Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Календарь на месяц: Сентябрь 2012

Сезон:  2015/2016  13/14  12/13  11/12  10/11  09/10  08/09  07/08  06/07  05/06  04/05

Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.

Дата Хозяева Гости Счет
09.09.2012Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)4:3OT
10.09.2012Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров)3:4Б
10.09.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха)4:3
10.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)2:1Б
10.09.2012Титан (Клин)Сарыарка (Караганда)2:1
10.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)ТХК (Тверь)4:1
10.09.2012Лада (Тольятти)Юность-Минск (Минск)3:2Б
10.09.2012Кубань (Краснодар)Челмет (Челябинск)4:5Б
11.09.2012Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)3:2
11.09.2012Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)2:0
11.09.2012Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)0:2
11.09.2012Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов)2:5
12.09.2012Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров)5:3
12.09.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань)3:1
12.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)7:3
12.09.2012Титан (Клин)Челмет (Челябинск)1:5
12.09.2012Нефтяник (Альметьевск)ТХК (Тверь)5:2
12.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Юность-Минск (Минск)4:5Б
12.09.2012Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль)2:6
12.09.2012Кубань (Краснодар)Южный Урал (Орск)1:3
13.09.2012Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха)2:3Б
13.09.2012Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)1:3
13.09.2012Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил)4:5Б
13.09.2012Кристалл (Саратов)Буран (Воронеж)1:6
13.09.2012Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)2:4
14.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск)5:3
14.09.2012Титан (Клин)Южный Урал (Орск)3:2
14.09.2012Нефтяник (Альметьевск)Юность-Минск (Минск)0:5
14.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Локомотив (Ярославль)2:3
14.09.2012Лада (Тольятти)ТХК (Тверь)6:5Б
14.09.2012Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда)2:3
15.09.2012Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха)3:4Б
15.09.2012Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань)3:2OT
15.09.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров)4:2
15.09.2012Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)1:3
15.09.2012Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил)3:4Б
15.09.2012Буран (Воронеж)Дизель (Пенза)3:5
16.09.2012Нефтяник (Альметьевск)Локомотив (Ярославль)4:0
17.09.2012Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань)4:3
18.09.2012ТХК (Тверь)Титан (Клин)4:3Б
18.09.2012Юность-Минск (Минск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:2
19.09.2012Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)5:0
19.09.2012Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень)1:0
19.09.2012Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск)5:1
19.09.2012Кристалл (Саратов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:3Б
19.09.2012ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти)5:2
19.09.2012Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск)5:0
19.09.2012Динамо (Балашиха)Ариада-Акпарс (Волжск)7:4
20.09.2012ТХК (Тверь)Кубань (Краснодар)3:5
20.09.2012Локомотив (Ярославль)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:3
20.09.2012Юность-Минск (Минск)Титан (Клин)1:2
21.09.2012Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)2:0
21.09.2012Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил)2:4
21.09.2012Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)4:3OT
21.09.2012Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь)0:2
21.09.2012Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск)1:4
21.09.2012ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск)1:3
21.09.2012Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск)6:2
21.09.2012Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:1
21.09.2012ХК Рязань (Рязань)Ариада-Акпарс (Волжск)3:5
21.09.2012Динамо (Балашиха)Лада (Тольятти)4:2
22.09.2012ТХК (Тверь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)5:2
22.09.2012Локомотив (Ярославль)Титан (Клин)1:3
22.09.2012Юность-Минск (Минск)Кубань (Краснодар)1:4
23.09.2012Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)3:0
23.09.2012Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)3:4Б
23.09.2012Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск)2:0
23.09.2012Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)0:3
23.09.2012Кристалл (Саратов)Сокол (Красноярск)3:4
23.09.2012ХК Саров (Саров)Ариада-Акпарс (Волжск)2:4
23.09.2012Буран (Воронеж)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:3
23.09.2012Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск)3:4
23.09.2012ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти)5:4
23.09.2012Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск)3:2OT
24.09.2012Локомотив (Ярославль)Кубань (Краснодар)3:2
25.09.2012Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)1:4
25.09.2012Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск)3:2
25.09.2012ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)2:8
27.09.2012Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)2:4
27.09.2012Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда)0:3
27.09.2012Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь)4:1
27.09.2012Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов)4:1
27.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза)1:2
27.09.2012Титан (Клин)Динамо (Балашиха)2:4
27.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)5:4
27.09.2012Ижсталь (Ижевск)Юность-Минск (Минск)2:1Б
28.09.2012Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2
29.09.2012Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)2:3Б
29.09.2012Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск)2:4
29.09.2012Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)1:2OT
29.09.2012Молот-Прикамье (Пермь)Юность-Минск (Минск)1:4
29.09.2012Торос (Нефтекамск)Локомотив (Ярославль)2:5
29.09.2012Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь)2:3
29.09.2012Лада (Тольятти)Буран (Воронеж)3:1
29.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов)6:2
29.09.2012Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза)1:3
29.09.2012Титан (Клин)ХК Рязань (Рязань)3:1
29.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха)0:4
29.09.2012Кубань (Краснодар)ХК Саров (Саров)2:1Б
30.09.2012Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:1

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования