Календарь на месяц: Январь 2013
Сезон: 2015/2016 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05
Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.
Дата | Хозяева | Гости | Счет |
---|---|---|---|
04.01.2013 | Зауралье (Курган) | Буран (Воронеж) | 3:4 |
04.01.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Дизель (Пенза) | 0:3 |
04.01.2013 | Южный Урал (Орск) | Динамо (Балашиха) | 4:2 |
04.01.2013 | Сарыарка (Караганда) | ХК Саров (Саров) | 4:2 |
04.01.2013 | Торос (Нефтекамск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:2 |
04.01.2013 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 3:4 |
04.01.2013 | Кубань (Краснодар) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:1Б |
04.01.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Ермак (Ангарск) | 3:4Б |
05.01.2013 | ТХК (Тверь) | Юность-Минск (Минск) | 6:4 |
06.01.2013 | Зауралье (Курган) | Дизель (Пенза) | 1:3 |
06.01.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Кристалл (Саратов) | 4:7 |
06.01.2013 | Южный Урал (Орск) | ХК Саров (Саров) | 3:2 |
06.01.2013 | Челмет (Челябинск) | Динамо (Балашиха) | 7:3 |
06.01.2013 | Сарыарка (Караганда) | ХК Рязань (Рязань) | 5:0 |
06.01.2013 | Рубин (Тюмень) | Буран (Воронеж) | 6:3 |
06.01.2013 | Торос (Нефтекамск) | Сокол (Красноярск) | 3:2Б |
06.01.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Ермак (Ангарск) | 5:3 |
06.01.2013 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Нефтяник (Альметьевск) | 1:2Б |
06.01.2013 | Титан (Клин) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 3:4Б |
06.01.2013 | Кубань (Краснодар) | Лада (Тольятти) | 3:0 |
06.01.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:3 |
07.01.2013 | Локомотив (Ярославль) | Юность-Минск (Минск) | 3:2 |
08.01.2013 | Зауралье (Курган) | Кристалл (Саратов) | 3:1 |
08.01.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Буран (Воронеж) | 5:3 |
08.01.2013 | Южный Урал (Орск) | ХК Рязань (Рязань) | 3:1 |
08.01.2013 | Челмет (Челябинск) | ХК Саров (Саров) | 4:5 |
08.01.2013 | Сарыарка (Караганда) | Динамо (Балашиха) | 7:1 |
08.01.2013 | Рубин (Тюмень) | Дизель (Пенза) | 5:2 |
08.01.2013 | Торос (Нефтекамск) | Ермак (Ангарск) | 2:1Б |
08.01.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:4Б |
08.01.2013 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Лада (Тольятти) | 4:5Б |
08.01.2013 | Титан (Клин) | Нефтяник (Альметьевск) | 1:3 |
08.01.2013 | Кубань (Краснодар) | Ариада-Акпарс (Волжск) | 0:1 |
08.01.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Сокол (Красноярск) | 3:1 |
09.01.2013 | ТХК (Тверь) | Локомотив (Ярославль) | 4:2 |
10.01.2013 | Челмет (Челябинск) | ХК Рязань (Рязань) | 5:0 |
10.01.2013 | Рубин (Тюмень) | Кристалл (Саратов) | 4:2 |
10.01.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Сокол (Красноярск) | 4:3OT |
10.01.2013 | Титан (Клин) | Лада (Тольятти) | 1:3 |
12.01.2013 | Ермак (Ангарск) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 4:1 |
12.01.2013 | ТХК (Тверь) | Сарыарка (Караганда) | 1:3 |
12.01.2013 | ХК Саров (Саров) | Спутник (Нижний Тагил) | 1:2 |
12.01.2013 | Динамо (Балашиха) | Зауралье (Курган) | 6:2 |
12.01.2013 | Юность-Минск (Минск) | Южный Урал (Орск) | 5:1 |
13.01.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Кубань (Краснодар) | 3:0 |
13.01.2013 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Нефтяник (Альметьевск) | 4:3Б |
14.01.2013 | Ермак (Ангарск) | Титан (Клин) | 4:1 |
14.01.2013 | Сокол (Красноярск) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 1:2 |
14.01.2013 | ХК Саров (Саров) | Рубин (Тюмень) | 1:6 |
14.01.2013 | Буран (Воронеж) | Молот-Прикамье (Пермь) | 0:3 |
14.01.2013 | ТХК (Тверь) | Челмет (Челябинск) | 1:4 |
14.01.2013 | Дизель (Пенза) | Ижсталь (Ижевск) | 2:1 |
14.01.2013 | ХК Рязань (Рязань) | Зауралье (Курган) | 3:2 |
14.01.2013 | Динамо (Балашиха) | Спутник (Нижний Тагил) | 4:3 |
14.01.2013 | Локомотив (Ярославль) | Южный Урал (Орск) | 3:2 |
14.01.2013 | Юность-Минск (Минск) | Сарыарка (Караганда) | 4:6 |
15.01.2013 | Лада (Тольятти) | Нефтяник (Альметьевск) | 2:3Б |
16.01.2013 | Ермак (Ангарск) | Кубань (Краснодар) | 5:1 |
16.01.2013 | Сокол (Красноярск) | Титан (Клин) | 0:4 |
16.01.2013 | ХК Саров (Саров) | Зауралье (Курган) | 4:1 |
16.01.2013 | Кристалл (Саратов) | Ижсталь (Ижевск) | 8:0 |
16.01.2013 | Буран (Воронеж) | Торос (Нефтекамск) | 2:3 |
16.01.2013 | ТХК (Тверь) | Южный Урал (Орск) | 0:2 |
16.01.2013 | Дизель (Пенза) | Молот-Прикамье (Пермь) | 2:4 |
16.01.2013 | ХК Рязань (Рязань) | Спутник (Нижний Тагил) | 1:8 |
16.01.2013 | Динамо (Балашиха) | Рубин (Тюмень) | 4:1 |
16.01.2013 | Локомотив (Ярославль) | Сарыарка (Караганда) | 4:3Б |
16.01.2013 | Юность-Минск (Минск) | Челмет (Челябинск) | 2:0 |
17.01.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 1:0 |
18.01.2013 | Сокол (Красноярск) | Кубань (Краснодар) | 2:3Б |
18.01.2013 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Лада (Тольятти) | 3:2 |
18.01.2013 | Кристалл (Саратов) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:2OT |
18.01.2013 | Буран (Воронеж) | Ижсталь (Ижевск) | 5:4Б |
18.01.2013 | ХК Рязань (Рязань) | Рубин (Тюмень) | 1:2Б |
18.01.2013 | Дизель (Пенза) | Торос (Нефтекамск) | 1:2OT |
18.01.2013 | Локомотив (Ярославль) | Челмет (Челябинск) | 2:3OT |
19.01.2013 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Титан (Клин) | 9:1 |
20.01.2013 | Зауралье (Курган) | Юность-Минск (Минск) | 2:3Б |
20.01.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | ТХК (Тверь) | 3:2OT |
20.01.2013 | Кристалл (Саратов) | Торос (Нефтекамск) | 1:0 |
21.01.2013 | Сарыарка (Караганда) | Южный Урал (Орск) | 2:3 |
22.01.2013 | Зауралье (Курган) | ТХК (Тверь) | 4:2 |
22.01.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Локомотив (Ярославль) | 2:1Б |
22.01.2013 | Рубин (Тюмень) | Юность-Минск (Минск) | 5:4Б |
22.01.2013 | Лада (Тольятти) | Сокол (Красноярск) | 2:3Б |
22.01.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Ермак (Ангарск) | 1:2 |
22.01.2013 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Дизель (Пенза) | 0:3 |
22.01.2013 | Кубань (Краснодар) | Буран (Воронеж) | 3:2Б |
23.01.2013 | Челмет (Челябинск) | Южный Урал (Орск) | 2:3OT |
23.01.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | ХК Саров (Саров) | 2:5 |
23.01.2013 | Ижсталь (Ижевск) | Динамо (Балашиха) | 6:0 |
24.01.2013 | Зауралье (Курган) | Локомотив (Ярославль) | 2:1Б |
24.01.2013 | Спутник (Нижний Тагил) | Юность-Минск (Минск) | 4:0 |
24.01.2013 | Рубин (Тюмень) | ТХК (Тверь) | 3:2OT |
24.01.2013 | Лада (Тольятти) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:0 |
24.01.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Сокол (Красноярск) | 4:1 |
24.01.2013 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Ермак (Ангарск) | 4:3 |
24.01.2013 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Буран (Воронеж) | 3:4Б |
24.01.2013 | Титан (Клин) | Дизель (Пенза) | 4:2 |
24.01.2013 | Кубань (Краснодар) | Кристалл (Саратов) | 1:4 |
25.01.2013 | Сарыарка (Караганда) | Челмет (Челябинск) | 4:3 |
25.01.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | Динамо (Балашиха) | 1:3 |
25.01.2013 | Торос (Нефтекамск) | ХК Саров (Саров) | 0:4 |
25.01.2013 | Ижсталь (Ижевск) | ХК Рязань (Рязань) | 3:2 |
26.01.2013 | Рубин (Тюмень) | Локомотив (Ярославль) | 4:1 |
26.01.2013 | Лада (Тольятти) | Ермак (Ангарск) | 7:3 |
26.01.2013 | Нефтяник (Альметьевск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3Б |
26.01.2013 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Сокол (Красноярск) | 4:0 |
26.01.2013 | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | Кристалл (Саратов) | 2:1 |
26.01.2013 | Титан (Клин) | Буран (Воронеж) | 3:5 |
26.01.2013 | Кубань (Краснодар) | Дизель (Пенза) | 2:1 |
27.01.2013 | Молот-Прикамье (Пермь) | ХК Рязань (Рязань) | 3:1 |
27.01.2013 | Торос (Нефтекамск) | Динамо (Балашиха) | 2:4 |
27.01.2013 | Ижсталь (Ижевск) | ХК Саров (Саров) | 3:4Б |
28.01.2013 | Сарыарка (Караганда) | Спутник (Нижний Тагил) | 2:3 |
28.01.2013 | Ариада-Акпарс (Волжск) | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:4Б |
28.01.2013 | Титан (Клин) | Кристалл (Саратов) | 6:0 |
29.01.2013 | Торос (Нефтекамск) | ХК Рязань (Рязань) | 5:1 |
30.01.2013 | Южный Урал (Орск) | Рубин (Тюмень) | 2:3 |
30.01.2013 | Челмет (Челябинск) | Спутник (Нижний Тагил) | 3:2OT |
30.01.2013 | Сарыарка (Караганда) | Зауралье (Курган) | 3:2Б |
30.01.2013 | Буран (Воронеж) | Нефтяник (Альметьевск) | 4:1 |
30.01.2013 | Дизель (Пенза) | Лада (Тольятти) | 1:3 |
31.01.2013 | ХК Саров (Саров) | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | 3:1 |
31.01.2013 | Динамо (Балашиха) | Кубань (Краснодар) | 3:4Б |
31.01.2013 | Локомотив (Ярославль) | Молот-Прикамье (Пермь) | 5:3 |
31.01.2013 | Юность-Минск (Минск) | Ижсталь (Ижевск) | 1:0OT |