Календарь на месяц: Ноябрь 2011
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Открытого всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
01.11.2011 | Ермак (Ангарск) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:3Б |
01.11.2011 | Сокол (Красноярск) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 3:4 |
01.11.2011 | Донбасс (Донецк) | ХК Рязань (Рязань) | 6:2 |
01.11.2011 | Динамо (Балашиха) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 1:3 |
01.11.2011 | Дизель (Пенза) | Титан (Клин) | 2:1 |
01.11.2011 | Кристалл (Саратов) | ХК Саров (Саров) | 0:4 |
02.11.2011 | Рубин (Тюмень) | Зауралье (Курган) | 4:3 |
02.11.2011 | Мечел (Челябинск) | Торос (Нефтекамск) | 2:4 |
02.11.2011 | Южный Урал (Орск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:1 |
03.11.2011 | Ермак (Ангарск) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 10:3 |
03.11.2011 | Сокол (Красноярск) | Ижсталь (Ижевск) | 0:2 |
03.11.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:4 |
03.11.2011 | Дизель (Пенза) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 2:1Б |
03.11.2011 | Кристалл (Саратов) | Титан (Клин) | 2:0 |
03.11.2011 | Лада (Тольятти) | ХК Саров (Саров) | 2:4 |
04.11.2011 | Динамо (Балашиха) | Донбасс (Донецк) | 2:4 |
04.11.2011 | Южный Урал (Орск) | Торос (Нефтекамск) | 3:2Б |
05.11.2011 | Ермак (Ангарск) | Ижсталь (Ижевск) | 7:0 |
05.11.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 6:1 |
05.11.2011 | Кристалл (Саратов) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 1:3 |
05.11.2011 | Лада (Тольятти) | Титан (Клин) | 1:0 |
06.11.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Донбасс (Донецк) | 3:4OT |
06.11.2011 | Динамо (Балашиха) | Сокол (Красноярск) | 4:5 |
07.11.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Ижсталь (Ижевск) | 5:2 |
07.11.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Дизель (Пенза) | 4:6 |
07.11.2011 | ХК Саров (Саров) | Рубин (Тюмень) | 2:3 |
07.11.2011 | Лада (Тольятти) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 8:0 |
08.11.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Сокол (Красноярск) | 3:4OT |
08.11.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Мечел (Челябинск) | 6:3 |
09.11.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Дизель (Пенза) | 5:3 |
09.11.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Кристалл (Саратов) | 2:1 |
09.11.2011 | Титан (Клин) | Рубин (Тюмень) | 1:4 |
09.11.2011 | ХК Саров (Саров) | Зауралье (Курган) | 0:4 |
10.11.2011 | Донбасс (Донецк) | Сокол (Красноярск) | 8:1 |
10.11.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Ермак (Ангарск) | 4:6 |
10.11.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Южный Урал (Орск) | 3:1 |
10.11.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Мечел (Челябинск) | 2:3 |
11.11.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Кристалл (Саратов) | 6:2 |
11.11.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Лада (Тольятти) | 3:2 |
11.11.2011 | Торос (Нефтекамск) | Дизель (Пенза) | 6:1 |
11.11.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Рубин (Тюмень) | 4:6 |
11.11.2011 | Титан (Клин) | Зауралье (Курган) | 4:3Б |
12.11.2011 | Донбасс (Донецк) | Ермак (Ангарск) | 4:2 |
12.11.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:4Б |
12.11.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | ХК Саров (Саров) | 4:3Б |
12.11.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Южный Урал (Орск) | 1:3 |
12.11.2011 | Ижсталь (Ижевск) | Мечел (Челябинск) | 5:6Б |
13.11.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Лада (Тольятти) | 5:3 |
13.11.2011 | Торос (Нефтекамск) | Кристалл (Саратов) | 4:0 |
13.11.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Зауралье (Курган) | 6:1 |
14.11.2011 | Донбасс (Донецк) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 8:3 |
14.11.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Титан (Клин) | 3:2 |
14.11.2011 | Динамо (Балашиха) | Ермак (Ангарск) | 6:5Б |
14.11.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | ХК Саров (Саров) | 5:1 |
14.11.2011 | Ижсталь (Ижевск) | Южный Урал (Орск) | 1:3 |
15.11.2011 | Донбасс (Донецк) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:1 |
15.11.2011 | Торос (Нефтекамск) | Лада (Тольятти) | 6:4 |
16.11.2011 | Дизель (Пенза) | Нефтяник (Альметьевск) | 3:0 |
17.11.2011 | Динамо (Балашиха) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:5 |
17.11.2011 | Рубин (Тюмень) | Спутник (Нижний Тагил) | 3:1 |
18.11.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | ХК Саров (Саров) | 3:2 |
18.11.2011 | Дизель (Пенза) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 3:1 |
18.11.2011 | Кристалл (Саратов) | Нефтяник (Альметьевск) | 0:3 |
18.11.2011 | Мечел (Челябинск) | ХК Рязань (Рязань) | 9:3 |
19.11.2011 | Ермак (Ангарск) | Сокол (Красноярск) | 4:1 |
19.11.2011 | Рубин (Тюмень) | Молот-Прикамье (Пермь) | 5:2 |
19.11.2011 | Зауралье (Курган) | Спутник (Нижний Тагил) | 3:2 |
20.11.2011 | Ермак (Ангарск) | Сокол (Красноярск) | 4:2 |
20.11.2011 | Дизель (Пенза) | Ижсталь (Ижевск) | 4:2 |
20.11.2011 | Кристалл (Саратов) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 4:3Б |
20.11.2011 | Лада (Тольятти) | Нефтяник (Альметьевск) | 1:2Б |
20.11.2011 | Мечел (Челябинск) | Донбасс (Донецк) | 3:2 |
20.11.2011 | Южный Урал (Орск) | ХК Рязань (Рязань) | 4:1 |
21.11.2011 | ХК Саров (Саров) | Титан (Клин) | 4:3Б |
21.11.2011 | Рубин (Тюмень) | Торос (Нефтекамск) | 3:1 |
21.11.2011 | Зауралье (Курган) | Молот-Прикамье (Пермь) | 5:4Б |
22.11.2011 | Кристалл (Саратов) | Ижсталь (Ижевск) | 4:3OT |
22.11.2011 | Лада (Тольятти) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 5:4Б |
22.11.2011 | Мечел (Челябинск) | Динамо (Балашиха) | 5:2 |
22.11.2011 | Южный Урал (Орск) | Донбасс (Донецк) | 1:2OT |
23.11.2011 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Титан (Клин) | 3:4 |
23.11.2011 | Зауралье (Курган) | Торос (Нефтекамск) | 2:3Б |
24.11.2011 | Сокол (Красноярск) | Ермак (Ангарск) | 0:3 |
24.11.2011 | ХК Саров (Саров) | Дизель (Пенза) | 0:1 |
24.11.2011 | Лада (Тольятти) | Ижсталь (Ижевск) | 3:0 |
24.11.2011 | Южный Урал (Орск) | Динамо (Балашиха) | 5:1 |
25.11.2011 | Сокол (Красноярск) | Ермак (Ангарск) | 3:4 |
25.11.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Торос (Нефтекамск) | 1:4 |
26.11.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Мечел (Челябинск) | 6:3 |
26.11.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Дизель (Пенза) | 1:2 |
26.11.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Нефтяник (Альметьевск) | 1:5 |
26.11.2011 | ХК Саров (Саров) | Кристалл (Саратов) | 1:2OT |
27.11.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торос (Нефтекамск) | 3:2 |
27.11.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 2:3 |
28.11.2011 | Сокол (Красноярск) | Мечел (Челябинск) | 1:2 |
28.11.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Кристалл (Саратов) | 1:4 |
28.11.2011 | Динамо (Балашиха) | Дизель (Пенза) | 4:3Б |
28.11.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Зауралье (Курган) | 2:3OT |
28.11.2011 | ХК Саров (Саров) | Лада (Тольятти) | 6:4 |
29.11.2011 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Южный Урал (Орск) | 2:5 |
29.11.2011 | Молот-Прикамье (Пермь) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 2:5 |
29.11.2011 | Спутник (Нижний Тагил) | Титан (Клин) | 7:4 |
30.11.2011 | Ермак (Ангарск) | Мечел (Челябинск) | 2:1OT |
30.11.2011 | Донбасс (Донецк) | Дизель (Пенза) | 5:4Б |
30.11.2011 | ХК Рязань (Рязань) | Лада (Тольятти) | 3:2 |
30.11.2011 | Динамо (Балашиха) | Кристалл (Саратов) | 2:0 |
30.11.2011 | Нефтяник (Альметьевск) | Рубин (Тюмень) | 4:3 |
30.11.2011 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Зауралье (Курган) | 4:3 |