12.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Зауралье (Курган) | 1:2OT |
24.12.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Спутник (Нижний Тагил) | 3:2OT |
26.12.2012 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Сокол (Красноярск) | 5:1 |
04.01.2013 | Торос (Нефтекамск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:2 |
06.01.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:3 |
08.01.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:4Б |
13.01.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Кубань (Краснодар) | 3:0 |
17.01.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 1:0 |
19.01.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Титан (Клин) | 9:1 |
24.01.2013 | Лада (Тольятти) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:0 |
26.01.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3Б |
28.01.2013 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:4Б |
01.02.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Ермак (Ангарск) | 3:2 |
13.02.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Кристалл (Саратов) | 5:2 |
15.02.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Дизель (Пенза) | 0:4 |
17.02.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Буран (Воронеж) | 1:3 |
21.02.2013 | ХК Саров (Саров) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2Б |
23.02.2013 | ХК Рязань (Рязань) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2 |
25.02.2013 | Динамо (Балашиха) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:1Б |