Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Календарь на месяц: Ноябрь 2012

Сезон:  2015/2016  13/14  12/13  11/12  10/11  09/10  08/09  07/08  06/07  05/06  04/05

Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.

Дата Хозяева Гости Счет
01.11.2012Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти)3:1
01.11.2012Титан (Клин)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:1
01.11.2012Ижсталь (Ижевск)Ариада-Акпарс (Волжск)2:3
02.11.2012Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2
02.11.2012Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск)5:2
02.11.2012Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов)3:0
02.11.2012Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза)1:4
02.11.2012Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж)3:1
02.11.2012Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)1:0
02.11.2012ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров)3:0
02.11.2012Локомотив (Ярославль)Динамо (Балашиха)2:1OT
02.11.2012Юность-Минск (Минск)ХК Рязань (Рязань)3:2Б
03.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск)5:3
03.11.2012Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)2:3OT
03.11.2012Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти)0:4
03.11.2012Кубань (Краснодар)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:0OT
04.11.2012Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск)3:4
04.11.2012Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск)4:3
04.11.2012Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж)3:2
04.11.2012Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:0
04.11.2012Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)3:1
04.11.2012Челмет (Челябинск)Кристалл (Саратов)2:1
04.11.2012ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань)2:3
04.11.2012Локомотив (Ярославль)ХК Саров (Саров)3:2Б
04.11.2012Юность-Минск (Минск)Динамо (Балашиха)3:1
05.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти)4:2
05.11.2012Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск)2:1Б
05.11.2012Кубань (Краснодар)Титан (Клин)4:1
05.11.2012Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)0:5
06.11.2012Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж)4:1
06.11.2012Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)5:0
07.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)1:4
08.11.2012Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)0:3
08.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)3:0
09.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)1:2
09.11.2012Титан (Клин)Торос (Нефтекамск)3:4
09.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Зауралье (Курган)5:4OT
09.11.2012Лада (Тольятти)Спутник (Нижний Тагил)5:2
09.11.2012Кристалл (Саратов)ТХК (Тверь)2:3Б
09.11.2012Дизель (Пенза)Юность-Минск (Минск)4:0
10.11.2012Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)0:2
10.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)2:1
10.11.2012ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха)1:2
11.11.2012Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)6:2
11.11.2012Буран (Воронеж)Юность-Минск (Минск)3:1
11.11.2012Кубань (Краснодар)Торос (Нефтекамск)4:2
11.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)2:1Б
11.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Спутник (Нижний Тагил)2:4
11.11.2012Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень)1:2
11.11.2012Кристалл (Саратов)Локомотив (Ярославль)2:3OT
11.11.2012Дизель (Пенза)ТХК (Тверь)5:1
11.11.2012Титан (Клин)Ижсталь (Ижевск)1:2
11.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)4:6
12.11.2012ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха)3:5
13.11.2012Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск)4:1
13.11.2012Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)0:2
13.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)3:5
13.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил)4:3Б
13.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Рубин (Тюмень)4:3Б
13.11.2012Лада (Тольятти)Зауралье (Курган)2:1
13.11.2012Кристалл (Саратов)Юность-Минск (Минск)3:1
13.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)4:1
13.11.2012Титан (Клин)Молот-Прикамье (Пермь)1:3
13.11.2012Буран (Воронеж)ТХК (Тверь)4:3
13.11.2012Кубань (Краснодар)Ижсталь (Ижевск)1:0
13.11.2012Дизель (Пенза)Локомотив (Ярославль)1:2
14.11.2012ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань)4:3Б
15.11.2012Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск)2:3
15.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)2:3
15.11.2012Буран (Воронеж)Локомотив (Ярославль)3:1
15.11.2012Кубань (Краснодар)Молот-Прикамье (Пермь)4:5
17.11.2012Зауралье (Курган)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:5
17.11.2012Спутник (Нижний Тагил)Титан (Клин)3:1
17.11.2012Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск)2:3Б
17.11.2012Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)2:1Б
17.11.2012ТХК (Тверь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:6
17.11.2012Юность-Минск (Минск)Сокол (Красноярск)2:3
18.11.2012Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)3:1
18.11.2012ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов)2:3
18.11.2012Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза)6:5Б
19.11.2012Зауралье (Курган)Титан (Клин)3:2Б
19.11.2012Спутник (Нижний Тагил)Кубань (Краснодар)4:0
19.11.2012Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти)1:3
19.11.2012Челмет (Челябинск)Ариада-Акпарс (Волжск)2:5
19.11.2012Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск)3:2Б
19.11.2012Рубин (Тюмень)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:2Б
19.11.2012ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск)1:2Б
19.11.2012Локомотив (Ярославль)Сокол (Красноярск)1:4
19.11.2012Юность-Минск (Минск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2
20.11.2012Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)6:1
20.11.2012ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж)1:2Б
20.11.2012Динамо (Балашиха)Кристалл (Саратов)1:2Б
20.11.2012ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)1:4
21.11.2012Зауралье (Курган)Кубань (Краснодар)0:1Б
21.11.2012Спутник (Нижний Тагил)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:4
21.11.2012Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)2:0
21.11.2012Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти)3:4
21.11.2012Сарыарка (Караганда)Ариада-Акпарс (Волжск)2:1
21.11.2012Рубин (Тюмень)Титан (Клин)2:1
21.11.2012ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск)3:1
21.11.2012Локомотив (Ярославль)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:4
21.11.2012Юность-Минск (Минск)Ермак (Ангарск)1:2Б
22.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)4:2
22.11.2012ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза)2:0
22.11.2012Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж)3:4
22.11.2012ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов)1:3
23.11.2012Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)3:1
23.11.2012Рубин (Тюмень)Кубань (Краснодар)4:0
23.11.2012Локомотив (Ярославль)Ермак (Ангарск)2:1
24.11.2012ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)1:3
25.11.2012Сокол (Красноярск)ТХК (Тверь)6:5
25.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность-Минск (Минск)5:2
25.11.2012Лада (Тольятти)Сарыарка (Караганда)0:4
25.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Южный Урал (Орск)2:0
25.11.2012Титан (Клин)Спутник (Нижний Тагил)4:3
25.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган)4:3OT
26.11.2012Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров)4:5Б
26.11.2012Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)3:0
26.11.2012Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха)4:5
27.11.2012Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь)5:2
27.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Локомотив (Ярославль)4:3OT
27.11.2012Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск)3:2
27.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)1:3
27.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Сарыарка (Караганда)2:4
27.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил)4:6
27.11.2012Титан (Клин)Рубин (Тюмень)4:3Б
27.11.2012Кубань (Краснодар)Зауралье (Курган)3:5
28.11.2012Сокол (Красноярск)Юность-Минск (Минск)1:0OT
28.11.2012Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань)4:3
28.11.2012Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха)4:5
28.11.2012Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)0:7
28.11.2012Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров)2:4
29.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)1:2
29.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Челмет (Челябинск)4:2
29.11.2012Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск)3:2
29.11.2012Титан (Клин)Зауралье (Курган)2:3Б
29.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)0:3
29.11.2012Кубань (Краснодар)Спутник (Нижний Тагил)3:2OT
29.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ТХК (Тверь)7:2
30.11.2012Ермак (Ангарск)Юность-Минск (Минск)4:3Б
30.11.2012Сокол (Красноярск)Локомотив (Ярославль)1:2
30.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)3:4Б
30.11.2012Кристалл (Саратов)Динамо (Балашиха)3:4
30.11.2012Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров)2:1
30.11.2012Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)4:2

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования