Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Календарь на месяц: Февраль 2011

Сезон:  2015/2016  13/14  12/13  11/12  10/11  09/10  08/09  07/08  06/07  05/06  04/05

Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Открытого всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.

Дата Хозяева Гости Счет
01.02.2011ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)4:3
01.02.2011Динамо (Тверь)ХК Саров (Саров)6:3
01.02.2011Ариада-Акпарс (Волжск)Лада (Тольятти)2:3Б
01.02.2011Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов)6:4
01.02.2011Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)3:1
01.02.2011Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)7:3
02.02.2011Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск)3:0
02.02.2011Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:1
02.02.2011Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)4:3
03.02.2011Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)0:1
03.02.2011Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил)3:4OT
04.02.2011ХК Рязань (Рязань)Крылья Советов (Москва)6:4
05.02.2011Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск)5:4
05.02.2011Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)1:0
05.02.2011Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск)1:3
05.02.2011Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)1:6
06.02.2011Дизель (Пенза)Динамо (Тверь)5:1
06.02.2011ХК Саров (Саров)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)4:5
06.02.2011Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)3:0
06.02.2011Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)3:1
07.02.2011Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск)4:5
07.02.2011Лада (Тольятти)Ариада-Акпарс (Волжск)1:2
07.02.2011Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)2:1
07.02.2011Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)4:1
07.02.2011Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)2:6
07.02.2011Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)3:0
07.02.2011Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск)5:4
08.02.2011Дизель (Пенза)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:2Б
08.02.2011ХК Саров (Саров)Динамо (Тверь)5:4OT
09.02.2011Крылья Советов (Москва)Ариада-Акпарс (Волжск)1:5
09.02.2011ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)4:3Б
10.02.2011Кристалл (Саратов)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:2
10.02.2011Лада (Тольятти)Динамо (Тверь)5:2
10.02.2011Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)2:6
10.02.2011Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)2:1
11.02.2011Крылья Советов (Москва)Нефтяник (Альметьевск)1:3
11.02.2011ХК Рязань (Рязань)Ариада-Акпарс (Волжск)8:0
11.02.2011Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)1:2
11.02.2011Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)5:2
11.02.2011Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)3:0
11.02.2011Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган)3:4
12.02.2011Кристалл (Саратов)Динамо (Тверь)3:4OT
12.02.2011Лада (Тольятти)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:3
12.02.2011Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров)4:3
12.02.2011Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск)3:1
13.02.2011Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)3:4Б
13.02.2011Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)4:3
15.02.2011Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Саров (Саров)1:3
15.02.2011Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза)2:3Б
15.02.2011Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)3:2Б
15.02.2011Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)2:1
16.02.2011Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти)3:8
16.02.2011ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов)2:1
16.02.2011Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)3:4Б
16.02.2011Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил)3:4Б
16.02.2011Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)4:2
17.02.2011ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь)1:3
17.02.2011Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза)2:3OT
17.02.2011Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров)3:4
17.02.2011Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)0:1
17.02.2011Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)3:7
17.02.2011Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)4:5Б
18.02.2011Крылья Советов (Москва)Кристалл (Саратов)5:1
18.02.2011ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти)2:0
18.02.2011Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)4:2
18.02.2011Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)3:2
20.02.2011Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск)3:0
20.02.2011Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)3:0
20.02.2011ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов)4:2
20.02.2011Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)3:2
20.02.2011Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)3:0
21.02.2011ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва)7:6
21.02.2011Динамо (Тверь)ХК Рязань (Рязань)2:1Б
21.02.2011Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)6:4
21.02.2011Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск)2:3OT
22.02.2011Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов)3:4Б
22.02.2011ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти)4:3
22.02.2011Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск)3:5
22.02.2011Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)3:2
23.02.2011ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)4:2
23.02.2011Динамо (Тверь)Крылья Советов (Москва)1:4
23.02.2011Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)3:2OT
23.02.2011Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:1
23.02.2011Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган)4:2
25.02.2011ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)1:4
25.02.2011Динамо (Тверь)Ариада-Акпарс (Волжск)3:1
25.02.2011Дизель (Пенза)Крылья Советов (Москва)4:1
25.02.2011ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань)4:2
26.02.2011Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил)1:2OT
26.02.2011Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)4:1
26.02.2011Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:1
26.02.2011Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск)2:1Б
27.02.2011ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ариада-Акпарс (Волжск)3:2OT
27.02.2011Динамо (Тверь)Нефтяник (Альметьевск)2:3
27.02.2011Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов)1:3
27.02.2011Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)6:3
27.02.2011ХК Саров (Саров)Крылья Советов (Москва)3:2
28.02.2011Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск)4:3
28.02.2011Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)3:5
28.02.2011Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил)3:2OT
28.02.2011Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)2:0
28.02.2011Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)5:2

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования