Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Календарь для всех команд на весь сезон

Сезон:  2015/2016  13/14  12/13  11/12  10/11  09/10  08/09  07/08  06/07  05/06  04/05

Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.

Дата Хозяева Гости Счет
09.09.2012Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)4:3OT
10.09.2012Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров)3:4Б
10.09.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха)4:3
10.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)2:1Б
10.09.2012Титан (Клин)Сарыарка (Караганда)2:1
10.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)ТХК (Тверь)4:1
10.09.2012Лада (Тольятти)Юность-Минск (Минск)3:2Б
10.09.2012Кубань (Краснодар)Челмет (Челябинск)4:5Б
11.09.2012Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)3:2
11.09.2012Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)2:0
11.09.2012Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)0:2
11.09.2012Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов)2:5
12.09.2012Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров)5:3
12.09.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань)3:1
12.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)7:3
12.09.2012Титан (Клин)Челмет (Челябинск)1:5
12.09.2012Нефтяник (Альметьевск)ТХК (Тверь)5:2
12.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Юность-Минск (Минск)4:5Б
12.09.2012Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль)2:6
12.09.2012Кубань (Краснодар)Южный Урал (Орск)1:3
13.09.2012Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха)2:3Б
13.09.2012Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)1:3
13.09.2012Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил)4:5Б
13.09.2012Кристалл (Саратов)Буран (Воронеж)1:6
13.09.2012Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)2:4
14.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск)5:3
14.09.2012Титан (Клин)Южный Урал (Орск)3:2
14.09.2012Нефтяник (Альметьевск)Юность-Минск (Минск)0:5
14.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Локомотив (Ярославль)2:3
14.09.2012Лада (Тольятти)ТХК (Тверь)6:5Б
14.09.2012Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда)2:3
15.09.2012Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха)3:4Б
15.09.2012Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань)3:2OT
15.09.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров)4:2
15.09.2012Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)1:3
15.09.2012Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил)3:4Б
15.09.2012Буран (Воронеж)Дизель (Пенза)3:5
16.09.2012Нефтяник (Альметьевск)Локомотив (Ярославль)4:0
17.09.2012Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань)4:3
18.09.2012ТХК (Тверь)Титан (Клин)4:3Б
18.09.2012Юность-Минск (Минск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:2
19.09.2012Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)5:0
19.09.2012Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень)1:0
19.09.2012Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск)5:1
19.09.2012Кристалл (Саратов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:3Б
19.09.2012ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти)5:2
19.09.2012Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск)5:0
19.09.2012Динамо (Балашиха)Ариада-Акпарс (Волжск)7:4
20.09.2012ТХК (Тверь)Кубань (Краснодар)3:5
20.09.2012Локомотив (Ярославль)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:3
20.09.2012Юность-Минск (Минск)Титан (Клин)1:2
21.09.2012Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)2:0
21.09.2012Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил)2:4
21.09.2012Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)4:3OT
21.09.2012Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь)0:2
21.09.2012Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск)1:4
21.09.2012ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск)1:3
21.09.2012Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск)6:2
21.09.2012Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:1
21.09.2012ХК Рязань (Рязань)Ариада-Акпарс (Волжск)3:5
21.09.2012Динамо (Балашиха)Лада (Тольятти)4:2
22.09.2012ТХК (Тверь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)5:2
22.09.2012Локомотив (Ярославль)Титан (Клин)1:3
22.09.2012Юность-Минск (Минск)Кубань (Краснодар)1:4
23.09.2012Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)3:0
23.09.2012Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)3:4Б
23.09.2012Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск)2:0
23.09.2012Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)0:3
23.09.2012Кристалл (Саратов)Сокол (Красноярск)3:4
23.09.2012ХК Саров (Саров)Ариада-Акпарс (Волжск)2:4
23.09.2012Буран (Воронеж)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:3
23.09.2012Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск)3:4
23.09.2012ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти)5:4
23.09.2012Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск)3:2OT
24.09.2012Локомотив (Ярославль)Кубань (Краснодар)3:2
25.09.2012Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)1:4
25.09.2012Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск)3:2
25.09.2012ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)2:8
27.09.2012Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)2:4
27.09.2012Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда)0:3
27.09.2012Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь)4:1
27.09.2012Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов)4:1
27.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза)1:2
27.09.2012Титан (Клин)Динамо (Балашиха)2:4
27.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)5:4
27.09.2012Ижсталь (Ижевск)Юность-Минск (Минск)2:1Б
28.09.2012Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2
29.09.2012Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)2:3Б
29.09.2012Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск)2:4
29.09.2012Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)1:2OT
29.09.2012Молот-Прикамье (Пермь)Юность-Минск (Минск)1:4
29.09.2012Торос (Нефтекамск)Локомотив (Ярославль)2:5
29.09.2012Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь)2:3
29.09.2012Лада (Тольятти)Буран (Воронеж)3:1
29.09.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов)6:2
29.09.2012Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза)1:3
29.09.2012Титан (Клин)ХК Рязань (Рязань)3:1
29.09.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха)0:4
29.09.2012Кубань (Краснодар)ХК Саров (Саров)2:1Б
30.09.2012Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:1
01.10.2012Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)1:5
01.10.2012Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск)2:0
01.10.2012Молот-Прикамье (Пермь)ТХК (Тверь)3:2
01.10.2012Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда)0:2
01.10.2012Торос (Нефтекамск)Юность-Минск (Минск)1:2Б
01.10.2012Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов)5:3
01.10.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Буран (Воронеж)2:5
01.10.2012Лада (Тольятти)Дизель (Пенза)3:2
01.10.2012Титан (Клин)ХК Саров (Саров)1:5
01.10.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)6:5
01.10.2012Ижсталь (Ижевск)Локомотив (Ярославль)2:3
01.10.2012Кубань (Краснодар)Динамо (Балашиха)2:3
02.10.2012Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)4:5OT
03.10.2012Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск)2:0
03.10.2012Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив (Ярославль)0:1Б
03.10.2012Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж)4:2
03.10.2012Кубань (Краснодар)ХК Рязань (Рязань)7:2
05.10.2012Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти)2:1Б
05.10.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада-Акпарс (Волжск)5:6
05.10.2012Кристалл (Саратов)Титан (Клин)4:3
05.10.2012ТХК (Тверь)Спутник (Нижний Тагил)4:3
05.10.2012Дизель (Пенза)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:2Б
05.10.2012Юность-Минск (Минск)Зауралье (Курган)1:5
06.10.2012Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда)4:3
06.10.2012ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск)6:1
06.10.2012Динамо (Балашиха)Ижсталь (Ижевск)4:1
07.10.2012Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти)2:1
07.10.2012Буран (Воронеж)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:4
07.10.2012ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень)2:4
07.10.2012Кристалл (Саратов)Кубань (Краснодар)2:4
07.10.2012Дизель (Пенза)Титан (Клин)3:2OT
07.10.2012Локомотив (Ярославль)Зауралье (Курган)1:3
07.10.2012Юность-Минск (Минск)Спутник (Нижний Тагил)3:1
08.10.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск)4:2
08.10.2012Сокол (Красноярск)Ариада-Акпарс (Волжск)3:5
08.10.2012Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда)0:3
08.10.2012ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь)2:1Б
08.10.2012ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)2:3Б
08.10.2012Динамо (Балашиха)Торос (Нефтекамск)2:4
09.10.2012Кристалл (Саратов)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:8
09.10.2012Буран (Воронеж)Титан (Клин)6:0
09.10.2012ТХК (Тверь)Зауралье (Курган)5:3
09.10.2012Дизель (Пенза)Кубань (Краснодар)2:0
09.10.2012Локомотив (Ярославль)Спутник (Нижний Тагил)5:3
09.10.2012Юность-Минск (Минск)Рубин (Тюмень)3:1
10.10.2012Ермак (Ангарск)Ариада-Акпарс (Волжск)3:1
10.10.2012Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск)1:3
10.10.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)2:3Б
10.10.2012Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)4:1
10.10.2012ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск)2:1Б
10.10.2012ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)1:2
10.10.2012Динамо (Балашиха)Молот-Прикамье (Пермь)3:8
11.10.2012Буран (Воронеж)Кубань (Краснодар)0:3
11.10.2012Локомотив (Ярославль)Рубин (Тюмень)4:3
12.10.2012Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск)4:7
12.10.2012ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)4:3
13.10.2012Южный Урал (Орск)Юность-Минск (Минск)4:2
13.10.2012Сарыарка (Караганда)ТХК (Тверь)2:0
14.10.2012Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов)1:0
14.10.2012Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза)2:3
14.10.2012Титан (Клин)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)6:2
14.10.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)2:1
15.10.2012Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха)4:3OT
15.10.2012Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров)2:0
15.10.2012Южный Урал (Орск)ТХК (Тверь)6:3
15.10.2012Челмет (Челябинск)Юность-Минск (Минск)1:2Б
15.10.2012Сарыарка (Караганда)Локомотив (Ярославль)2:1
15.10.2012Лада (Тольятти)Ариада-Акпарс (Волжск)3:2Б
16.10.2012Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза)4:2
16.10.2012Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж)1:4
16.10.2012Титан (Клин)Ермак (Ангарск)4:2
16.10.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:3
16.10.2012Кубань (Краснодар)Сокол (Красноярск)1:2Б
16.10.2012Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов)2:0
17.10.2012Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров)1:2
17.10.2012Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань)6:1
17.10.2012Южный Урал (Орск)Локомотив (Ярославль)1:0
17.10.2012Челмет (Челябинск)ТХК (Тверь)3:1
17.10.2012Сарыарка (Караганда)Юность-Минск (Минск)4:2
17.10.2012Рубин (Тюмень)Динамо (Балашиха)5:2
17.10.2012Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск)1:2Б
18.10.2012Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов)2:3OT
18.10.2012Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза)8:5
18.10.2012Титан (Клин)Сокол (Красноярск)1:2
18.10.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)0:3
18.10.2012Кубань (Краснодар)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:3
18.10.2012Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж)1:3
19.10.2012Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань)5:3
19.10.2012Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха)4:2
19.10.2012Челмет (Челябинск)Локомотив (Ярославль)1:2
19.10.2012Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров)5:0
19.10.2012Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти)4:2
20.10.2012Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж)3:5
20.10.2012Кубань (Краснодар)Ермак (Ангарск)1:3
21.10.2012Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань)4:1
22.10.2012Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск)3:2Б
22.10.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)6:0
23.10.2012Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил)1:4
23.10.2012Ариада-Акпарс (Волжск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:2Б
23.10.2012Лада (Тольятти)Титан (Клин)3:2
23.10.2012ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда)5:1
23.10.2012Дизель (Пенза)Зауралье (Курган)4:1
23.10.2012Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск)1:2
23.10.2012Юность-Минск (Минск)ТХК (Тверь)1:3
24.10.2012Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)2:0
24.10.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь)2:1Б
25.10.2012Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск)3:4
25.10.2012Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень)2:3
25.10.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Титан (Клин)2:3OT
25.10.2012ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск)4:5
25.10.2012Лада (Тольятти)Кубань (Краснодар)2:4
25.10.2012Нефтяник (Альметьевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:1
25.10.2012Буран (Воронеж)Зауралье (Курган)5:0
25.10.2012ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск)2:5
25.10.2012Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил)1:3
25.10.2012Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда)4:1
26.10.2012Локомотив (Ярославль)ТХК (Тверь)3:2OT
27.10.2012Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)4:1
27.10.2012Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь)2:1
27.10.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)0:1
27.10.2012Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил)4:5Б
27.10.2012Нефтяник (Альметьевск)Титан (Клин)3:0
27.10.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Кубань (Краснодар)4:1
27.10.2012Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень)2:3
27.10.2012Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган)4:3Б
27.10.2012Лада (Тольятти)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)6:3
27.10.2012ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск)4:2
27.10.2012ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда)2:1
27.10.2012Динамо (Балашиха)Челмет (Челябинск)3:1
28.10.2012Юность-Минск (Минск)Локомотив (Ярославль)2:3Б
29.10.2012Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь)1:4
29.10.2012Нефтяник (Альметьевск)Кубань (Краснодар)3:1
29.10.2012Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень)0:6
29.10.2012ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск)1:7
31.10.2012Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск)2:3
31.10.2012Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2OT
31.10.2012Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза)3:1
31.10.2012Сарыарка (Караганда)Кристалл (Саратов)6:1
31.10.2012ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха)4:3
31.10.2012Юность-Минск (Минск)ХК Саров (Саров)2:5
01.11.2012Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти)3:1
01.11.2012Титан (Клин)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:1
01.11.2012Ижсталь (Ижевск)Ариада-Акпарс (Волжск)2:3
02.11.2012Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2
02.11.2012Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск)5:2
02.11.2012Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов)3:0
02.11.2012Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза)1:4
02.11.2012Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж)3:1
02.11.2012Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)1:0
02.11.2012ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров)3:0
02.11.2012Локомотив (Ярославль)Динамо (Балашиха)2:1OT
02.11.2012Юность-Минск (Минск)ХК Рязань (Рязань)3:2Б
03.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск)5:3
03.11.2012Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)2:3OT
03.11.2012Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти)0:4
03.11.2012Кубань (Краснодар)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:0OT
04.11.2012Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск)3:4
04.11.2012Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск)4:3
04.11.2012Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж)3:2
04.11.2012Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:0
04.11.2012Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)3:1
04.11.2012Челмет (Челябинск)Кристалл (Саратов)2:1
04.11.2012ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань)2:3
04.11.2012Локомотив (Ярославль)ХК Саров (Саров)3:2Б
04.11.2012Юность-Минск (Минск)Динамо (Балашиха)3:1
05.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти)4:2
05.11.2012Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск)2:1Б
05.11.2012Кубань (Краснодар)Титан (Клин)4:1
05.11.2012Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)0:5
06.11.2012Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж)4:1
06.11.2012Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)5:0
07.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)1:4
08.11.2012Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)0:3
08.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)3:0
09.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)1:2
09.11.2012Титан (Клин)Торос (Нефтекамск)3:4
09.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Зауралье (Курган)5:4OT
09.11.2012Лада (Тольятти)Спутник (Нижний Тагил)5:2
09.11.2012Кристалл (Саратов)ТХК (Тверь)2:3Б
09.11.2012Дизель (Пенза)Юность-Минск (Минск)4:0
10.11.2012Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)0:2
10.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)2:1
10.11.2012ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха)1:2
11.11.2012Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)6:2
11.11.2012Буран (Воронеж)Юность-Минск (Минск)3:1
11.11.2012Кубань (Краснодар)Торос (Нефтекамск)4:2
11.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)2:1Б
11.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Спутник (Нижний Тагил)2:4
11.11.2012Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень)1:2
11.11.2012Кристалл (Саратов)Локомотив (Ярославль)2:3OT
11.11.2012Дизель (Пенза)ТХК (Тверь)5:1
11.11.2012Титан (Клин)Ижсталь (Ижевск)1:2
11.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)4:6
12.11.2012ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха)3:5
13.11.2012Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск)4:1
13.11.2012Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)0:2
13.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)3:5
13.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил)4:3Б
13.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Рубин (Тюмень)4:3Б
13.11.2012Лада (Тольятти)Зауралье (Курган)2:1
13.11.2012Кристалл (Саратов)Юность-Минск (Минск)3:1
13.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)4:1
13.11.2012Титан (Клин)Молот-Прикамье (Пермь)1:3
13.11.2012Буран (Воронеж)ТХК (Тверь)4:3
13.11.2012Кубань (Краснодар)Ижсталь (Ижевск)1:0
13.11.2012Дизель (Пенза)Локомотив (Ярославль)1:2
14.11.2012ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань)4:3Б
15.11.2012Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск)2:3
15.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)2:3
15.11.2012Буран (Воронеж)Локомотив (Ярославль)3:1
15.11.2012Кубань (Краснодар)Молот-Прикамье (Пермь)4:5
17.11.2012Зауралье (Курган)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:5
17.11.2012Спутник (Нижний Тагил)Титан (Клин)3:1
17.11.2012Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск)2:3Б
17.11.2012Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)2:1Б
17.11.2012ТХК (Тверь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:6
17.11.2012Юность-Минск (Минск)Сокол (Красноярск)2:3
18.11.2012Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)3:1
18.11.2012ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов)2:3
18.11.2012Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза)6:5Б
19.11.2012Зауралье (Курган)Титан (Клин)3:2Б
19.11.2012Спутник (Нижний Тагил)Кубань (Краснодар)4:0
19.11.2012Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти)1:3
19.11.2012Челмет (Челябинск)Ариада-Акпарс (Волжск)2:5
19.11.2012Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск)3:2Б
19.11.2012Рубин (Тюмень)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:2Б
19.11.2012ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск)1:2Б
19.11.2012Локомотив (Ярославль)Сокол (Красноярск)1:4
19.11.2012Юность-Минск (Минск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2
20.11.2012Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)6:1
20.11.2012ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж)1:2Б
20.11.2012Динамо (Балашиха)Кристалл (Саратов)1:2Б
20.11.2012ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)1:4
21.11.2012Зауралье (Курган)Кубань (Краснодар)0:1Б
21.11.2012Спутник (Нижний Тагил)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:4
21.11.2012Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)2:0
21.11.2012Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти)3:4
21.11.2012Сарыарка (Караганда)Ариада-Акпарс (Волжск)2:1
21.11.2012Рубин (Тюмень)Титан (Клин)2:1
21.11.2012ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск)3:1
21.11.2012Локомотив (Ярославль)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:4
21.11.2012Юность-Минск (Минск)Ермак (Ангарск)1:2Б
22.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)4:2
22.11.2012ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза)2:0
22.11.2012Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж)3:4
22.11.2012ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов)1:3
23.11.2012Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)3:1
23.11.2012Рубин (Тюмень)Кубань (Краснодар)4:0
23.11.2012Локомотив (Ярославль)Ермак (Ангарск)2:1
24.11.2012ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)1:3
25.11.2012Сокол (Красноярск)ТХК (Тверь)6:5
25.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность-Минск (Минск)5:2
25.11.2012Лада (Тольятти)Сарыарка (Караганда)0:4
25.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Южный Урал (Орск)2:0
25.11.2012Титан (Клин)Спутник (Нижний Тагил)4:3
25.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган)4:3OT
26.11.2012Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров)4:5Б
26.11.2012Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)3:0
26.11.2012Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха)4:5
27.11.2012Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь)5:2
27.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Локомотив (Ярославль)4:3OT
27.11.2012Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск)3:2
27.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)1:3
27.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Сарыарка (Караганда)2:4
27.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил)4:6
27.11.2012Титан (Клин)Рубин (Тюмень)4:3Б
27.11.2012Кубань (Краснодар)Зауралье (Курган)3:5
28.11.2012Сокол (Красноярск)Юность-Минск (Минск)1:0OT
28.11.2012Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань)4:3
28.11.2012Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха)4:5
28.11.2012Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)0:7
28.11.2012Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров)2:4
29.11.2012Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)1:2
29.11.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Челмет (Челябинск)4:2
29.11.2012Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск)3:2
29.11.2012Титан (Клин)Зауралье (Курган)2:3Б
29.11.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)0:3
29.11.2012Кубань (Краснодар)Спутник (Нижний Тагил)3:2OT
29.11.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ТХК (Тверь)7:2
30.11.2012Ермак (Ангарск)Юность-Минск (Минск)4:3Б
30.11.2012Сокол (Красноярск)Локомотив (Ярославль)1:2
30.11.2012Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)3:4Б
30.11.2012Кристалл (Саратов)Динамо (Балашиха)3:4
30.11.2012Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров)2:1
30.11.2012Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)4:2
01.12.2012Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск)4:3OT
01.12.2012Кубань (Краснодар)Рубин (Тюмень)1:2
02.12.2012Ермак (Ангарск)Локомотив (Ярославль)2:0
02.12.2012Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)5:2
03.12.2012Зауралье (Курган)Ариада-Акпарс (Волжск)0:2
03.12.2012Спутник (Нижний Тагил)Лада (Тольятти)4:3OT
04.12.2012Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:0
04.12.2012Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск)4:3
04.12.2012Торос (Нефтекамск)Титан (Клин)6:1
04.12.2012ТХК (Тверь)Кристалл (Саратов)3:1
04.12.2012Ижсталь (Ижевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)2:5
04.12.2012Юность-Минск (Минск)Дизель (Пенза)1:5
05.12.2012Зауралье (Курган)Лада (Тольятти)1:2
05.12.2012Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск)3:4
05.12.2012Рубин (Тюмень)Ариада-Акпарс (Волжск)3:0
05.12.2012Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров)1:3
06.12.2012Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск)2:0
06.12.2012Челмет (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:5
06.12.2012Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск)2:1
06.12.2012Молот-Прикамье (Пермь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)4:2
06.12.2012Торос (Нефтекамск)Кубань (Краснодар)1:0Б
06.12.2012ТХК (Тверь)Буран (Воронеж)5:4
06.12.2012Ижсталь (Ижевск)Титан (Клин)2:1OT
06.12.2012Локомотив (Ярославль)Дизель (Пенза)2:1Б
06.12.2012Юность-Минск (Минск)Кристалл (Саратов)0:1
07.12.2012Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)2:3
07.12.2012Спутник (Нижний Тагил)Ариада-Акпарс (Волжск)3:1
07.12.2012Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти)3:2OT
07.12.2012ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров)2:1Б
08.12.2012Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск)1:3
08.12.2012Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)0:2
08.12.2012Сарыарка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:0
08.12.2012Молот-Прикамье (Пермь)Титан (Клин)3:2
08.12.2012Торос (Нефтекамск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)4:1
08.12.2012ТХК (Тверь)Дизель (Пенза)1:5
08.12.2012Ижсталь (Ижевск)Кубань (Краснодар)1:2
08.12.2012Локомотив (Ярославль)Кристалл (Саратов)2:0
08.12.2012Юность-Минск (Минск)Буран (Воронеж)3:1
09.12.2012Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)5:4Б
09.12.2012Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань)5:3
10.12.2012Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск)0:5
10.12.2012Молот-Прикамье (Пермь)Кубань (Краснодар)3:2Б
10.12.2012Локомотив (Ярославль)Буран (Воронеж)4:1
14.12.2012Локомотив (Ярославль)ХК Рязань (Рязань)2:1Б
15.12.2012ХК Рязань (Рязань)Локомотив (Ярославль)1:4
17.12.2012Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган)5:3
17.12.2012Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск)3:1
18.12.2012ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь)2:3OT
18.12.2012Динамо (Балашиха)Юность-Минск (Минск)1:3
19.12.2012Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган)1:2
19.12.2012Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил)2:7
19.12.2012Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)3:2Б
19.12.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Торос (Нефтекамск)1:2
19.12.2012Кристалл (Саратов)Сарыарка (Караганда)1:2
19.12.2012Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск)0:3
19.12.2012Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск)1:2
20.12.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень)2:0
20.12.2012ХК Саров (Саров)Юность-Минск (Минск)6:2
20.12.2012Титан (Клин)Кубань (Краснодар)0:5
20.12.2012ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь)4:5Б
20.12.2012Динамо (Балашиха)Локомотив (Ярославль)1:3
21.12.2012Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил)4:2
21.12.2012Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)3:5
21.12.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Ижсталь (Ижевск)7:1
21.12.2012Кристалл (Саратов)Челмет (Челябинск)2:1
21.12.2012Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)2:3
21.12.2012Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск)3:2Б
21.12.2012Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда)0:1Б
22.12.2012Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)4:6
22.12.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)1:2OT
22.12.2012ХК Саров (Саров)Локомотив (Ярославль)5:2
22.12.2012ХК Рязань (Рязань)Юность-Минск (Минск)0:1
22.12.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Кубань (Краснодар)1:2
22.12.2012Динамо (Балашиха)ТХК (Тверь)1:4
23.12.2012Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда)1:2Б
23.12.2012Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)1:2
23.12.2012Ариада-Акпарс (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь)3:4OT
23.12.2012Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)5:1
23.12.2012Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск)2:3Б
24.12.2012Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)0:2
24.12.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил)3:2OT
24.12.2012ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Титан (Клин)5:7
25.12.2012Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)2:1
26.12.2012Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)5:1
04.01.2013Зауралье (Курган)Буран (Воронеж)3:4
04.01.2013Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза)0:3
04.01.2013Южный Урал (Орск)Динамо (Балашиха)4:2
04.01.2013Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров)4:2
04.01.2013Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)5:2
04.01.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ариада-Акпарс (Волжск)3:4
04.01.2013Кубань (Краснодар)Нефтяник (Альметьевск)2:1Б
04.01.2013Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)3:4Б
05.01.2013ТХК (Тверь)Юность-Минск (Минск)6:4
06.01.2013Зауралье (Курган)Дизель (Пенза)1:3
06.01.2013Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов)4:7
06.01.2013Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров)3:2
06.01.2013Челмет (Челябинск)Динамо (Балашиха)7:3
06.01.2013Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань)5:0
06.01.2013Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж)6:3
06.01.2013Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)3:2Б
06.01.2013Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)5:3
06.01.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)1:2Б
06.01.2013Титан (Клин)Ариада-Акпарс (Волжск)3:4Б
06.01.2013Кубань (Краснодар)Лада (Тольятти)3:0
06.01.2013Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:3
07.01.2013Локомотив (Ярославль)Юность-Минск (Минск)3:2
08.01.2013Зауралье (Курган)Кристалл (Саратов)3:1
08.01.2013Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж)5:3
08.01.2013Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань)3:1
08.01.2013Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров)4:5
08.01.2013Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха)7:1
08.01.2013Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза)5:2
08.01.2013Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)2:1Б
08.01.2013Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)5:4Б
08.01.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)4:5Б
08.01.2013Титан (Клин)Нефтяник (Альметьевск)1:3
08.01.2013Кубань (Краснодар)Ариада-Акпарс (Волжск)0:1
08.01.2013Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)3:1
09.01.2013ТХК (Тверь)Локомотив (Ярославль)4:2
10.01.2013Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань)5:0
10.01.2013Рубин (Тюмень)Кристалл (Саратов)4:2
10.01.2013Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)4:3OT
10.01.2013Титан (Клин)Лада (Тольятти)1:3
12.01.2013Ермак (Ангарск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)4:1
12.01.2013ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда)1:3
12.01.2013ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил)1:2
12.01.2013Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган)6:2
12.01.2013Юность-Минск (Минск)Южный Урал (Орск)5:1
13.01.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кубань (Краснодар)3:0
13.01.2013Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск)4:3Б
14.01.2013Ермак (Ангарск)Титан (Клин)4:1
14.01.2013Сокол (Красноярск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:2
14.01.2013ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень)1:6
14.01.2013Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь)0:3
14.01.2013ТХК (Тверь)Челмет (Челябинск)1:4
14.01.2013Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)2:1
14.01.2013ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган)3:2
14.01.2013Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил)4:3
14.01.2013Локомотив (Ярославль)Южный Урал (Орск)3:2
14.01.2013Юность-Минск (Минск)Сарыарка (Караганда)4:6
15.01.2013Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)2:3Б
16.01.2013Ермак (Ангарск)Кубань (Краснодар)5:1
16.01.2013Сокол (Красноярск)Титан (Клин)0:4
16.01.2013ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган)4:1
16.01.2013Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск)8:0
16.01.2013Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск)2:3
16.01.2013ТХК (Тверь)Южный Урал (Орск)0:2
16.01.2013Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)2:4
16.01.2013ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил)1:8
16.01.2013Динамо (Балашиха)Рубин (Тюмень)4:1
16.01.2013Локомотив (Ярославль)Сарыарка (Караганда)4:3Б
16.01.2013Юность-Минск (Минск)Челмет (Челябинск)2:0
17.01.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)1:0
18.01.2013Сокол (Красноярск)Кубань (Краснодар)2:3Б
18.01.2013Ариада-Акпарс (Волжск)Лада (Тольятти)3:2
18.01.2013Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь)3:2OT
18.01.2013Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск)5:4Б
18.01.2013ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень)1:2Б
18.01.2013Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)1:2OT
18.01.2013Локомотив (Ярославль)Челмет (Челябинск)2:3OT
19.01.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Титан (Клин)9:1
20.01.2013Зауралье (Курган)Юность-Минск (Минск)2:3Б
20.01.2013Спутник (Нижний Тагил)ТХК (Тверь)3:2OT
20.01.2013Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск)1:0
21.01.2013Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)2:3
22.01.2013Зауралье (Курган)ТХК (Тверь)4:2
22.01.2013Спутник (Нижний Тагил)Локомотив (Ярославль)2:1Б
22.01.2013Рубин (Тюмень)Юность-Минск (Минск)5:4Б
22.01.2013Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск)2:3Б
22.01.2013Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)1:2
22.01.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)0:3
22.01.2013Кубань (Краснодар)Буран (Воронеж)3:2Б
23.01.2013Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)2:3OT
23.01.2013Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров)2:5
23.01.2013Ижсталь (Ижевск)Динамо (Балашиха)6:0
24.01.2013Зауралье (Курган)Локомотив (Ярославль)2:1Б
24.01.2013Спутник (Нижний Тагил)Юность-Минск (Минск)4:0
24.01.2013Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь)3:2OT
24.01.2013Лада (Тольятти)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:0
24.01.2013Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск)4:1
24.01.2013Ариада-Акпарс (Волжск)Ермак (Ангарск)4:3
24.01.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)3:4Б
24.01.2013Титан (Клин)Дизель (Пенза)4:2
24.01.2013Кубань (Краснодар)Кристалл (Саратов)1:4
25.01.2013Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)4:3
25.01.2013Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха)1:3
25.01.2013Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)0:4
25.01.2013Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань)3:2
26.01.2013Рубин (Тюмень)Локомотив (Ярославль)4:1
26.01.2013Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск)7:3
26.01.2013Нефтяник (Альметьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:3Б
26.01.2013Ариада-Акпарс (Волжск)Сокол (Красноярск)4:0
26.01.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов)2:1
26.01.2013Титан (Клин)Буран (Воронеж)3:5
26.01.2013Кубань (Краснодар)Дизель (Пенза)2:1
27.01.2013Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань)3:1
27.01.2013Торос (Нефтекамск)Динамо (Балашиха)2:4
27.01.2013Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров)3:4Б
28.01.2013Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил)2:3
28.01.2013Ариада-Акпарс (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)5:4Б
28.01.2013Титан (Клин)Кристалл (Саратов)6:0
29.01.2013Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань)5:1
30.01.2013Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)2:3
30.01.2013Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)3:2OT
30.01.2013Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)3:2Б
30.01.2013Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск)4:1
30.01.2013Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)1:3
31.01.2013ХК Саров (Саров)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:1
31.01.2013Динамо (Балашиха)Кубань (Краснодар)3:4Б
31.01.2013Локомотив (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь)5:3
31.01.2013Юность-Минск (Минск)Ижсталь (Ижевск)1:0OT
01.02.2013Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил)2:3
01.02.2013Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган)3:5
01.02.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)3:2
01.02.2013Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень)5:2
01.02.2013Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти)6:3
01.02.2013Буран (Воронеж)Ариада-Акпарс (Волжск)7:1
01.02.2013Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)0:1
02.02.2013ТХК (Тверь)Ижсталь (Ижевск)3:4
02.02.2013ХК Саров (Саров)Кубань (Краснодар)1:3
02.02.2013ХК Рязань (Рязань)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:2Б
02.02.2013Динамо (Балашиха)Титан (Клин)3:2
02.02.2013Локомотив (Ярославль)Торос (Нефтекамск)3:6
02.02.2013Юность-Минск (Минск)Молот-Прикамье (Пермь)2:3
03.02.2013Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган)11:1
03.02.2013Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень)1:3
03.02.2013Буран (Воронеж)Лада (Тольятти)1:4
03.02.2013Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск)2:3
03.02.2013Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск)4:2
04.02.2013Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)2:0
04.02.2013ХК Саров (Саров)Титан (Клин)5:2
04.02.2013ТХК (Тверь)Молот-Прикамье (Пермь)3:0
04.02.2013ХК Рязань (Рязань)Кубань (Краснодар)4:2
04.02.2013Динамо (Балашиха)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:1
04.02.2013Локомотив (Ярославль)Ижсталь (Ижевск)4:3
04.02.2013Юность-Минск (Минск)Торос (Нефтекамск)0:7
05.02.2013Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск)5:4OT
06.02.2013ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск)1:7
06.02.2013ХК Рязань (Рязань)Титан (Клин)4:2
11.02.2013Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза)2:0
11.02.2013Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров)4:2
11.02.2013Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха)5:2
12.02.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь)5:6Б
12.02.2013Титан (Клин)Юность-Минск (Минск)1:0
12.02.2013Кубань (Краснодар)Локомотив (Ярославль)1:3
13.02.2013Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж)2:4
13.02.2013Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза)5:4Б
13.02.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов)5:2
13.02.2013Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)3:4
13.02.2013Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)3:2Б
13.02.2013Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)0:2
13.02.2013Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров)4:3Б
13.02.2013Ариада-Акпарс (Волжск)Динамо (Балашиха)3:4
13.02.2013Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)4:3
14.02.2013Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган)7:4
14.02.2013Титан (Клин)Локомотив (Ярославль)1:2
14.02.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Юность-Минск (Минск)6:2
14.02.2013Кубань (Краснодар)ТХК (Тверь)4:3Б
15.02.2013Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж)0:2
15.02.2013Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)1:2
15.02.2013Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)4:2
15.02.2013Лада (Тольятти)Динамо (Балашиха)4:3
15.02.2013Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань)4:1
15.02.2013Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Саров (Саров)3:1
15.02.2013Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)5:1
15.02.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)0:4
16.02.2013Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов)0:1
16.02.2013Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган)5:2
16.02.2013Титан (Клин)ТХК (Тверь)4:5
16.02.2013ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль)2:0
16.02.2013Кубань (Краснодар)Юность-Минск (Минск)9:0
17.02.2013Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)2:1
17.02.2013Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)2:0
17.02.2013Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Рязань (Рязань)6:4
17.02.2013Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда)0:3
17.02.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж)1:3
18.02.2013Сокол (Красноярск)Кристалл (Саратов)4:2
18.02.2013Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)5:2
21.02.2013Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)2:3Б
21.02.2013Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь)1:3
21.02.2013Южный Урал (Орск)Титан (Клин)3:1
21.02.2013Челмет (Челябинск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)2:3OT
21.02.2013Сарыарка (Караганда)Кубань (Краснодар)2:1
21.02.2013Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)2:3OT
21.02.2013Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза)2:3OT
21.02.2013ХК Саров (Саров)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2Б
21.02.2013ТХК (Тверь)Лада (Тольятти)2:1
21.02.2013ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск)4:3OT
21.02.2013Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск)3:2
21.02.2013Локомотив (Ярославль)Нефтяник (Альметьевск)4:0
21.02.2013Юность-Минск (Минск)Ариада-Акпарс (Волжск)4:2
23.02.2013Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)4:3OT
23.02.2013Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск)3:2
23.02.2013Южный Урал (Орск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)3:1
23.02.2013Челмет (Челябинск)Кубань (Краснодар)0:3
23.02.2013Сарыарка (Караганда)Титан (Клин)0:2
23.02.2013Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)5:4Б
23.02.2013Дизель (Пенза)Буран (Воронеж)3:4Б
23.02.2013ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск)2:1
23.02.2013ХК Рязань (Рязань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2
23.02.2013ТХК (Тверь)Ариада-Акпарс (Волжск)5:4Б
23.02.2013Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск)4:3Б
23.02.2013Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти)1:3
23.02.2013Юность-Минск (Минск)Нефтяник (Альметьевск)1:8
25.02.2013Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)1:3
25.02.2013Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск)5:3
25.02.2013Южный Урал (Орск)Кубань (Краснодар)5:3
25.02.2013Челмет (Челябинск)Титан (Клин)4:3
25.02.2013Сарыарка (Караганда)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)5:4OT
25.02.2013Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)5:4
25.02.2013ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск)3:4OT
25.02.2013Буран (Воронеж)Кристалл (Саратов)3:2
25.02.2013ТХК (Тверь)Нефтяник (Альметьевск)1:6
25.02.2013ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск)4:5Б
25.02.2013Динамо (Балашиха)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:1Б
25.02.2013Локомотив (Ярославль)Ариада-Акпарс (Волжск)3:5
25.02.2013Юность-Минск (Минск)Лада (Тольятти)1:7

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования