Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Календарь на месяц: Октябрь 2010

Сезон:  2015/2016  13/14  12/13  11/12  10/11  09/10  08/09  07/08  06/07  05/06  04/05

Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Открытого всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.

Дата Хозяева Гости Счет
01.10.2010Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов)3:4Б
01.10.2010Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти)2:0
02.10.2010ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)3:4
02.10.2010Динамо (Тверь)Дизель (Пенза)1:7
02.10.2010Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)6:3
02.10.2010Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)4:1
02.10.2010Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск)2:1OT
02.10.2010Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)4:3OT
03.10.2010Крылья Советов (Москва)ХК Рязань (Рязань)3:1
03.10.2010Ариада-Акпарс (Волжск)Лада (Тольятти)4:2
03.10.2010Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов)6:2
04.10.2010ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)3:2
04.10.2010Динамо (Тверь)ХК Саров (Саров)3:4
04.10.2010Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)0:2
04.10.2010Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2
04.10.2010Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)4:1
04.10.2010Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск)2:3
06.10.2010Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь)0:1OT
06.10.2010Лада (Тольятти)Спутник (Нижний Тагил)0:5
08.10.2010Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада-Акпарс (Волжск)5:4
08.10.2010Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск)2:1
08.10.2010Крылья Советов (Москва)Рубин (Тюмень)4:1
08.10.2010ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган)3:4
08.10.2010Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил)2:1
08.10.2010Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)1:3
08.10.2010Ижсталь (Ижевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:2
08.10.2010Торос (Нефтекамск)Динамо (Тверь)4:0
09.10.2010Мечел (Челябинск)Дизель (Пенза)3:2OT
09.10.2010Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров)0:1Б
10.10.2010Крылья Советов (Москва)Зауралье (Курган)4:0
10.10.2010ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень)3:4Б
10.10.2010Ижсталь (Ижевск)Динамо (Тверь)3:1
10.10.2010Торос (Нефтекамск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)4:3Б
10.10.2010Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск)5:0
11.10.2010Ермак (Ангарск)Ариада-Акпарс (Волжск)8:1
11.10.2010Мечел (Челябинск)ХК Саров (Саров)4:5Б
11.10.2010Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза)2:1
12.10.2010Молот-Прикамье (Пермь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)2:3
12.10.2010Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Тверь)1:3
13.10.2010Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов)4:1
13.10.2010Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти)5:2
13.10.2010Ижсталь (Ижевск)Крылья Советов (Москва)4:5Б
13.10.2010Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань)8:0
13.10.2010Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров)4:2
13.10.2010Зауралье (Курган)Дизель (Пенза)1:2
14.10.2010Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Тверь)3:2Б
14.10.2010Спутник (Нижний Тагил)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:5
15.10.2010Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань)4:2
15.10.2010Торос (Нефтекамск)Крылья Советов (Москва)2:3OT
15.10.2010Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза)4:3
15.10.2010Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров)5:1
15.10.2010Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)5:1
16.10.2010Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов)3:1
16.10.2010Ариада-Акпарс (Волжск)Мечел (Челябинск)5:4
16.10.2010Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)3:4OT
17.10.2010Молот-Прикамье (Пермь)Крылья Советов (Москва)0:2
17.10.2010Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань)4:3OT
18.10.2010Ариада-Акпарс (Волжск)Южный Урал (Орск)2:3
18.10.2010Нефтяник (Альметьевск)Мечел (Челябинск)1:2Б
19.10.2010Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)2:0
19.10.2010ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск)2:3
19.10.2010Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань)6:2
19.10.2010Спутник (Нижний Тагил)Крылья Советов (Москва)4:3
20.10.2010ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2
20.10.2010Динамо (Тверь)Ермак (Ангарск)3:4
20.10.2010Кристалл (Саратов)Мечел (Челябинск)2:3
20.10.2010Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск)4:5
21.10.2010Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)3:0
21.10.2010ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск)3:4Б
21.10.2010Рубин (Тюмень)Ариада-Акпарс (Волжск)4:1
21.10.2010Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)1:2OT
22.10.2010ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)3:2
22.10.2010Динамо (Тверь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2
22.10.2010Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск)2:1
22.10.2010Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск)2:1
23.10.2010Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)5:1
23.10.2010Зауралье (Курган)Ариада-Акпарс (Волжск)3:5
24.10.2010Крылья Советов (Москва)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)5:4Б
24.10.2010ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск)2:1
26.10.2010Крылья Советов (Москва)Ермак (Ангарск)1:7
26.10.2010ХК Рязань (Рязань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:3
26.10.2010Ижсталь (Ижевск)Ариада-Акпарс (Волжск)4:3
26.10.2010Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)10:5
27.10.2010Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)1:2Б
27.10.2010ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил)5:4
27.10.2010Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень)2:4
27.10.2010Лада (Тольятти)Зауралье (Курган)2:6
28.10.2010Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)0:1OT
28.10.2010Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск)4:2
29.10.2010Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил)0:1
29.10.2010ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь)4:3
29.10.2010Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган)5:7
29.10.2010Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень)5:2
29.10.2010Мечел (Челябинск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)5:3
29.10.2010Южный Урал (Орск)Динамо (Тверь)2:1OT
31.10.2010Ариада-Акпарс (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь)4:6
31.10.2010Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил)4:3
31.10.2010Мечел (Челябинск)Динамо (Тверь)6:4
31.10.2010Южный Урал (Орск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)4:2

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования