Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Календарь на месяц: Октябрь 2013

Сезон:  2015/2016  13/14  12/13  11/12  10/11  09/10  08/09  07/08  06/07  05/06  04/05

Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.

Дата Хозяева Гости Счет
01.10.2013Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)1:4
01.10.2013Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза)1:0Б
01.10.2013Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров)1:5
01.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха)2:1
01.10.2013Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань)6:1
02.10.2013ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь)0:3
02.10.2013Ижсталь (Ижевск)Кубань (Краснодар)4:5OT
03.10.2013Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза)1:0
04.10.2013Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж)5:4OT
04.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов)3:2
04.10.2013Ариада (Волжск)Торос (Нефтекамск)1:3
04.10.2013Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)4:3
05.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил)2:0
05.10.2013Титан (Клин)Рубин (Тюмень)2:1
05.10.2013Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда)2:4
06.10.2013ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань)2:3OT
06.10.2013Ариада (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь)2:1
06.10.2013Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)0:2
06.10.2013Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)3:2OT
06.10.2013Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов)3:1
06.10.2013Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж)2:3
06.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Липецк (Липецк)4:2
07.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган)1:4
07.10.2013Титан (Клин)Спутник (Нижний Тагил)4:0
07.10.2013ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень)2:3Б
07.10.2013Динамо (Балашиха)Челмет (Челябинск)4:3Б
07.10.2013Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда)4:5
08.10.2013Сокол (Красноярск)Кристалл (Саратов)3:0
08.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж)6:1
08.10.2013Ариада (Волжск)Ижсталь (Ижевск)4:1
08.10.2013Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)2:4
08.10.2013Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)2:1
08.10.2013Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров)3:0
08.10.2013Ермак (Ангарск)ХК Липецк (Липецк)2:4
09.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)1:2
09.10.2013Титан (Клин)Зауралье (Курган)2:0
09.10.2013ТХК (Тверь)Спутник (Нижний Тагил)5:4Б
09.10.2013Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск)2:1
09.10.2013Кубань (Краснодар)Челмет (Челябинск)6:2
10.10.2013Сокол (Красноярск)ХК Липецк (Липецк)4:8
10.10.2013Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)3:2
10.10.2013ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)2:1Б
10.10.2013ТХК (Тверь)Зауралье (Курган)3:2
11.10.2013Кубань (Краснодар)Южный Урал (Орск)0:2
11.10.2014Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск)1:2
12.10.2013Буран (Воронеж)Кристалл (Саратов)5:2
13.10.2013Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск)1:0
13.10.2013Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2
13.10.2013Сарыарка (Караганда)Ариада (Волжск)0:3
13.10.2013ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха)2:0
14.10.2013Торос (Нефтекамск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)5:2
14.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)Титан (Клин)3:1
14.10.2013ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж)5:3
15.10.2013ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха)4:3OT
15.10.2013Челмет (Челябинск)Ариада (Волжск)2:1
15.10.2013Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти)1:2
15.10.2013Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск)3:2
15.10.2013Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:4Б
15.10.2013Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)0:1
15.10.2013Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск)3:0
15.10.2013ХК Саров (Саров)Кубань (Краснодар)2:5
16.10.2013Торос (Нефтекамск)Титан (Клин)2:1Б
16.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)ТХК (Тверь)0:2
16.10.2013Кристалл (Саратов)ХК Липецк (Липецк)3:2Б
16.10.2013Ижсталь (Ижевск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:2
17.10.2013ХК Рязань (Рязань)Кубань (Краснодар)2:4
17.10.2013Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха)1:0
17.10.2013Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)4:0
17.10.2013Южный Урал (Орск)Ариада (Волжск)3:2OT
17.10.2013Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:1OT
17.10.2013Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск)5:1
17.10.2013Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)3:1
17.10.2013Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)4:3OT
18.10.2013Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь)1:0
18.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)4:1
18.10.2013Ижсталь (Ижевск)Титан (Клин)3:1
19.10.2013Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск)1:0Б
19.10.2013Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)1:0Б
19.10.2013Дизель (Пенза)Кубань (Краснодар)3:2OT
20.10.2013Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь)1:2Б
21.10.2013Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)4:1
21.10.2013Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень)5:4
21.10.2013ХК Липецк (Липецк)Спутник (Нижний Тагил)3:1
21.10.2013Ариада (Волжск)ХК Саров (Саров)2:1
22.10.2013Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь)1:2
22.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)1:3
22.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)1:3
22.10.2013Титан (Клин)Челмет (Челябинск)3:1
23.10.2013Лада (Тольятти)Дизель (Пенза)4:3Б
23.10.2013Буран (Воронеж)Зауралье (Курган)1:0
23.10.2013ХК Липецк (Липецк)Рубин (Тюмень)4:6
23.10.2013Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил)2:1
23.10.2013Ариада (Волжск)ХК Рязань (Рязань)2:3
23.10.2013Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров)4:3
24.10.2013Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)2:3
24.10.2013Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь)2:1Б
24.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)2:1OT
24.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)3:1
24.10.2013Титан (Клин)Сарыарка (Караганда)2:1Б
24.10.2013ТХК (Тверь)Челмет (Челябинск)4:0
24.10.2013Динамо (Балашиха)Кубань (Краснодар)3:1
25.10.2013Ариада (Волжск)Дизель (Пенза)2:3
25.10.2013Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань)4:5
25.10.2013Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров)2:3OT
25.10.2013Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил)4:2
25.10.2013ХК Липецк (Липецк)Зауралье (Курган)4:5OT
25.10.2013Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень)4:5Б
26.10.2013Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)4:3OT
26.10.2013Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск)4:2
26.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь)2:3Б
26.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск)3:2
26.10.2013Титан (Клин)Южный Урал (Орск)3:2OT
26.10.2013ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда)4:5OT
27.10.2013Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза)4:3OT
27.10.2013Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган)6:5
28.10.2013Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск)1:0
28.10.2013ТХК (Тверь)Южный Урал (Орск)2:3
29.10.2013Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)3:2Б
29.10.2013Динамо (Балашиха)Ариада (Волжск)4:3Б
30.10.2013ХК Рязань (Рязань)Титан (Клин)2:0
30.10.2013Челмет (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)5:2
30.10.2013Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж)0:3
30.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)ХК Липецк (Липецк)5:2
30.10.2013Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск)2:0
30.10.2013ХК Саров (Саров)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)2:1
31.10.2013Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил)3:4
31.10.2013Динамо (Балашиха)Лада (Тольятти)4:3
31.10.2013Кубань (Краснодар)Ариада (Волжск)7:4

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования