Календарь на месяц: Декабрь 2013
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
01.12.2013 | Ермак (Ангарск) | Динамо (Балашиха) | 6:3 |
01.12.2013 | Буран (Воронеж) | ХК Саров (Саров) | 5:1 |
01.12.2013 | ХК Липецк (Липецк) | ХК Рязань (Рязань) | 2:1 |
02.12.2013 | Титан (Клин) | Лада (Тольятти) | 2:1OT |
02.12.2013 | ТХК (Тверь) | Ариада (Волжск) | 5:0 |
02.12.2013 | Сокол (Красноярск) | Кубань (Краснодар) | 1:3 |
02.12.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Сарыарка (Караганда) | 2:8 |
02.12.2013 | Рубин (Тюмень) | Южный Урал (Орск) | 3:2 |
02.12.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Ижсталь (Ижевск) | 1:0 |
02.12.2013 | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:3OT |
03.12.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Динамо (Балашиха) | 4:3Б |
03.12.2013 | ХК Липецк (Липецк) | Дизель (Пенза) | 2:3 |
03.12.2013 | Кристалл (Саратов) | ХК Саров (Саров) | 4:2 |
03.12.2013 | Буран (Воронеж) | ХК Рязань (Рязань) | 6:1 |
04.12.2013 | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | Лада (Тольятти) | 2:1OT |
04.12.2013 | Титан (Клин) | Ариада (Волжск) | 2:1 |
04.12.2013 | ТХК (Тверь) | Нефтяник (Альметьевск) | 4:3Б |
04.12.2013 | Ермак (Ангарск) | Кубань (Краснодар) | 3:4 |
04.12.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Челмет (Челябинск) | 2:4 |
04.12.2013 | Зауралье (Курган) | Южный Урал (Орск) | 1:2 |
04.12.2013 | Рубин (Тюмень) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 |
04.12.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торос (Нефтекамск) | 2:3Б |
05.12.2013 | Сокол (Красноярск) | Динамо (Балашиха) | 1:2 |
05.12.2013 | ХК Липецк (Липецк) | ХК Саров (Саров) | 3:1 |
05.12.2013 | Кристалл (Саратов) | ХК Рязань (Рязань) | 3:4 |
05.12.2013 | Буран (Воронеж) | Дизель (Пенза) | 0:1 |
06.12.2013 | Титан (Клин) | Нефтяник (Альметьевск) | 4:3 |
06.12.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Торос (Нефтекамск) | 2:1 |
06.12.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Южный Урал (Орск) | 4:0 |
06.12.2013 | Зауралье (Курган) | Сарыарка (Караганда) | 0:2 |
06.12.2013 | Рубин (Тюмень) | Челмет (Челябинск) | 4:2 |
07.12.2013 | Кристалл (Саратов) | Дизель (Пенза) | 3:1 |
08.12.2013 | Зауралье (Курган) | Челмет (Челябинск) | 1:2OT |
09.12.2013 | Динамо (Балашиха) | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | 1:3 |
09.12.2013 | Кубань (Краснодар) | ТХК (Тверь) | 0:2 |
10.12.2013 | Торос (Нефтекамск) | Спутник (Нижний Тагил) | 1:2 |
10.12.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Рубин (Тюмень) | 1:2 |
10.12.2013 | ХК Саров (Саров) | Сокол (Красноярск) | 2:1Б |
11.12.2013 | Сарыарка (Караганда) | ХК Липецк (Липецк) | 4:3 |
11.12.2013 | Динамо (Балашиха) | Титан (Клин) | 3:1 |
11.12.2013 | Кубань (Краснодар) | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | 3:1 |
11.12.2013 | Южный Урал (Орск) | Буран (Воронеж) | 3:2 |
12.12.2013 | Торос (Нефтекамск) | Рубин (Тюмень) | 0:1OT |
12.12.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Зауралье (Курган) | 2:0 |
12.12.2013 | ХК Саров (Саров) | Ермак (Ангарск) | 2:1 |
12.12.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Спутник (Нижний Тагил) | 2:4 |
12.12.2013 | ХК Рязань (Рязань) | Сокол (Красноярск) | 3:0 |
13.12.2013 | Южный Урал (Орск) | ХК Липецк (Липецк) | 6:4 |
13.12.2013 | Сарыарка (Караганда) | Кристалл (Саратов) | 3:4 |
13.12.2013 | Челмет (Челябинск) | Буран (Воронеж) | 5:4 |
14.12.2013 | Торос (Нефтекамск) | Зауралье (Курган) | 6:0 |
14.12.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Спутник (Нижний Тагил) | 4:2 |
14.12.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Рубин (Тюмень) | 2:3 |
14.12.2013 | ХК Рязань (Рязань) | Ермак (Ангарск) | 3:2OT |
14.12.2013 | Дизель (Пенза) | Сокол (Красноярск) | 2:3Б |
14.12.2013 | Кубань (Краснодар) | Титан (Клин) | 2:3OT |
15.12.2013 | Южный Урал (Орск) | Кристалл (Саратов) | 1:4 |
15.12.2013 | Сарыарка (Караганда) | Буран (Воронеж) | 5:1 |
15.12.2013 | Динамо (Балашиха) | ТХК (Тверь) | 5:2 |
15.12.2013 | Челмет (Челябинск) | ХК Липецк (Липецк) | 1:2 |
16.12.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Зауралье (Курган) | 1:3 |
16.12.2013 | Дизель (Пенза) | Ермак (Ангарск) | 1:2Б |
17.12.2013 | Челмет (Челябинск) | Кристалл (Саратов) | 7:0 |
23.12.2013 | Буран (Воронеж) | Торос (Нефтекамск) | 4:1 |
23.12.2013 | Сокол (Красноярск) | Южный Урал (Орск) | 1:5 |
23.12.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Динамо (Балашиха) | 4:2 |
23.12.2013 | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | ХК Рязань (Рязань) | 3:0 |
23.12.2013 | Титан (Клин) | Дизель (Пенза) | 3:0 |
24.12.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Зауралье (Курган) | 2:1 |
25.12.2013 | ТХК (Тверь) | Дизель (Пенза) | 2:1 |
25.12.2013 | Буран (Воронеж) | Ижсталь (Ижевск) | 4:2 |
25.12.2013 | Ермак (Ангарск) | Южный Урал (Орск) | 1:2 |
25.12.2013 | Сокол (Красноярск) | Сарыарка (Караганда) | 3:2OT |
25.12.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Челмет (Челябинск) | 5:4Б |
25.12.2013 | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | ХК Саров (Саров) | 3:1 |
25.12.2013 | Титан (Клин) | ХК Рязань (Рязань) | 4:2 |
25.12.2013 | ХК Липецк (Липецк) | Торос (Нефтекамск) | 4:3Б |
25.12.2013 | Кристалл (Саратов) | Молот-Прикамье (Пермь) | 0:2 |
25.12.2013 | Ариада (Волжск) | Динамо (Балашиха) | 7:2 |
25.12.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Кубань (Краснодар) | 5:0 |
26.12.2013 | Рубин (Тюмень) | Зауралье (Курган) | 2:1Б |
27.12.2013 | Ариада (Волжск) | Кубань (Краснодар) | 5:2 |
27.12.2013 | Лада (Тольятти) | Динамо (Балашиха) | 4:2 |
27.12.2013 | ТХК (Тверь) | ХК Рязань (Рязань) | 2:0 |
27.12.2013 | Буран (Воронеж) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:4 |
27.12.2013 | Ермак (Ангарск) | Сарыарка (Караганда) | 1:2Б |
27.12.2013 | Сокол (Красноярск) | Челмет (Челябинск) | 1:0 |
27.12.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Южный Урал (Орск) | 2:1 |
27.12.2013 | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | Дизель (Пенза) | 1:5 |
27.12.2013 | Титан (Клин) | ХК Саров (Саров) | 2:4 |
27.12.2013 | ХК Липецк (Липецк) | Ижсталь (Ижевск) | 4:2 |
27.12.2013 | Кристалл (Саратов) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 |
28.12.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Рубин (Тюмень) | 1:0Б |
29.12.2013 | Ермак (Ангарск) | Челмет (Челябинск) | 5:4Б |
29.12.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 2:4 |
29.12.2013 | ТХК (Тверь) | ХК Саров (Саров) | 2:3 |
29.12.2013 | ХК Липецк (Липецк) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:5 |
29.12.2013 | Кристалл (Саратов) | Ижсталь (Ижевск) | 4:5Б |
29.12.2013 | Лада (Тольятти) | Кубань (Краснодар) | 3:2Б |