Календарь для команды: Торос (Нефтекамск)
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Открытого всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
11.09.2010 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торос (Нефтекамск) | 1:2Б |
13.09.2010 | Спутник (Нижний Тагил) | Торос (Нефтекамск) | 3:2OT |
18.09.2010 | Торос (Нефтекамск) | Мечел (Челябинск) | 5:1 |
20.09.2010 | Торос (Нефтекамск) | Южный Урал (Орск) | 4:3 |
24.09.2010 | Зауралье (Курган) | Торос (Нефтекамск) | 0:2 |
26.09.2010 | Рубин (Тюмень) | Торос (Нефтекамск) | 0:3 |
02.10.2010 | Торос (Нефтекамск) | Ермак (Ангарск) | 4:1 |
04.10.2010 | Торос (Нефтекамск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
08.10.2010 | Торос (Нефтекамск) | Динамо (Тверь) | 4:0 |
10.10.2010 | Торос (Нефтекамск) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 4:3Б |
13.10.2010 | Торос (Нефтекамск) | ХК Рязань (Рязань) | 8:0 |
15.10.2010 | Торос (Нефтекамск) | Крылья Советов (Москва) | 2:3OT |
19.10.2010 | ХК Саров (Саров) | Торос (Нефтекамск) | 2:3 |
21.10.2010 | Дизель (Пенза) | Торос (Нефтекамск) | 3:0 |
26.10.2010 | Торос (Нефтекамск) | Нефтяник (Альметьевск) | 10:5 |
28.10.2010 | Торос (Нефтекамск) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 4:2 |
01.11.2010 | Торос (Нефтекамск) | Лада (Тольятти) | 4:3 |
03.11.2010 | Торос (Нефтекамск) | Кристалл (Саратов) | 2:1 |
06.11.2010 | Лада (Тольятти) | Торос (Нефтекамск) | 1:11 |
08.11.2010 | Кристалл (Саратов) | Торос (Нефтекамск) | 2:5 |
10.11.2010 | Нефтяник (Альметьевск) | Торос (Нефтекамск) | 4:3OT |
12.11.2010 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Торос (Нефтекамск) | 4:2 |
17.11.2010 | Торос (Нефтекамск) | ХК Саров (Саров) | 2:1 |
19.11.2010 | Торос (Нефтекамск) | Дизель (Пенза) | 2:1 |
22.11.2010 | Ижсталь (Ижевск) | Торос (Нефтекамск) | 1:4 |
26.11.2010 | Крылья Советов (Москва) | Торос (Нефтекамск) | 4:0 |
28.11.2010 | ХК Рязань (Рязань) | Торос (Нефтекамск) | 2:3Б |
30.11.2010 | Динамо (Тверь) | Торос (Нефтекамск) | 2:4 |
02.12.2010 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 2:4 |
07.12.2010 | Торос (Нефтекамск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:2Б |
09.12.2010 | Торос (Нефтекамск) | Спутник (Нижний Тагил) | 5:2 |
13.12.2010 | Торос (Нефтекамск) | Ижсталь (Ижевск) | 2:1 |
18.12.2010 | Зауралье (Курган) | Торос (Нефтекамск) | 3:0 |
20.12.2010 | Рубин (Тюмень) | Торос (Нефтекамск) | 4:5Б |
26.12.2010 | Торос (Нефтекамск) | Мечел (Челябинск) | 8:0 |
28.12.2010 | Торос (Нефтекамск) | Южный Урал (Орск) | 1:2 |
07.01.2011 | Южный Урал (Орск) | Торос (Нефтекамск) | 3:2Б |
09.01.2011 | Мечел (Челябинск) | Торос (Нефтекамск) | 3:6 |
14.01.2011 | Торос (Нефтекамск) | Рубин (Тюмень) | 0:2 |
16.01.2011 | Торос (Нефтекамск) | Зауралье (Курган) | 5:2 |
20.01.2011 | Торос (Нефтекамск) | Ижсталь (Ижевск) | 2:1 |
24.01.2011 | Ижсталь (Ижевск) | Торос (Нефтекамск) | 0:2 |
26.01.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 |
28.01.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торос (Нефтекамск) | 0:2 |
31.01.2011 | Торос (Нефтекамск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3Б |
02.02.2011 | Торос (Нефтекамск) | Ермак (Ангарск) | 4:3 |
06.02.2011 | Ермак (Ангарск) | Торос (Нефтекамск) | 3:1 |
07.02.2011 | Ермак (Ангарск) | Торос (Нефтекамск) | 4:1 |
10.02.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Торос (Нефтекамск) | 2:6 |
11.02.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 |
15.02.2011 | Торос (Нефтекамск) | Рубин (Тюмень) | 2:1 |
17.02.2011 | Торос (Нефтекамск) | Зауралье (Курган) | 4:5Б |
20.02.2011 | Южный Урал (Орск) | Торос (Нефтекамск) | 3:0 |
22.02.2011 | Мечел (Челябинск) | Торос (Нефтекамск) | 3:5 |
26.02.2011 | Торос (Нефтекамск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:1 |
28.02.2011 | Торос (Нефтекамск) | Спутник (Нижний Тагил) | 3:2OT |