Календарь на месяц: Октябрь 2015
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
01.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | Сарыарка (Караганда) | 3:2OT |
01.10.2015 | Звезда (Чехов) | ТХК (Тверь) | 1:4 |
01.10.2015 | Буран (Воронеж) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 0:2 |
01.10.2015 | Барс (Казань) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
02.10.2015 | Торос (Нефтекамск) | Химик (Воскресенск) | 3:1 |
02.10.2015 | Ижсталь (Ижевск) | ХК Рязань (Рязань) | 3:2 |
02.10.2015 | Звезда-ВДВ (Дмитров) | Динамо (Балашиха) | 3:4 |
03.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2 |
03.10.2015 | Барс (Казань) | Сарыарка (Караганда) | 1:3 |
04.10.2015 | Южный Урал (Орск) | Дизель (Пенза) | 3:2Б |
04.10.2015 | Торос (Нефтекамск) | ХК Рязань (Рязань) | 0:1Б |
04.10.2015 | Челмет (Челябинск) | Кристалл (Саратов) | 3:2 |
04.10.2015 | Ижсталь (Ижевск) | Химик (Воскресенск) | 4:3 |
05.10.2015 | Ариада (Волжск) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3 |
05.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | Сокол (Красноярск) | 2:1 |
05.10.2015 | ХК Саров (Саров) | Сарыарка (Караганда) | 3:1 |
05.10.2015 | Барс (Казань) | Ермак (Ангарск) | 2:3 |
06.10.2015 | Южный Урал (Орск) | Кристалл (Саратов) | 3:2 |
06.10.2015 | Челмет (Челябинск) | Дизель (Пенза) | 6:0 |
06.10.2015 | Молот-Прикамье (Пермь) | Химик (Воскресенск) | 1:3 |
06.10.2015 | Спутник (Нижний Тагил) | ХК Рязань (Рязань) | 2:3OT |
06.10.2015 | Торос (Нефтекамск) | Буран (Воронеж) | 2:3OT |
06.10.2015 | Ижсталь (Ижевск) | Звезда (Чехов) | 4:3 |
06.10.2015 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Звезда-ВДВ (Дмитров) | 4:1 |
06.10.2015 | ТХК (Тверь) | Динамо (Балашиха) | 2:3 |
07.10.2015 | Ариада (Волжск) | Сарыарка (Караганда) | 2:3OT |
07.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | Ермак (Ангарск) | 0:5 |
07.10.2015 | ХК Саров (Саров) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 0:1 |
07.10.2015 | Барс (Казань) | Сокол (Красноярск) | 3:7 |
08.10.2015 | Зауралье (Курган) | Дизель (Пенза) | 0:1 |
08.10.2015 | Спутник (Нижний Тагил) | Химик (Воскресенск) | 3:2Б |
08.10.2015 | Молот-Прикамье (Пермь) | ХК Рязань (Рязань) | 4:2 |
08.10.2015 | Рубин (Тюмень) | Кристалл (Саратов) | 1:2 |
08.10.2015 | Торос (Нефтекамск) | Звезда (Чехов) | 2:3OT |
08.10.2015 | Ижсталь (Ижевск) | Буран (Воронеж) | 4:3 |
08.10.2015 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Динамо (Балашиха) | 1:2OT |
08.10.2015 | ТХК (Тверь) | Звезда-ВДВ (Дмитров) | 7:0 |
09.10.2015 | Ариада (Волжск) | Ермак (Ангарск) | 2:1 |
09.10.2015 | ХК Саров (Саров) | Сокол (Красноярск) | 3:2 |
10.10.2015 | Зауралье (Курган) | Кристалл (Саратов) | 3:0 |
10.10.2015 | Молот-Прикамье (Пермь) | Буран (Воронеж) | 5:3 |
10.10.2015 | Рубин (Тюмень) | Дизель (Пенза) | 0:3 |
10.10.2015 | Спутник (Нижний Тагил) | Звезда (Чехов) | 6:0 |
11.10.2015 | Ариада (Волжск) | Сокол (Красноярск) | 5:1 |
11.10.2015 | ХК Саров (Саров) | Ермак (Ангарск) | 2:3 |
12.10.2015 | Спутник (Нижний Тагил) | Буран (Воронеж) | 2:4 |
12.10.2015 | Молот-Прикамье (Пермь) | Звезда (Чехов) | 4:1 |
12.10.2015 | Химик (Воскресенск) | Барс (Казань) | 2:3Б |
12.10.2015 | Звезда-ВДВ (Дмитров) | Ижсталь (Ижевск) | 0:1 |
12.10.2015 | Динамо (Балашиха) | Торос (Нефтекамск) | 3:4Б |
12.10.2015 | ХК Рязань (Рязань) | Нефтяник (Альметьевск) | 7:3 |
13.10.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Челмет (Челябинск) | 2:3 |
13.10.2015 | Сарыарка (Караганда) | Южный Урал (Орск) | 1:2 |
14.10.2015 | Химик (Воскресенск) | Нефтяник (Альметьевск) | 3:5 |
14.10.2015 | Динамо (Балашиха) | Ижсталь (Ижевск) | 3:1 |
14.10.2015 | Звезда-ВДВ (Дмитров) | Торос (Нефтекамск) | 0:3 |
14.10.2015 | ХК Рязань (Рязань) | Барс (Казань) | 1:2Б |
15.10.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Южный Урал (Орск) | 3:1 |
15.10.2015 | Сарыарка (Караганда) | Челмет (Челябинск) | 3:0 |
16.10.2015 | Химик (Воскресенск) | ХК Саров (Саров) | 0:2 |
16.10.2015 | Буран (Воронеж) | Барс (Казань) | 2:3 |
16.10.2015 | Динамо (Балашиха) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:5 |
16.10.2015 | Звезда (Чехов) | Нефтяник (Альметьевск) | 1:3 |
16.10.2015 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Ижсталь (Ижевск) | 1:3 |
16.10.2015 | ТХК (Тверь) | Торос (Нефтекамск) | 4:1 |
16.10.2015 | Звезда-ВДВ (Дмитров) | Спутник (Нижний Тагил) | 1:3 |
16.10.2015 | ХК Рязань (Рязань) | Ариада (Волжск) | 2:1OT |
17.10.2015 | Ермак (Ангарск) | Челмет (Челябинск) | 2:3Б |
17.10.2015 | Сокол (Красноярск) | Южный Урал (Орск) | 5:3 |
17.10.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Рубин (Тюмень) | 2:1 |
17.10.2015 | Сарыарка (Караганда) | Зауралье (Курган) | 2:3 |
17.10.2015 | Кристалл (Саратов) | Дизель (Пенза) | 2:3 |
18.10.2015 | Звезда-ВДВ (Дмитров) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:4 |
18.10.2015 | Буран (Воронеж) | Нефтяник (Альметьевск) | 5:4OT |
18.10.2015 | Динамо (Балашиха) | Спутник (Нижний Тагил) | 4:3 |
18.10.2015 | Звезда (Чехов) | Барс (Казань) | 1:2OT |
18.10.2015 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 3:1 |
18.10.2015 | ТХК (Тверь) | Ижсталь (Ижевск) | 2:1Б |
18.10.2015 | Химик (Воскресенск) | Ариада (Волжск) | 6:1 |
18.10.2015 | ХК Рязань (Рязань) | ХК Саров (Саров) | 1:2Б |
19.10.2015 | Ермак (Ангарск) | Южный Урал (Орск) | 7:3 |
19.10.2015 | Сокол (Красноярск) | Челмет (Челябинск) | 4:1 |
19.10.2015 | Торпедо (Усть-Каменогорск) | Зауралье (Курган) | 1:3 |
19.10.2015 | Сарыарка (Караганда) | Рубин (Тюмень) | 2:1OT |
20.10.2015 | Буран (Воронеж) | ХК Саров (Саров) | 2:0 |
20.10.2015 | Звезда (Чехов) | Ариада (Волжск) | 3:2 |
20.10.2015 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Спутник (Нижний Тагил) | 3:2 |
20.10.2015 | ТХК (Тверь) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:4 |
21.10.2015 | Ермак (Ангарск) | Рубин (Тюмень) | 6:3 |
21.10.2015 | Сокол (Красноярск) | Зауралье (Курган) | 4:1 |
22.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | Звезда-ВДВ (Дмитров) | 1:0Б |
22.10.2015 | Звезда (Чехов) | ХК Саров (Саров) | 4:5 |
22.10.2015 | Буран (Воронеж) | Ариада (Волжск) | 1:2 |
22.10.2015 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:1 |
22.10.2015 | ТХК (Тверь) | Спутник (Нижний Тагил) | 2:1 |
22.10.2015 | Барс (Казань) | Динамо (Балашиха) | 2:1 |
23.10.2015 | Ермак (Ангарск) | Зауралье (Курган) | 1:4 |
23.10.2015 | Сокол (Красноярск) | Рубин (Тюмень) | 2:3 |
23.10.2015 | Челмет (Челябинск) | Химик (Воскресенск) | 6:2 |
23.10.2015 | Южный Урал (Орск) | ХК Рязань (Рязань) | 2:1 |
24.10.2015 | Кристалл (Саратов) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2Б |
24.10.2015 | Дизель (Пенза) | Сарыарка (Караганда) | 0:1 |
24.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | Динамо (Балашиха) | 4:5Б |
24.10.2015 | Барс (Казань) | Звезда-ВДВ (Дмитров) | 4:0 |
25.10.2015 | Челмет (Челябинск) | ХК Рязань (Рязань) | 2:4 |
25.10.2015 | Южный Урал (Орск) | Химик (Воскресенск) | 3:2 |
26.10.2015 | Ариада (Волжск) | Динамо (Балашиха) | 3:2OT |
26.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:1Б |
26.10.2015 | ХК Саров (Саров) | Звезда-ВДВ (Дмитров) | 5:1 |
26.10.2015 | Кристалл (Саратов) | Сарыарка (Караганда) | 2:4 |
26.10.2015 | Дизель (Пенза) | Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 |
26.10.2015 | Барс (Казань) | ТХК (Тверь) | 0:1 |
27.10.2015 | Зауралье (Курган) | Химик (Воскресенск) | 4:0 |
27.10.2015 | Южный Урал (Орск) | Буран (Воронеж) | 4:5 |
27.10.2015 | Челмет (Челябинск) | Звезда (Чехов) | 1:3 |
27.10.2015 | Спутник (Нижний Тагил) | Ижсталь (Ижевск) | 3:2 |
27.10.2015 | Рубин (Тюмень) | ХК Рязань (Рязань) | 0:1 |
27.10.2015 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торос (Нефтекамск) | 2:7 |
28.10.2015 | Ариада (Волжск) | Звезда-ВДВ (Дмитров) | 3:1 |
28.10.2015 | ХК Саров (Саров) | Динамо (Балашиха) | 2:3Б |
28.10.2015 | Нефтяник (Альметьевск) | ТХК (Тверь) | 4:3Б |
28.10.2015 | Кристалл (Саратов) | Ермак (Ангарск) | 2:7 |
28.10.2015 | Дизель (Пенза) | Сокол (Красноярск) | 1:2Б |
28.10.2015 | Барс (Казань) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 1:4 |
29.10.2015 | Зауралье (Курган) | ХК Рязань (Рязань) | 2:3 |
29.10.2015 | Южный Урал (Орск) | Звезда (Чехов) | 0:1 |
29.10.2015 | Челмет (Челябинск) | Буран (Воронеж) | 3:4 |
29.10.2015 | Спутник (Нижний Тагил) | Торос (Нефтекамск) | 0:3 |
29.10.2015 | Рубин (Тюмень) | Химик (Воскресенск) | 4:3 |
29.10.2015 | Молот-Прикамье (Пермь) | Ижсталь (Ижевск) | 2:1 |
30.10.2015 | Ариада (Волжск) | ТХК (Тверь) | 0:3 |
30.10.2015 | ХК Саров (Саров) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:1Б |
30.10.2015 | Кристалл (Саратов) | Сокол (Красноярск) | 3:2Б |
30.10.2015 | Дизель (Пенза) | Ермак (Ангарск) | 2:5 |
31.10.2015 | Зауралье (Курган) | Звезда (Чехов) | 4:1 |
31.10.2015 | Рубин (Тюмень) | Буран (Воронеж) | 1:0 |