Календарь на месяц: Ноябрь 2013
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
01.11.2013 | ХК Рязань (Рязань) | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | 3:0 |
01.11.2013 | Дизель (Пенза) | Титан (Клин) | 2:0 |
01.11.2013 | Челмет (Челябинск) | Ермак (Ангарск) | 2:3 |
01.11.2013 | Южный Урал (Орск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:1 |
01.11.2013 | Торос (Нефтекамск) | ХК Липецк (Липецк) | 1:4 |
01.11.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Кристалл (Саратов) | 2:4 |
01.11.2013 | Сарыарка (Караганда) | Сокол (Красноярск) | 4:1 |
01.11.2013 | ХК Саров (Саров) | ТХК (Тверь) | 1:2 |
01.11.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Буран (Воронеж) | 0:2 |
02.11.2013 | Динамо (Балашиха) | Нефтяник (Альметьевск) | 1:2 |
02.11.2013 | Кубань (Краснодар) | Лада (Тольятти) | 3:1 |
03.11.2013 | Дизель (Пенза) | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | 2:1Б |
03.11.2013 | ХК Саров (Саров) | Титан (Клин) | 2:3 |
03.11.2013 | Торос (Нефтекамск) | Кристалл (Саратов) | 2:1OT |
03.11.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Буран (Воронеж) | 3:4Б |
03.11.2013 | Сарыарка (Караганда) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:0 |
03.11.2013 | Челмет (Челябинск) | Сокол (Красноярск) | 0:3 |
03.11.2013 | Южный Урал (Орск) | Ермак (Ангарск) | 5:2 |
03.11.2013 | Ижсталь (Ижевск) | ХК Липецк (Липецк) | 4:2 |
03.11.2013 | ХК Рязань (Рязань) | ТХК (Тверь) | 3:0 |
04.11.2013 | Зауралье (Курган) | Рубин (Тюмень) | 0:2 |
04.11.2013 | Кубань (Краснодар) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:3 |
05.11.2013 | Южный Урал (Орск) | Сокол (Красноярск) | 2:1Б |
05.11.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Кристалл (Саратов) | 1:4 |
05.11.2013 | Дизель (Пенза) | ТХК (Тверь) | 5:4OT |
07.11.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Лада (Тольятти) | 4:5 |
09.11.2013 | Лада (Тольятти) | Нефтяник (Альметьевск) | 3:1 |
11.11.2013 | Лада (Тольятти) | Ариада (Волжск) | 2:3 |
12.11.2013 | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | Динамо (Балашиха) | 1:2 |
13.11.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК Саров (Саров) | 3:4Б |
13.11.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Ариада (Волжск) | 6:5 |
13.11.2013 | ТХК (Тверь) | Кубань (Краснодар) | 3:4 |
13.11.2013 | Ермак (Ангарск) | ХК Рязань (Рязань) | 2:1 |
14.11.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:2 |
14.11.2013 | Рубин (Тюмень) | Торос (Нефтекамск) | 0:1Б |
14.11.2013 | ХК Липецк (Липецк) | Сарыарка (Караганда) | 1:2Б |
14.11.2013 | Титан (Клин) | Динамо (Балашиха) | 1:3 |
14.11.2013 | Буран (Воронеж) | Челмет (Челябинск) | 6:7OT |
15.11.2013 | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | Кубань (Краснодар) | 4:3Б |
15.11.2013 | Ермак (Ангарск) | ХК Саров (Саров) | 3:1 |
15.11.2013 | Сокол (Красноярск) | ХК Рязань (Рязань) | 5:1 |
15.11.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Дизель (Пенза) | 3:2 |
16.11.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Ижсталь (Ижевск) | 2:3Б |
16.11.2013 | Рубин (Тюмень) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:2 |
16.11.2013 | Зауралье (Курган) | Торос (Нефтекамск) | 0:1 |
16.11.2013 | ХК Липецк (Липецк) | Южный Урал (Орск) | 1:2 |
16.11.2013 | Кристалл (Саратов) | Челмет (Челябинск) | 6:3 |
16.11.2013 | Ариада (Волжск) | Лада (Тольятти) | 4:3OT |
16.11.2013 | ТХК (Тверь) | Динамо (Балашиха) | 5:4 |
16.11.2013 | Буран (Воронеж) | Сарыарка (Караганда) | 3:6 |
17.11.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК Рязань (Рязань) | 5:4 |
17.11.2013 | Титан (Клин) | Кубань (Краснодар) | 2:3OT |
17.11.2013 | Ермак (Ангарск) | Дизель (Пенза) | 2:1 |
17.11.2013 | Сокол (Красноярск) | ХК Саров (Саров) | 4:3 |
18.11.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 |
18.11.2013 | Зауралье (Курган) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:4 |
18.11.2013 | Рубин (Тюмень) | Ижсталь (Ижевск) | 3:1 |
18.11.2013 | Ариада (Волжск) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:1 |
18.11.2013 | ХК Липецк (Липецк) | Челмет (Челябинск) | 2:3 |
18.11.2013 | Кристалл (Саратов) | Сарыарка (Караганда) | 0:5 |
18.11.2013 | Буран (Воронеж) | Южный Урал (Орск) | 5:2 |
19.11.2013 | Сокол (Красноярск) | Дизель (Пенза) | 2:0 |
20.11.2013 | Зауралье (Курган) | Ижсталь (Ижевск) | 2:6 |
20.11.2013 | Кристалл (Саратов) | Южный Урал (Орск) | 3:4Б |
21.11.2013 | Ариада (Волжск) | ТХК (Тверь) | 0:3 |
21.11.2013 | Лада (Тольятти) | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | 2:3Б |
21.11.2013 | Динамо (Балашиха) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
21.11.2013 | Кубань (Краснодар) | Ермак (Ангарск) | 5:1 |
22.11.2013 | ХК Саров (Саров) | Буран (Воронеж) | 2:5 |
22.11.2013 | ХК Рязань (Рязань) | ХК Липецк (Липецк) | 1:3 |
23.11.2013 | Кубань (Краснодар) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:3 |
23.11.2013 | Ариада (Волжск) | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | 1:0 |
23.11.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | ТХК (Тверь) | 3:2 |
23.11.2013 | Лада (Тольятти) | Титан (Клин) | 3:1 |
23.11.2013 | Сарыарка (Караганда) | Спутник (Нижний Тагил) | 2:3 |
23.11.2013 | Южный Урал (Орск) | Рубин (Тюмень) | 2:3Б |
23.11.2013 | Динамо (Балашиха) | Ермак (Ангарск) | 5:2 |
24.11.2013 | ХК Рязань (Рязань) | Буран (Воронеж) | 5:4Б |
24.11.2013 | Дизель (Пенза) | ХК Липецк (Липецк) | 4:2 |
24.11.2013 | ХК Саров (Саров) | Кристалл (Саратов) | 4:3OT |
25.11.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | 5:3 |
25.11.2013 | Лада (Тольятти) | ТХК (Тверь) | 3:6 |
25.11.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:2 |
25.11.2013 | Кубань (Краснодар) | Сокол (Красноярск) | 2:4 |
25.11.2013 | Челмет (Челябинск) | Рубин (Тюмень) | 1:7 |
25.11.2013 | Южный Урал (Орск) | Спутник (Нижний Тагил) | 1:3 |
25.11.2013 | Сарыарка (Караганда) | Зауралье (Курган) | 2:1OT |
25.11.2013 | Ариада (Волжск) | Титан (Клин) | 3:1 |
26.11.2013 | ХК Саров (Саров) | ХК Липецк (Липецк) | 1:2OT |
26.11.2013 | ХК Рязань (Рязань) | Кристалл (Саратов) | 6:2 |
26.11.2013 | Дизель (Пенза) | Буран (Воронеж) | 3:1 |
27.11.2013 | Сарыарка (Караганда) | Рубин (Тюмень) | 2:1Б |
27.11.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Титан (Клин) | 1:0 |
27.11.2013 | Динамо (Балашиха) | Сокол (Красноярск) | 2:1 |
27.11.2013 | Челмет (Челябинск) | Спутник (Нижний Тагил) | 3:2 |
27.11.2013 | Южный Урал (Орск) | Зауралье (Курган) | 2:3 |
27.11.2013 | Торос (Нефтекамск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:2 |
28.11.2013 | Дизель (Пенза) | Кристалл (Саратов) | 3:0 |
29.11.2013 | Челмет (Челябинск) | Зауралье (Курган) | 3:2 |
30.11.2013 | Торос (Нефтекамск) | Ижсталь (Ижевск) | 4:3 |
30.11.2013 | ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) | Ариада (Волжск) | 4:1 |
30.11.2013 | ТХК (Тверь) | Лада (Тольятти) | 1:2Б |
30.11.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Кубань (Краснодар) | 4:1 |