Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Календарь для всех команд на весь сезон

Сезон:  2015/2016  13/14  12/13  11/12  10/11  09/10  08/09  07/08  06/07  05/06  04/05

Чемпионат Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею. Первый этап.

Дата Хозяева Гости Счет
08.09.2013Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)4:3Б
09.09.2013Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти)3:2OT
09.09.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада (Волжск)1:0
09.09.2013Кристалл (Саратов)Кубань (Краснодар)3:0
09.09.2013Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха)5:4OT
10.09.2013Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань)6:3
10.09.2013Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров)4:3
10.09.2013Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)4:2
10.09.2013Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)1:4
10.09.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь)1:3
10.09.2013Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда)3:4OT
11.09.2013Ермак (Ангарск)Ариада (Волжск)3:2Б
11.09.2013Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти)4:1
11.09.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск)4:3Б
11.09.2013ХК Липецк (Липецк)Кубань (Краснодар)3:7
11.09.2013Кристалл (Саратов)Динамо (Балашиха)1:3
12.09.2013Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)2:1
12.09.2013Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза)2:1Б
12.09.2013Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров)2:5
12.09.2013Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань)2:1
12.09.2013Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)3:1
12.09.2013Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)4:0
12.09.2013Титан (Клин)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)1:5
13.09.2013Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск)3:1
13.09.2013Сокол (Красноярск)Ариада (Волжск)3:4Б
13.09.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)3:1
13.09.2013ХК Липецк (Липецк)Динамо (Балашиха)0:1
13.09.2013Буран (Воронеж)Кубань (Краснодар)1:4
14.09.2013ТХК (Тверь)Титан (Клин)2:3Б
14.09.2013Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)1:0Б
14.09.2013Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров)1:2
14.09.2013Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань)2:5
14.09.2013Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза)2:3Б
14.09.2013Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)2:3
15.09.2013Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск)1:2
16.09.2013Зауралье (Курган)Дизель (Пенза)2:3Б
17.09.2013Ариада (Волжск)Кристалл (Саратов)3:2
17.09.2013Лада (Тольятти)Буран (Воронеж)2:0
18.09.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:4
18.09.2013Титан (Клин)Ермак (Ангарск)2:1
18.09.2013Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил)5:3
18.09.2013Кубань (Краснодар)Рубин (Тюмень)2:1
19.09.2013ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск)4:2
19.09.2013Ариада (Волжск)Буран (Воронеж)0:3
19.09.2013Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов)3:2
19.09.2013Лада (Тольятти)ХК Липецк (Липецк)5:2
19.09.2013ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)1:2
19.09.2013Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда)3:2
20.09.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)4:3
20.09.2013Титан (Клин)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:5
20.09.2013ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск)3:4Б
20.09.2013Динамо (Балашиха)Рубин (Тюмень)0:1
20.09.2013Кубань (Краснодар)Спутник (Нижний Тагил)4:1
21.09.2013ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)2:0
21.09.2013Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)3:2Б
21.09.2013ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск)0:2
21.09.2013Ариада (Волжск)ХК Липецк (Липецк)3:1
21.09.2013Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж)1:3
21.09.2013Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов)1:3
21.09.2013Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда)2:1
22.09.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)2:0
22.09.2013Титан (Клин)Сокол (Красноярск)0:2
22.09.2013ТХК (Тверь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:3
22.09.2013Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган)7:1
23.09.2013Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)1:4
23.09.2013ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь)3:4
23.09.2013Нефтяник (Альметьевск)ХК Липецк (Липецк)4:6
23.09.2013ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)4:5
23.09.2013Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)1:2Б
24.09.2013ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск)4:1
24.09.2013Кубань (Краснодар)Зауралье (Курган)4:1
25.09.2013Спутник (Нижний Тагил)Лада (Тольятти)2:3Б
25.09.2013Рубин (Тюмень)Ариада (Волжск)3:2Б
25.09.2013Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)6:2
26.09.2013Кристалл (Саратов)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:2
26.09.2013Буран (Воронеж)Титан (Клин)3:2
26.09.2013Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:4
27.09.2013Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск)1:2Б
27.09.2013Зауралье (Курган)Ариада (Волжск)3:4
27.09.2013Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань)4:5
27.09.2013Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти)1:2Б
27.09.2013Торос (Нефтекамск)Динамо (Балашиха)5:4
27.09.2013Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров)1:3
28.09.2013ХК Липецк (Липецк)Титан (Клин)3:4
28.09.2013Кристалл (Саратов)ТХК (Тверь)6:2
28.09.2013Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:0Б
28.09.2013Молот-Прикамье (Пермь)Кубань (Краснодар)2:4
28.09.2013Буран (Воронеж)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:2
29.09.2013Спутник (Нижний Тагил)Ариада (Волжск)3:4
29.09.2013Зауралье (Курган)Лада (Тольятти)2:1
29.09.2013Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров)3:1
29.09.2013Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань)5:4OT
29.09.2013Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)4:0
29.09.2013Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)0:1
29.09.2013Ижсталь (Ижевск)Динамо (Балашиха)5:6Б
30.09.2013Торос (Нефтекамск)Кубань (Краснодар)4:2
30.09.2013ХК Липецк (Липецк)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)4:2
30.09.2013Кристалл (Саратов)Титан (Клин)2:4
30.09.2013Буран (Воронеж)ТХК (Тверь)1:4
30.09.2013Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)1:2
01.10.2013Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)1:4
01.10.2013Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза)1:0Б
01.10.2013Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров)1:5
01.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха)2:1
01.10.2013Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань)6:1
02.10.2013ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь)0:3
02.10.2013Ижсталь (Ижевск)Кубань (Краснодар)4:5OT
03.10.2013Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза)1:0
04.10.2013Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж)5:4OT
04.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов)3:2
04.10.2013Ариада (Волжск)Торос (Нефтекамск)1:3
04.10.2013Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)4:3
05.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил)2:0
05.10.2013Титан (Клин)Рубин (Тюмень)2:1
05.10.2013Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда)2:4
06.10.2013ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань)2:3OT
06.10.2013Ариада (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь)2:1
06.10.2013Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)0:2
06.10.2013Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)3:2OT
06.10.2013Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов)3:1
06.10.2013Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж)2:3
06.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Липецк (Липецк)4:2
07.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган)1:4
07.10.2013Титан (Клин)Спутник (Нижний Тагил)4:0
07.10.2013ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень)2:3Б
07.10.2013Динамо (Балашиха)Челмет (Челябинск)4:3Б
07.10.2013Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда)4:5
08.10.2013Сокол (Красноярск)Кристалл (Саратов)3:0
08.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж)6:1
08.10.2013Ариада (Волжск)Ижсталь (Ижевск)4:1
08.10.2013Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)2:4
08.10.2013Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)2:1
08.10.2013Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров)3:0
08.10.2013Ермак (Ангарск)ХК Липецк (Липецк)2:4
09.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)1:2
09.10.2013Титан (Клин)Зауралье (Курган)2:0
09.10.2013ТХК (Тверь)Спутник (Нижний Тагил)5:4Б
09.10.2013Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск)2:1
09.10.2013Кубань (Краснодар)Челмет (Челябинск)6:2
10.10.2013Сокол (Красноярск)ХК Липецк (Липецк)4:8
10.10.2013Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)3:2
10.10.2013ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)2:1Б
10.10.2013ТХК (Тверь)Зауралье (Курган)3:2
11.10.2013Кубань (Краснодар)Южный Урал (Орск)0:2
11.10.2014Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск)1:2
12.10.2013Буран (Воронеж)Кристалл (Саратов)5:2
13.10.2013Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск)1:0
13.10.2013Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2
13.10.2013Сарыарка (Караганда)Ариада (Волжск)0:3
13.10.2013ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха)2:0
14.10.2013Торос (Нефтекамск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)5:2
14.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)Титан (Клин)3:1
14.10.2013ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж)5:3
15.10.2013ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха)4:3OT
15.10.2013Челмет (Челябинск)Ариада (Волжск)2:1
15.10.2013Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти)1:2
15.10.2013Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск)3:2
15.10.2013Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:4Б
15.10.2013Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)0:1
15.10.2013Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск)3:0
15.10.2013ХК Саров (Саров)Кубань (Краснодар)2:5
16.10.2013Торос (Нефтекамск)Титан (Клин)2:1Б
16.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)ТХК (Тверь)0:2
16.10.2013Кристалл (Саратов)ХК Липецк (Липецк)3:2Б
16.10.2013Ижсталь (Ижевск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:2
17.10.2013ХК Рязань (Рязань)Кубань (Краснодар)2:4
17.10.2013Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха)1:0
17.10.2013Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)4:0
17.10.2013Южный Урал (Орск)Ариада (Волжск)3:2OT
17.10.2013Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:1OT
17.10.2013Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск)5:1
17.10.2013Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)3:1
17.10.2013Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)4:3OT
18.10.2013Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь)1:0
18.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)4:1
18.10.2013Ижсталь (Ижевск)Титан (Клин)3:1
19.10.2013Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск)1:0Б
19.10.2013Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)1:0Б
19.10.2013Дизель (Пенза)Кубань (Краснодар)3:2OT
20.10.2013Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь)1:2Б
21.10.2013Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)4:1
21.10.2013Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень)5:4
21.10.2013ХК Липецк (Липецк)Спутник (Нижний Тагил)3:1
21.10.2013Ариада (Волжск)ХК Саров (Саров)2:1
22.10.2013Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь)1:2
22.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)1:3
22.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)1:3
22.10.2013Титан (Клин)Челмет (Челябинск)3:1
23.10.2013Лада (Тольятти)Дизель (Пенза)4:3Б
23.10.2013Буран (Воронеж)Зауралье (Курган)1:0
23.10.2013ХК Липецк (Липецк)Рубин (Тюмень)4:6
23.10.2013Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил)2:1
23.10.2013Ариада (Волжск)ХК Рязань (Рязань)2:3
23.10.2013Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров)4:3
24.10.2013Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)2:3
24.10.2013Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь)2:1Б
24.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)2:1OT
24.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)3:1
24.10.2013Титан (Клин)Сарыарка (Караганда)2:1Б
24.10.2013ТХК (Тверь)Челмет (Челябинск)4:0
24.10.2013Динамо (Балашиха)Кубань (Краснодар)3:1
25.10.2013Ариада (Волжск)Дизель (Пенза)2:3
25.10.2013Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань)4:5
25.10.2013Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров)2:3OT
25.10.2013Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил)4:2
25.10.2013ХК Липецк (Липецк)Зауралье (Курган)4:5OT
25.10.2013Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень)4:5Б
26.10.2013Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)4:3OT
26.10.2013Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск)4:2
26.10.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь)2:3Б
26.10.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск)3:2
26.10.2013Титан (Клин)Южный Урал (Орск)3:2OT
26.10.2013ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда)4:5OT
27.10.2013Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза)4:3OT
27.10.2013Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган)6:5
28.10.2013Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск)1:0
28.10.2013ТХК (Тверь)Южный Урал (Орск)2:3
29.10.2013Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)3:2Б
29.10.2013Динамо (Балашиха)Ариада (Волжск)4:3Б
30.10.2013ХК Рязань (Рязань)Титан (Клин)2:0
30.10.2013Челмет (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)5:2
30.10.2013Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж)0:3
30.10.2013Молот-Прикамье (Пермь)ХК Липецк (Липецк)5:2
30.10.2013Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск)2:0
30.10.2013ХК Саров (Саров)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)2:1
31.10.2013Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил)3:4
31.10.2013Динамо (Балашиха)Лада (Тольятти)4:3
31.10.2013Кубань (Краснодар)Ариада (Волжск)7:4
01.11.2013ХК Рязань (Рязань)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:0
01.11.2013Дизель (Пенза)Титан (Клин)2:0
01.11.2013Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск)2:3
01.11.2013Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:1
01.11.2013Торос (Нефтекамск)ХК Липецк (Липецк)1:4
01.11.2013Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов)2:4
01.11.2013Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск)4:1
01.11.2013ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь)1:2
01.11.2013Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж)0:2
02.11.2013Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск)1:2
02.11.2013Кубань (Краснодар)Лада (Тольятти)3:1
03.11.2013Дизель (Пенза)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)2:1Б
03.11.2013ХК Саров (Саров)Титан (Клин)2:3
03.11.2013Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов)2:1OT
03.11.2013Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж)3:4Б
03.11.2013Сарыарка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)6:0
03.11.2013Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)0:3
03.11.2013Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск)5:2
03.11.2013Ижсталь (Ижевск)ХК Липецк (Липецк)4:2
03.11.2013ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь)3:0
04.11.2013Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень)0:2
04.11.2013Кубань (Краснодар)Нефтяник (Альметьевск)2:3
05.11.2013Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск)2:1Б
05.11.2013Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов)1:4
05.11.2013Дизель (Пенза)ТХК (Тверь)5:4OT
07.11.2013Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти)4:5
09.11.2013Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)3:1
11.11.2013Лада (Тольятти)Ариада (Волжск)2:3
12.11.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха)1:2
13.11.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров)3:4Б
13.11.2013Нефтяник (Альметьевск)Ариада (Волжск)6:5
13.11.2013ТХК (Тверь)Кубань (Краснодар)3:4
13.11.2013Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань)2:1
14.11.2013Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь)1:2
14.11.2013Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)0:1Б
14.11.2013ХК Липецк (Липецк)Сарыарка (Караганда)1:2Б
14.11.2013Титан (Клин)Динамо (Балашиха)1:3
14.11.2013Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск)6:7OT
15.11.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Кубань (Краснодар)4:3Б
15.11.2013Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров)3:1
15.11.2013Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань)5:1
15.11.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)3:2
16.11.2013Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск)2:3Б
16.11.2013Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)1:2
16.11.2013Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)0:1
16.11.2013ХК Липецк (Липецк)Южный Урал (Орск)1:2
16.11.2013Кристалл (Саратов)Челмет (Челябинск)6:3
16.11.2013Ариада (Волжск)Лада (Тольятти)4:3OT
16.11.2013ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха)5:4
16.11.2013Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда)3:6
17.11.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань)5:4
17.11.2013Титан (Клин)Кубань (Краснодар)2:3OT
17.11.2013Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза)2:1
17.11.2013Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров)4:3
18.11.2013Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск)1:2
18.11.2013Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)3:4
18.11.2013Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)3:1
18.11.2013Ариада (Волжск)Нефтяник (Альметьевск)2:1
18.11.2013ХК Липецк (Липецк)Челмет (Челябинск)2:3
18.11.2013Кристалл (Саратов)Сарыарка (Караганда)0:5
18.11.2013Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск)5:2
19.11.2013Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза)2:0
20.11.2013Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)2:6
20.11.2013Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск)3:4Б
21.11.2013Ариада (Волжск)ТХК (Тверь)0:3
21.11.2013Лада (Тольятти)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)2:3Б
21.11.2013Динамо (Балашиха)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2
21.11.2013Кубань (Краснодар)Ермак (Ангарск)5:1
22.11.2013ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж)2:5
22.11.2013ХК Рязань (Рязань)ХК Липецк (Липецк)1:3
23.11.2013Кубань (Краснодар)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)6:3
23.11.2013Ариада (Волжск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)1:0
23.11.2013Нефтяник (Альметьевск)ТХК (Тверь)3:2
23.11.2013Лада (Тольятти)Титан (Клин)3:1
23.11.2013Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил)2:3
23.11.2013Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)2:3Б
23.11.2013Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск)5:2
24.11.2013ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)5:4Б
24.11.2013Дизель (Пенза)ХК Липецк (Липецк)4:2
24.11.2013ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов)4:3OT
25.11.2013Нефтяник (Альметьевск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)5:3
25.11.2013Лада (Тольятти)ТХК (Тверь)3:6
25.11.2013Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)1:2
25.11.2013Кубань (Краснодар)Сокол (Красноярск)2:4
25.11.2013Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень)1:7
25.11.2013Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил)1:3
25.11.2013Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)2:1OT
25.11.2013Ариада (Волжск)Титан (Клин)3:1
26.11.2013ХК Саров (Саров)ХК Липецк (Липецк)1:2OT
26.11.2013ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов)6:2
26.11.2013Дизель (Пенза)Буран (Воронеж)3:1
27.11.2013Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень)2:1Б
27.11.2013Нефтяник (Альметьевск)Титан (Клин)1:0
27.11.2013Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск)2:1
27.11.2013Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)3:2
27.11.2013Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган)2:3
27.11.2013Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)4:2
28.11.2013Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов)3:0
29.11.2013Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган)3:2
30.11.2013Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)4:3
30.11.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Ариада (Волжск)4:1
30.11.2013ТХК (Тверь)Лада (Тольятти)1:2Б
30.11.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кубань (Краснодар)4:1
01.12.2013Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха)6:3
01.12.2013Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров)5:1
01.12.2013ХК Липецк (Липецк)ХК Рязань (Рязань)2:1
02.12.2013Титан (Клин)Лада (Тольятти)2:1OT
02.12.2013ТХК (Тверь)Ариада (Волжск)5:0
02.12.2013Сокол (Красноярск)Кубань (Краснодар)1:3
02.12.2013Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда)2:8
02.12.2013Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)3:2
02.12.2013Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)1:0
02.12.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)2:3OT
03.12.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха)4:3Б
03.12.2013ХК Липецк (Липецк)Дизель (Пенза)2:3
03.12.2013Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров)4:2
03.12.2013Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)6:1
04.12.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)2:1OT
04.12.2013Титан (Клин)Ариада (Волжск)2:1
04.12.2013ТХК (Тверь)Нефтяник (Альметьевск)4:3Б
04.12.2013Ермак (Ангарск)Кубань (Краснодар)3:4
04.12.2013Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск)2:4
04.12.2013Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)1:2
04.12.2013Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда)4:2
04.12.2013Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)2:3Б
05.12.2013Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха)1:2
05.12.2013ХК Липецк (Липецк)ХК Саров (Саров)3:1
05.12.2013Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань)3:4
05.12.2013Буран (Воронеж)Дизель (Пенза)0:1
06.12.2013Титан (Клин)Нефтяник (Альметьевск)4:3
06.12.2013Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)2:1
06.12.2013Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск)4:0
06.12.2013Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)0:2
06.12.2013Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск)4:2
07.12.2013Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза)3:1
08.12.2013Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)1:2OT
09.12.2013Динамо (Балашиха)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)1:3
09.12.2013Кубань (Краснодар)ТХК (Тверь)0:2
10.12.2013Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил)1:2
10.12.2013Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)1:2
10.12.2013ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск)2:1Б
11.12.2013Сарыарка (Караганда)ХК Липецк (Липецк)4:3
11.12.2013Динамо (Балашиха)Титан (Клин)3:1
11.12.2013Кубань (Краснодар)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:1
11.12.2013Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж)3:2
12.12.2013Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)0:1OT
12.12.2013Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)2:0
12.12.2013ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск)2:1
12.12.2013Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил)2:4
12.12.2013ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск)3:0
13.12.2013Южный Урал (Орск)ХК Липецк (Липецк)6:4
13.12.2013Сарыарка (Караганда)Кристалл (Саратов)3:4
13.12.2013Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж)5:4
14.12.2013Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)6:0
14.12.2013Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)4:2
14.12.2013Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)2:3
14.12.2013ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск)3:2OT
14.12.2013Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск)2:3Б
14.12.2013Кубань (Краснодар)Титан (Клин)2:3OT
15.12.2013Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов)1:4
15.12.2013Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж)5:1
15.12.2013Динамо (Балашиха)ТХК (Тверь)5:2
15.12.2013Челмет (Челябинск)ХК Липецк (Липецк)1:2
16.12.2013Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)1:3
16.12.2013Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск)1:2Б
17.12.2013Челмет (Челябинск)Кристалл (Саратов)7:0
23.12.2013Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск)4:1
23.12.2013Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)1:5
23.12.2013Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха)4:2
23.12.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)3:0
23.12.2013Титан (Клин)Дизель (Пенза)3:0
24.12.2013Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган)2:1
25.12.2013ТХК (Тверь)Дизель (Пенза)2:1
25.12.2013Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск)4:2
25.12.2013Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск)1:2
25.12.2013Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)3:2OT
25.12.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)5:4Б
25.12.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)3:1
25.12.2013Титан (Клин)ХК Рязань (Рязань)4:2
25.12.2013ХК Липецк (Липецк)Торос (Нефтекамск)4:3Б
25.12.2013Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь)0:2
25.12.2013Ариада (Волжск)Динамо (Балашиха)7:2
25.12.2013Нефтяник (Альметьевск)Кубань (Краснодар)5:0
26.12.2013Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган)2:1Б
27.12.2013Ариада (Волжск)Кубань (Краснодар)5:2
27.12.2013Лада (Тольятти)Динамо (Балашиха)4:2
27.12.2013ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань)2:0
27.12.2013Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь)1:4
27.12.2013Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)1:2Б
27.12.2013Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)1:0
27.12.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)2:1
27.12.2013ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)1:5
27.12.2013Титан (Клин)ХК Саров (Саров)2:4
27.12.2013ХК Липецк (Липецк)Ижсталь (Ижевск)4:2
27.12.2013Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск)1:2
28.12.2013Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)1:0Б
29.12.2013Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск)5:4Б
29.12.2013Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)2:4
29.12.2013ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров)2:3
29.12.2013ХК Липецк (Липецк)Молот-Прикамье (Пермь)1:5
29.12.2013Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск)4:5Б
29.12.2013Лада (Тольятти)Кубань (Краснодар)3:2Б
03.01.2014Зауралье (Курган)Буран (Воронеж)1:5
03.01.2014Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)2:0
03.01.2014ХК Рязань (Рязань)Ариада (Волжск)3:1
03.01.2014Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)1:0Б
04.01.2014Южный Урал (Орск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)4:2
04.01.2014Челмет (Челябинск)Титан (Клин)4:1
05.01.2014Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)2:3Б
05.01.2014ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)2:4
05.01.2014Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)2:4
05.01.2014ХК Саров (Саров)Ариада (Волжск)1:6
05.01.2014Спутник (Нижний Тагил)ХК Липецк (Липецк)3:2Б
05.01.2014Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж)3:2Б
05.01.2014Зауралье (Курган)Кристалл (Саратов)1:3
05.01.2014Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)0:2
05.01.2014Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:1
06.01.2014Челмет (Челябинск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)2:1Б
06.01.2014Южный Урал (Орск)ТХК (Тверь)2:3Б
06.01.2014Сарыарка (Караганда)Титан (Клин)6:3
06.01.2014Кубань (Краснодар)Динамо (Балашиха)4:3Б
07.01.2014Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)3:1
07.01.2014Рубин (Тюмень)Кристалл (Саратов)5:0
07.01.2014Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)6:0
07.01.2014ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск)1:2
07.01.2014Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)4:1
07.01.2014ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти)2:1
07.01.2014Дизель (Пенза)Ариада (Волжск)2:4
07.01.2014Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж)3:2
07.01.2014Зауралье (Курган)ХК Липецк (Липецк)4:3Б
08.01.2014Челмет (Челябинск)ТХК (Тверь)3:4
08.01.2014Южный Урал (Орск)Титан (Клин)2:3Б
08.01.2014Сарыарка (Караганда)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)2:0
09.01.2014Рубин (Тюмень)ХК Липецк (Липецк)7:1
09.01.2014Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)5:1
09.01.2014ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти)2:3OT
09.01.2014Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:3
09.01.2014Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов)2:1
10.01.2014Сарыарка (Караганда)ТХК (Тверь)2:1OT
11.01.2014Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган)2:1
11.01.2014ХК Рязань (Рязань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2
12.01.2014Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза)3:4
12.01.2014Ариада (Волжск)Южный Урал (Орск)2:5
13.01.2014ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)5:2
13.01.2014Титан (Клин)Молот-Прикамье (Пермь)2:1
13.01.2014Кристалл (Саратов)Буран (Воронеж)2:4
13.01.2014Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган)1:4
13.01.2014Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)5:2
13.01.2014Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил)3:2
14.01.2014Ариада (Волжск)Челмет (Челябинск)3:2
14.01.2014Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)1:3
14.01.2014Лада (Тольятти)Сарыарка (Караганда)8:3
14.01.2014Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань)7:2
14.01.2014Кубань (Краснодар)Дизель (Пенза)2:3
15.01.2014Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)4:0
15.01.2014ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)5:6Б
15.01.2014Титан (Клин)Торос (Нефтекамск)1:2Б
15.01.2014ТХК (Тверь)Ижсталь (Ижевск)3:4Б
15.01.2014Буран (Воронеж)ХК Липецк (Липецк)2:3
15.01.2014Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)1:2OT
15.01.2014Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил)2:1
16.01.2014Ариада (Волжск)Сарыарка (Караганда)0:3
16.01.2014Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск)4:5
16.01.2014Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск)0:1
16.01.2014Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров)2:3
16.01.2014Кубань (Краснодар)ХК Рязань (Рязань)4:2
17.01.2014Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень)3:2
17.01.2014ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)1:3
17.01.2014Титан (Клин)Ижсталь (Ижевск)4:5OT
17.01.2014ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Саратов)3:4
17.01.2014ТХК (Тверь)Молот-Прикамье (Пермь)4:3Б
17.01.2014Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил)3:2
18.01.2014Кубань (Краснодар)ХК Саров (Саров)0:2
18.01.2014Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)3:4Б
19.01.2014ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск)1:3
19.01.2014Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск)1:2Б
19.01.2014Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти)2:5
20.01.2014Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)2:3OT
20.01.2014Южный Урал (Орск)Динамо (Балашиха)3:1
21.01.2014ХК Липецк (Липецк)Сокол (Красноярск)2:6
21.01.2014Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск)1:2
21.01.2014Ижсталь (Ижевск)Ариада (Волжск)1:2Б
21.01.2014Буран (Воронеж)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:4Б
22.01.2014Челмет (Челябинск)Динамо (Балашиха)5:3
22.01.2014Спутник (Нижний Тагил)Титан (Клин)1:4
22.01.2014Зауралье (Курган)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)1:0
22.01.2014Сарыарка (Караганда)Кубань (Краснодар)2:1Б
23.01.2014Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти)3:0
23.01.2014ХК Липецк (Липецк)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:2
23.01.2014Кристалл (Саратов)Сокол (Красноярск)2:3
23.01.2014Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)3:4OT
23.01.2014ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров)2:3OT
23.01.2014Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск)5:2
23.01.2014Торос (Нефтекамск)Ариада (Волжск)3:2
24.01.2014Южный Урал (Орск)Кубань (Краснодар)2:3
24.01.2014Зауралье (Курган)Титан (Клин)0:1
24.01.2014Спутник (Нижний Тагил)ТХК (Тверь)2:4
24.01.2014Рубин (Тюмень)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)4:3
24.01.2014Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха)3:4
25.01.2014Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)3:2
25.01.2014Молот-Прикамье (Пермь)Ариада (Волжск)4:1
25.01.2014ХК Липецк (Липецк)Ермак (Ангарск)0:1Б
25.01.2014Кристалл (Саратов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:4Б
25.01.2014Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти)2:3Б
26.01.2014Зауралье (Курган)ТХК (Тверь)1:0
26.01.2014Челмет (Челябинск)Кубань (Краснодар)0:2
26.01.2014Спутник (Нижний Тагил)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:4Б
26.01.2014Рубин (Тюмень)Титан (Клин)3:0
26.01.2014ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза)3:4
27.01.2014Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)1:2OT
27.01.2014Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти)2:1
28.01.2014Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь)5:3
29.01.2014Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)2:1OT
29.01.2014ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда)1:3
29.01.2014ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск)0:5
29.01.2014Динамо (Балашиха)Ижсталь (Ижевск)4:3
30.01.2014ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)1:3
30.01.2014Ариада (Волжск)Зауралье (Курган)5:1
31.01.2014ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда)2:6
31.01.2014Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск)2:3
31.01.2014Динамо (Балашиха)Торос (Нефтекамск)4:2
31.01.2014Кубань (Краснодар)Ижсталь (Ижевск)3:2Б
31.01.2014Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)8:4
31.01.2014ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск)3:0
01.02.2014ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)ХК Липецк (Липецк)2:3
01.02.2014Титан (Клин)Кристалл (Саратов)4:2
01.02.2014Ариада (Волжск)Спутник (Нижний Тагил)5:4
01.02.2014Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)3:0
01.02.2014Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень)2:4
01.02.2014ТХК (Тверь)Буран (Воронеж)3:4Б
02.02.2014ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск)2:1
02.02.2014ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск)2:3OT
02.02.2014Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда)0:3
02.02.2014Динамо (Балашиха)Молот-Прикамье (Пермь)1:2OT
02.02.2014Кубань (Краснодар)Торос (Нефтекамск)0:3
02.02.2014Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)4:2
03.02.2014ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов)2:1
03.02.2014Титан (Клин)Буран (Воронеж)3:5
03.02.2014Ариада (Волжск)Рубин (Тюмень)3:1
03.02.2014Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил)4:1
03.02.2014Лада (Тольятти)Зауралье (Курган)4:0
03.02.2014ТХК (Тверь)ХК Липецк (Липецк)1:0
04.02.2014Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск)4:5
04.02.2014Кубань (Краснодар)Молот-Прикамье (Пермь)2:5
05.02.2014Титан (Клин)ХК Липецк (Липецк)2:0
05.02.2014Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)2:1
05.02.2014Лада (Тольятти)Спутник (Нижний Тагил)2:1
05.02.2014ТХК (Тверь)Кристалл (Саратов)4:2
05.02.2014ХК Саров (Саров)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)4:3
07.02.2014Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)5:4Б
10.02.2014Сокол (Красноярск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)2:1
10.02.2014Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)2:1
10.02.2014Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань)6:1
10.02.2014Буран (Воронеж)Ариада (Волжск)5:4
11.02.2014Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха)0:1
12.02.2014Буран (Воронеж)Лада (Тольятти)0:4
12.02.2014Ермак (Ангарск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)1:2OT
12.02.2014Сокол (Красноярск)ТХК (Тверь)2:3Б
12.02.2014Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Титан (Клин)4:5OT
12.02.2014Спутник (Нижний Тагил)Кубань (Краснодар)3:4
12.02.2014Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза)2:4
12.02.2014Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань)7:1
12.02.2014Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)4:7
12.02.2014ХК Липецк (Липецк)Ариада (Волжск)2:3OT
12.02.2014Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск)3:4Б
12.02.2014Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров)3:2
13.02.2014Рубин (Тюмень)Динамо (Балашиха)1:0
14.02.2014Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза)1:2OT
14.02.2014Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск)2:10
14.02.2014Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь)3:4Б
14.02.2014Сокол (Красноярск)Титан (Клин)3:2
14.02.2014Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:2
14.02.2014Зауралье (Курган)Кубань (Краснодар)1:3
14.02.2014Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань)7:2
14.02.2014Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров)3:2
14.02.2014Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)2:0
14.02.2014ХК Липецк (Липецк)Лада (Тольятти)3:4
14.02.2014Кристалл (Саратов)Ариада (Волжск)3:2
15.02.2014Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха)4:3Б
16.02.2014Ермак (Ангарск)Титан (Клин)1:4
16.02.2014Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ТХК (Тверь)4:3
16.02.2014Рубин (Тюмень)Кубань (Краснодар)2:3
16.02.2014Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза)0:2
16.02.2014Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)3:1
16.02.2014ХК Липецк (Липецк)Нефтяник (Альметьевск)1:2
16.02.2014Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти)2:3Б
20.02.2014Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)1:3
20.02.2014Кубань (Краснодар)Буран (Воронеж)0:4
20.02.2014Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)0:1
20.02.2014Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск)3:0
20.02.2014ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)Титан (Клин)1:2
20.02.2014Ариада (Волжск)Ермак (Ангарск)0:3
20.02.2014Нефтяник (Альметьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)2:1
20.02.2014Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск)2:1
20.02.2014ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган)3:2
20.02.2014ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил)6:5
20.02.2014Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень)1:0
20.02.2014Динамо (Балашиха)Кристалл (Саратов)2:1
22.02.2014Динамо (Балашиха)ХК Липецк (Липецк)3:2OT
22.02.2014Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)1:2
22.02.2014Кубань (Краснодар)Кристалл (Саратов)2:1Б
22.02.2014Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)2:0
22.02.2014Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск)3:2OT
22.02.2014Ариада (Волжск)Сокол (Красноярск)2:3
22.02.2014Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)1:2Б
22.02.2014Лада (Тольятти)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)3:1
22.02.2014ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень)2:3
22.02.2014ТХК (Тверь)ХК ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург)3:2
22.02.2014ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган)6:3
22.02.2014Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил)4:1
24.02.2014ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень)1:3
24.02.2014Дизель (Пенза)Зауралье (Курган)4:1
24.02.2014Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж)3:0
24.02.2014Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)1:2Б
24.02.2014Кубань (Краснодар)ХК Липецк (Липецк)3:0
24.02.2014Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)0:1
24.02.2014Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь)1:2OT
24.02.2014Ариада (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)8:3
24.02.2014Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск)3:2
24.02.2014Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск)2:4
24.02.2014Титан (Клин)ТХК (Тверь)2:7
24.02.2014ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил)2:0

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования