Календарь для команды: Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
09.09.2015 | Динамо (Балашиха) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:2 |
11.09.2015 | Звезда-ВДВ (Дмитров) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2OT |
13.09.2015 | ТХК (Тверь) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:1 |
15.09.2015 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:3 |
20.09.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Торос (Нефтекамск) | 5:3 |
22.09.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Ижсталь (Ижевск) | 1:0 |
24.09.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:4 |
26.09.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Спутник (Нижний Тагил) | 4:5Б |
01.10.2015 | Барс (Казань) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
03.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2 |
05.10.2015 | Ариада (Волжск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3 |
07.10.2015 | ХК Саров (Саров) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 0:1 |
13.10.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Челмет (Челябинск) | 2:3 |
15.10.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Южный Урал (Орск) | 3:1 |
17.10.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Рубин (Тюмень) | 2:1 |
19.10.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Зауралье (Курган) | 1:3 |
24.10.2015 | Кристалл (Саратов) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2Б |
26.10.2015 | Дизель (Пенза) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
04.11.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Ермак (Ангарск) | 4:0 |
06.11.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Сокол (Красноярск) | 3:2Б |
12.11.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Химик (Воскресенск) | 3:5 |
14.11.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК Рязань (Рязань) | 2:1Б |
16.11.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Буран (Воронеж) | 1:5 |
18.11.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Звезда (Чехов) | 4:1 |
24.11.2015 | Химик (Воскресенск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:1Б |
26.11.2015 | ХК Рязань (Рязань) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3 |
28.11.2015 | Буран (Воронеж) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:0 |
30.11.2015 | Звезда (Чехов) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:4 |
06.12.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 2:1 |
10.12.2015 | Ермак (Ангарск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:0 |
12.12.2015 | Сокол (Красноярск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:1 |
21.12.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Кристалл (Саратов) | 6:0 |
23.12.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Дизель (Пенза) | 7:0 |
07.01.2016 | Челмет (Челябинск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:4OT |
09.01.2016 | Южный Урал (Орск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:4 |
11.01.2016 | Рубин (Тюмень) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:3 |
13.01.2016 | Зауралье (Курган) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:0 |
18.01.2016 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Барс (Казань) | 5:0 |
20.01.2016 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:1 |
22.01.2016 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК Саров (Саров) | 4:1 |
24.01.2016 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Ариада (Волжск) | 4:3Б |
29.01.2016 | Торос (Нефтекамск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:2 |
31.01.2016 | Ижсталь (Ижевск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2 |
02.02.2016 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3Б |
04.02.2016 | Спутник (Нижний Тагил) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2Б |
09.02.2016 | Сарыарка (Караганда) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2OT |
13.02.2016 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Динамо (Балашиха) | 4:2 |
17.02.2016 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | ТХК (Тверь) | 3:1 |
19.02.2016 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 4:3OT |